Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2010, 13:28   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Религия-Вера в бога? Или самообман?


Вот посмотрел на темку от чертенка, про венчание, решил поразмышлять с вами вместе на вот такую тему, что для вас религия? и верите ли вы в бога?что она вам дает или что вообще к чему?я последую примеру чертенка и выскажу свое мнение чуть позже,что бы ни кого не обидеть и не оскорбить и никому не навязывать своего мнения


Грустно и почему то сомневаюсь что он заработал на эту машину..так пример ничего личного ни к кому не относится..


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Dielord
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки а как вас удивить? Женские откровения Падонок.ехе 38 7263 23.04.2010 01:55
Религия-Вера в бога? Или самообман? Сексуальная эзотерика marlek 111 12452 19.04.2010 13:28
Еще один боян про женщин Юмор и анекдоты Kos 17 6563 31.03.2010 01:28

Старый 19.04.2010, 14:07   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? или самообман?


А что собственно такого особенного. Чем отличаются светские слуги народа, от служителей божьих? Все - люди. Воруют и там и там, как и честно служат и там и там.
Так что для меня нет ничего удивительного в том, что и священники отыскивают личную выгоду в служении.
Вот поэтому я в церковь и не хожу.
Если и есть бог, то он в моей душе... А посредники мне не нужны.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:34   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? или самообман?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Если и есть бог, то он в моей душе... А посредники мне не нужны.

Вот,вот это истина с моей точки зрения

Просто мне вот интерестно,как же грехи которые мы все я думаю совершаем,а некоторые постоянно Что ж это получается?Наполовину верим? или сами для себя ставим мерки и рисуем границы?

А еще меня вот какой вопрос интересует,во сколько лет кого крестили?
Просто допустим я считаю что религия это навязанная вещь в 80-85%, ведь многие в том числе и я проходят обряд крещения еще совсем детьми. Своему ребенку я решил дать выбор,хоть и разругался на тот момент с женой и чуть ли не со всеми ее и своими родственниками,но ребенка не крестил, пускай вырастит,начнет сама соображать и тогда сама выберет,нужно ли ей это или может ей по душе вообще другая религия,многим ли сейчас дают такое право выбора ?


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:37   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? или самообман?


Dielord, Скорее всего сами устанавливаем границы, и надеемся, что то что мы совершаем в жизни - не так фатально для души.
Хотя есть 10 заповедей, на них и нужно ориентироваться.
А насколько буквально - дело каждого...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:02   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? или самообман?


В Бога верую, в церкви - редкий гость. Потому как священники такие же люди как и мы и так же грешат, даже наверно больше чем простые миряне, т.к. священик призван служить, а не обогощаться, а сейчас в основном кругом только деньги-деньги.
Крестили в детстве.
Dielord, выбор будет всегда. Сколько людей принимают в зрелом возрасте другую веру. А то что ребёнок не крещёный....по христианским законам - плохо это очень. Вырастет и решит принять ей другую веру или остаться провославной и это уже будет её взрослый выбор.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:19   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? или самообман?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
А то что ребёнок не крещёный....по христианским законам - плохо это очень

Ну видиш законы,законы,законы, а как много законов мы еще не соблюдаем?
За ложь вроде как сковородку в аду горящую лизать придется...но я почему то сомневаюсь что сдесь есть люди которые не лгут...


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Вырастет и решит принять ей другую веру или остаться провославной и это уже будет её взрослый выбор.

Когда с децтва говориш ребенку что он христианин,врятли он сможет сделать осознаный выбор в будущем...

Это знаете как фраза,если собаке говорить что она свинья то через какое то время она захрюкает...


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:59   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? или самообман?


Я верующий человек, не смотря не на что и в церкви бываю периодически, хоть как и Старый считаю что бог в душе! Законы и посты не соблюдаю, но иногда пытаюсь. В целом стараюсь жить как сам считаю правильным и по совести. Крещен в детстве и сколько себя помню ношу крестик при чем один и тот же.
А на счет той или иной веры, считаю что бог един и есть над нами высшая сила, которая ведет нас (судьба например), пусть и не материальная!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:10   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? или самообман?


А я неверующий человек в общепринятом понимании. В церковь не хожу, т.к. знакома с некоторыми людьми, которые там работают и знаю причины, по которым они туда пошли (потому что все нахаляву:еда, жилье, машина и пр...). Про то, что Библия столько веков до нас шла и дошла без искажений тем более не верю. Соответственно, то, что в ней написано тоже особо меня не трогает.

Если уж на то пошло, то языческая вера мне как-то ближе.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:06   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? или самообман?


Поддерживаю высказанные мнения. Я крестилась в довольно осознанном возрасте, маленькой древней церкви, обряд совершал сельский священник. Я с ним предварительно розговаривала, мне понравилась его тактичность, истинная вера (мне так показалось... надеюсь, что это действительно так!). Все таинство происходило по правилам и длилось около 2х часов, хотя я знаю что большинство сейчас тратит на это 15-30 мин.
Церковь посещаю редко, тоже вот не хочу посредничества. Думаю, что Бог и так все видит и слышит. И к тому же разочаровалась в теперешней церкви когда побывала месяц назад в Киевской Лавре: все поставлено как бизнес, священнослужители на вежливый вопрос отвечают хамством... неприятно


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:37   #10
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? или самообман?


Не верю ни в бога ни в черта! Ни того ни другого нет и быть не может, поскольку все на планете Земля материально и всем чудесам можно найти вполне научные объяснения. Кто нить лично, своими глазами видел божественное или около этого чудо??? Однако! Никому мнения не навязываю, нравиться верить, пожалуйста


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Религия-Вера в бога? Или самообман? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза