Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 6)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2011, 11:53   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: О религии


Лично мое мнение о Боге. Я верь в бога.Я христианин. Но как то мысленно не могу себе ео представить. Я просто верю во что то доброе и светлое. Есть свет есть тьма. Вот все что олицетворяет свет я в это и верю.

Уважаю все религии. Очень не плохо отношусь к настояшему исламу. Будизм не плохо, но моих познаний в этой области маловато что бы определитьса точнее.

Влияние религии на народы государства очень велико. Смотря в какое время это влияние происходит. Раньше это власть и огромные деньги. Сечас мне кажетьса все же больше заботятьса о духовных ценностях.
Власти и бизнес не сильно дают церкви влияния в своих государствах. Я имею виду винансово не дают.
У церкви и так не мало богатств. Что касаетьса представителей этой самой веры на земле. Мое мнение двояко. Есть светлые хорошие служители церкви. Истеные веруешие и которые заботятьса о людях . Помогают в трудную минуту словом. Укрепляют веру и силы человека. Но есть и не очень хорошие. таких тоже не мало. Я уж очень коректно назвал их не очень хорошими а так и хочетьса оскорбить по настояшему. Я много видел не хороших поступков совершаемых в миру этими людьми. ( не буду приводить примеры. даже вспоминать стыдно за этих людей)Но я отношусь примерно так. В семье не без урода. В каждой отаре найдетьса паршивая овца. Ну то так.
Пусть эти люди живут со своими грехами. Это их жизнь их путь.
Не суди да несудим будеш.

Что касаетьса веры. Вера у каждого своя. Кто во что верит. В бога в дьявола в деньги. Пусть так. Но!!!!!!!!
Положите руку насердце. И вспомните может с вами в жизни были случаи когда вы были на грани жизни и смерти. Кого вы мыслено просили о помоши? К кому обрашали взор. Когда избежали не приятностей. Кого вы благодарите? ( допустим вы стоите на обочине дороги и мимо прехала газель и из под машины вылетает осколок рессоры и летит в вашу сторону и лиш чиркает по голову улетая мимо) Что вы скажите в следуюшую секунду.? После мата конечн


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:14   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: О религии


Когда-то я тоже была атеисткой. Затем мне попалась книга Даниила Андреева "Роза Мира", произведшая на меня очень сильное впечатление. Затем я прочитала библию и множество книг религиозной тематики. Так я пришла к Вере. А затем покрестилась. Чтобы уйти от атеизма, только развитого интеллекта недостаточно, нужно ещё соответствующее духовное развитие. Кто-то его проходит, кто-то нет. Тем не менее, у каждого свой путь.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:35   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: О религии


Я верующий, наиболее приемлемая религия - христианство (скорее в силу места рождения, а так если брать принципы, то у большинства основных религий они едины). Один из монахов - буддистов как то выразился -"Если твое сердце полно любви, значит ты буддист". Но это применимо и к христианству. Просто у них разные подходы к достижению цели. Буддисты идут через плоть к духу, христиане (по крайней мере их известные монахи) Утверждали, что вера поможет духу, а дух справится с плотью.
Но то же христианство не является для меня ведущей религией. Я посещаю церковь, не общаясь с духовенством и не соблюдая обрядов (правда крещусь). Для меня поп не пастырь, для меня он банщик (обслуживающий персонал) призванный поддерживать место омовения духа в должном порядке.

Частично моя вера сходна с Санчезом - вернее включает его веру в более обширное понятие. Средний человек действительно после смерти сливается с массой, теряя индивидуальность в общем поле планеты, но имея возможность к перерождению. Люди постигшие себя открывают новый этап жизни и умерев остаются индивидуальностями, получая рост и развитие своей личности. И кто знает, может образ и подобие, не просто шутка, может некоторые из нас смогут создавать звездные системы и управлять галактиками (не зря же большинство религий признает возможность развития) Греки становились богами, христиане изначально созданы по образу и подобию(значит могут развиться до высот создателя) и т.д.


А религии как я уже говорил мною не признаются. Слишком многие доктрины были изменены в них людьми после основания и рождения религии. Слишком часто вони использовались для других целей. Слишком много принесли бед и страданий.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:47   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: О религии


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
marlek,



Лично мне очень трудно серьёзно воспринимать человека который утверждает что Да Бог есть и я Его сын.

Да,я это хорошо понимаю и представляю и между нами Sanchez большая пропасть.
Я в норме.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:20   #55
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: О религии


Брось ты это. А то обьявится мене ленивый человек чем я и выступит совмящая роль книжника, фарисея и психиатра.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 09:49   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: О религии


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Брось ты это. А то обьявится мене ленивый человек чем я и выступит совмящая роль книжника, фарисея и психиатра.

Похоже ты мирюд не в ту степь залез.Заблудший,увы.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:05   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: О религии


Ибо большинство православных священников-сатанисты,иеговисты.Факт.В этом и есть основная причина дурдома-общества.Рожденные от блуда-блудят.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:19   #58
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: О религии


Царь ушел, азм есть судья. Судить я буду ваши поступки и мысли. Потерявший путь ведет в гиену других. Анафема тебе ибо искушаешь заблудших....


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:15   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? Или самообман?


Сегодня Страстная Пятница. Сегодня мы вспоминаем о страданиях Христа. Завтра будет Пасха. Поздравляю всех форумчан с наступающим светлым Христовым праздником!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:21   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Религия-Вера в бога? Или самообман?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Завтра будет Пасха.

Послезавтра.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Религия-Вера в бога? Или самообман? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза