Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Женщинам нужно внимание: внимание, сейчас будет секс! Мужчине нужно понятие: секса не будет, понятно?! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 17:12   #111
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Arhangel, слопай апельсинку или мандаринку!Сейчас солнца не хватет,а они хоть и маленькие,но малеха похожи.Да и витамин С не помешает.От меня никаких нравоучений-исключительно практичные советы.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:14   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Arhangel, А ты поменьше себя жалей а делом займись и о родственниках подумай, а то устроила тут плач Ярославны. А если и это не по душе и все вокруг дураки а ты одна все такая обиженная и самая несчастная, то веревку намыль и тихонько уйди, а то чего тут ныть на всю округу! Ведь ты наверно в Никарагуа живешь в землянке или в джунглях и жрать тебе нечего и никого вокруг вообще на земле, ты одна разнесчастная. Шабаш уже.

Я еще не плакалась и не собиралась-а еще говорят бабы преувеличивают-мужики не меньше! Я ничего вообщето не устраивала и плохо мне не было пока вашей хрени не начиталась тема создана была просто с вопросом кто как и почему мог бы это сделать. че ты все переворачиваешь,уже понапридумывали выше крыши-тупизм какой-то!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:15   #113
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Надоело помогать,никто не ценит и в обратную ничего больше чем очередную гадость не получишь! добро быстро забывается!

А ты не жди отдачи! Научись получать кайф от того что делаешь чью-то жизнь ярче, вносишь немного сказки, когда ее уже отчаялись получить, умей различать кому действительно нужна помощь и кто нагло пользуется людьми. От того, как искренне ты будешь отдавать свои чувства другим, будет зависеть и отношение к тебе, люди будут встречаться соответствующие.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:18   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Arhangel, слопай апельсинку или мандаринку!Сейчас солнца не хватет,а они хоть и маленькие,но малеха похожи.Да и витамин С не помешает.От меня никаких нравоучений-исключительно практичные советы.

Я сама как солнышко-с утра до вечера свечусь от счастья !пока такие дураки на пути не попадаются как тута, что пишут только ради того,чтобы осудить и что-то написать-тему и вопрос в начале прочтите и отвечайте на вопросы,а не придумывайте их сами...

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А ты не жди отдачи! Научись получать кайф от того что делаешь чью-то жизнь ярче, вносишь немного сказки, когда ее уже отчаялись получить, умей различать кому действительно нужна помощь и кто нагло пользуется людьми. От того, как искренне ты будешь отдавать свои чувства другим, будет зависеть и отношение к тебе, люди будут встречаться соответствующие.

Я кайфую от того что делаю что-то хорошее-просто так от не фиг делать-серьезно! просто потом когда тот же самый человек тебе в лицо плюёт весь кайф куда-то девается


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:20   #115
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Кстати, моя жизнь тоже не малина с клубникой, во многом не складывается, и чем дальше тем хуже, но я получаю позитив из мелочей, хорошей музыки, приятной прогулки по городу, что-то ваяю, танцую... в общем отвлекаюсь и не зацикливаюсь на всем том мрачном что происходит.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:23   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Сегодня просто узнала, что человек,которому в учебе частенько помогала, в тихаря за спиной мне гадости устраивает!Настроение вообще не к черту

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Кстати, моя жизнь тоже не малина с клубникой, во многом не складывается, и чем дальше тем хуже, но я получаю позитив из мелочей, хорошей музыки, приятной прогулки по городу, что-то ваяю, танцую... в общем отвлекаюсь и не зацикливаюсь на всем том мрачном что происходит.

Я попробую Спасибо большое Солнце


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:26   #117
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
!пока такие дураки на пути не попадаются как тута

Уф!Ну хоть полудурком не обозвали!Оно как то обиднее звучит.А так дурак,просто дурак-ну разве воспитанный человек позволит себе на него обижаться!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:26   #118
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
просто потом когда тот же самый человек тебе в лицо плюёт

Интересно... почему у меня такого не было? (ну не считая явно больных, неадекватных людей, у которых даже диагноз психиатра есть).

Arhangel, что-то в твоей системе, наверное выпало... или людей не умеешь чувствовать (не обижайся, так тоже бывает порой, надеюсь, что прийдет это рано или поздно)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:26   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Вот в клуб собралась-отвлекусь-погуляю! Нужно куда-нибудь выплеснуть все,что накопилосьПознакомлюсь с новыми людьми,которые тоже когда-нибудь мне сделают очередную гадость-хотя будем надеятся,что все будет совсем не так


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:27   #120
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
в тихаря за спиной мне гадости устраивает!Настроение вообще не к черту

Да, ситуевина неприятная, но тоже своего рода плюс и наука, изучи подобный тип людей, в следующий раз сразу заметишь.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза