Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 23:31   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Натали
По умолчанию

К вопросу о девственности


А вот если мой молодой человек ласкает меня там пальчиками, я остаюсь девушкой или нет???


Натали вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Натали
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
К вопросу о девственности Первый секс Иринка 27 10694 10.03.2008 23:31

Старый 11.03.2008, 06:42   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
А вот если мой молодой человек ласкает меня там пальчиками, я остаюсь девушкой или нет???

Не лишаешься ли ты девственности? Нет, не лишаешься, только если он тебе не засовывает больше одного пальца во влагалище...


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 20:44   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Натали
По умолчанию

А что если было два? Мне кажется, что когда-то он два пальца использовал..


Натали вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:03   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Надя
По умолчанию

у меня другая проблема, и даже не знаю у кого спросить, поэтому пишу сюда
провели ночь с парнем вдвоем, пытались заняться сексом, я девственница и мне было больно и он решил не вводить до конца, а только головку чуть -чуть.. плюс ко всему я была напряжена и не могла расслабиться... на что он сказал, что когда буду полностью готова, тогда все произойдет... но дело не в этом, на смотря на то, что нормального секса не было , он все равно кончил .. и не раз... видимо сильно хотел, да и еще я помогала руками и тд...после этого он все вытирал, но потом все повторялось и он касался головкой моих половых губ, немного вводил ее ,уже после того как кончал, а презервативами мы не пользовались... теперь я не знаю, могли ли остатки спермы проникнуть во влагалище и таким образом есть ли вероятность того, что я могу забеременеть...
понимаю, что все это звучит смешно, но я действительно не знаю с кем посоветоваться, поэтому напишите если не трудно , возможно ли такое.


Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 15:35   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenyhka
По умолчанию

Надя, если дни "залетные", т.е. примерно середина цикла, то могла забеременеть. Вероятность небольшая, но есть, ведь для зачатия достаточно и одного полноценного сперматазоида.


Alenyhka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:24   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Надя, он ведь только вводил головку и ничего не порвал, иначе ты бы почувствовала, как может девственница забеременеть??
Alenyhka, Вы когда отвечаете - задумайтесь


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:27   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Alenyhka, Надя, и вообще девушки как-то странно все - как можно НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ И НЕ ПОНЯТЬ когда лишаешься девственности - это ведь болезненный процесс.. Очень странно....


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 20:40   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Натали, а ты хочешь остаться девственницей? Зачем, если не секрет?
Думаю Бабочки полет права и твой МЧ еще не порвал твою девственную плеву. Другой вопрос, зачем он вообще лез туда пальцами? Доставить тебе удовольствие можно было и лаская клитор (надеюсь ты знаешь что это такое). Кстати, а ты как то ласкала своего МЧ?

Надя, да, так можно забеременить и Alenyhka в данном случае права. Даже если ты еще "девственница", девственная плева не сплошная непроницаемая перепонка. Иначе как бы выходила менструальная кровь. А раз может вытекать оттуда, значит может и туда. Больше так не балуйтесь, пусть кончает на животик тебе или куданить еще, а потом моет свою писю. Что теперь делать? Ждать месячных. Не бойся, почему то мне кажеться что все обойдется.

Ничего что я влез со своим мужским мнением?


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 09:17   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenyhka
По умолчанию

Бабочки полёт, может еще можно почувствовать как беременеешь? Я при дефлорации не испытывала ни капли боли.... И с учетом того, что беременна в данный момент в третий раз могу предполагать, что иногда для этого достаточно "попутного ветра" от мужчины.
Надя, если сильно переживаешь, можно прибегнуть к методам экстренной контрацепции. Они эфективны в течение 72 часов после незащищенного акта. Правда, лучше ими пользоваться как можно реже.... лучше никогда.
Держись, должно обойтись)


Alenyhka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:41   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenyhka Посмотреть сообщение
Бабочки полёт, может еще можно почувствовать как беременеешь? Я при дефлорации не испытывала ни капли боли.... И с учетом того, что беременна в данный момент в третий раз могу предполагать, что иногда для этого достаточно "попутного ветра" от мужчины.

бывают и такие редкие случаи, но когда рвется девственная плева появляется хоть немного, но крови.!А этого незаметить совершенно невозможно!


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · К вопросу о девственности · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лишение девственности. Как лучше? Artemchik Первый секс 14 07.02.2012 05:16
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
Проблемы лишения девственности ferine Первый секс 7 27.11.2010 21:58
Еще раз к вопросу про имитацию оргазма... Lalina Мужской разговор 2 01.09.2007 23:57


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза