Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 10:20   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Правильно ли я поступил?


вот такой вопрос.решил вынести себя на обсуждение.уже писал,что 3 года назад купил квартиру,потом кризис и все такое,уехал на заработки в Англию.все для того,чтобы выплатить ссуду банку.дочка остала с бабушкой.к себе взять нет возможности,так как оба с женой работаем,не сможем тут сидеть с ребенком.у меня рассчет на то,чтобы дат дочке жилье.в нашей стране выплатить ссуду банку невозможно,нет работ.точнее они есть,но не в таком обьеме и не по тем ценам,как были раньше.вобсчем вопрос-правильно ли делаю,поймет ли меня ребенок,не скажет ли""папа,а где вы были все половину моей жизни?"хотелось бы узнать мнение форумчан.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vasilek
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Диабет Просто о жизни vasilek 6 2194 22.05.2012 19:38
Правильно ли я поступил? Просто о жизни Подарок 71 11615 13.06.2011 10:20
Каков возраст беса в ребро? Женские откровения Невидаль 13 5059 22.09.2010 17:33
Кто кем работает? Просто о жизни Подарок 178 31230 01.08.2010 08:34
Почему пижама? Поговорим о сексе Serpico 33 6087 20.07.2010 13:59

Старый 13.06.2011, 10:55   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


vasilek, вы имеете ввиду, что если остаться работать в России, то ссуду не будет возможности выплатить?Сколько лет вашей девочке?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:01   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Алисочка, я из Литвы,не из России.дочке через неполных 2 месяца будет 11


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:06   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


vasilek, ясно, я не очень хорошо конечно знаю ситуацию на рынке работы в Литве, но всеже могу понять, что это проблема, так как и в нашей стране с этим очень туго и 20% населения находится на заработках в других странах, довольно распостраненная ситуация.
И я вполне могу понять людей, которые уезжают, чтобы заработать что-то для жизни своей и своих детей.
Ситуация конечно двоякая. Ребенок находится сейчас в таком возрасте. когда воспитание родителей очень важно, начинается подростковый период, становление эмоциональной сферы. Бабушка живет в городе?Она раотает?Есть ли дедушка?
Чем занимается еще ваша дочь кроме школы. посещает ли какие-то кружки или занятия?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:19   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


vasilek, не хотела бы вас обижать, и я незамужем, но я никогда не разлучила бы ребёнка надолго ни с одним из родителей - вспомните, насколько дольше казалось время, когда мы были маленькими, это слишком большой стресс... ИМХО, конечно


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:34   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Funny Face, все так оно и есть, но мы хотим всего лучшего для наших детей, и это можно понять, но лучше мы делаем со своего понимания то же оно лучше будет, в этом вся и проблема, остро стоит вопрос - мы хотим чтобы у нашего ребятенка было все - и одежда и игрушки и все самое лучшее, в тот момент когда ему больше всего нужно просто наше внимание. вещи не заменят родителей - это верно, но всеже если такая сложная ситуация возникает, что выхода нет и приходится уезжать, то приходится задумать что мы сможем дать и что забираем.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:37   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Алисочка, лучший подарок, который можно сделать - это подарок человеческого общения, тепла, любви, а не денег, квартир и вещей опять же, ИМХО... помните, был прекрасный рассказ у О.Генри, не помню названия, про двух подруг, одна из которых рассталась с парнем и вышла за богатого, а вторая получила её парня... и кто был счастливее?


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:42   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


vasilek, Это вопрос выживания,к сожалению.Конечно когда ребёнок в таком возрасте это очень сложно.Хотя в каком не сложно? 5 или в 17? Во все возраста дети нуждаются в нас,и неизвестно когда больше.Но никто кроме нас не даст ребёнку той стартовой площадки в жизни,которая необходима,кроме родителей.Здесь дилемма и каждый решает её по своему.Когда у меня стоял вопрос выживаемости,я работала,работала и работала..Но ребёнок ,понял меня хотя никогда её не оставляли одну.Я не говорю о нянях,я говорю о родных,самых близких..В сухом остатке имеем:Взрослое дитё которое понимает ,что если чего хочешь,надо пахать..Образование ребёнку давали не по принципу, на что хватит,а по принципу куда хочется .Ну и прочие дела.
З.Ы.Чувство вины, как тот сурок..со мною..что не долюбила,недоласкала..недоругала..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:58   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Золотко, да. у меня своих много подруг. которые росли без родителей в силу того, что те были на заработках в Италии. Англии или других странах. Я эту ситуацию много раз анализировала. и одни относились по-одному. другие -по-другому. впрочем все детки понимали почему их родители так делают. мы знаем что нельзя забирать у ребенка это родительское общение и воспитание. но если дети были под присмотром ответственных бабушек, дедушек и теть, то в принципе я не могу сказать. что их психология отноешния к родителям и жизни как-то была подпорчена, совсем нет. даже порой наобород - больше уважения. Моя одногрупница жила с бабушкой, а мама и папа работали в Италии, дочь к ним приезжала на 2 мес каникул летних в Венецию постоянно. и в это время имела возможность учиться на врача в престижном ВУЗе, вполне хорошая девочка.
Но был и другой пример. который меня огорчил: моя близкая подруга, мать уехала тоже в Италию, на работу. отец остался на хазяйстве и 2 дочки - 15 и 12 лет. Он загулял и запил. мать приехала на немного и выгнала его. дочки остались сами жить. Она им и деньги и вещи все сюда присылала. начались клубы, рестораны. друзья. гулянки, обменивали золото украшения и все деньги что мать зарабатывала тяжким трудом, ходили типа на подготовительные курсы и в колледж, из которых из поперли уже давно. Дальше жизнь повернулась совершенно необычно и все веселье у них закончилось, но это совсем уже другая история.
Так что многое также зависит от людей под присмотром которых, окажуться дети. плюс от самих детей.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:03   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Знаете ситуация на самом деле двоякая, нельзя сказать что ребенок выигрывает от разлуки с родителями, но бабушка с дедом конечно лучше, чем детский дом.
У меня в жизни тоже была такая ситуация когда меня пригласили работать в другой город, где небыло не жилья не родственников и надо было пахать, чтобы поставить себя и заработать какие то деньги. На это время пришлось сына отдать к бабушке с дедом, ему было всего 2 года и он по сути мало чего понимал. Мы конечно навещали его раз в две недели и старались уехать когда он ложился спать. Так вот со временем он это понял и вообще нехотел ложиться и с рук не слезал, чтобы неотпускать нас. Сейчас он уже ходит в школу и конечно живет с мамой как положено, у бабушки пробыл всего около двух лет, но проблеммы с психологической травмой которую он получил тогда, мы разгребаем по сей день!
А на счет всего материального скажу следующее, всех денег никогда не заработаешь. И нахрен тебе нужна квартира когда ты в ней не живешь и семья твоя по сути разрушена(раздроблена)? Знаешь если задуматься, то наверно все в жизни мы делаем ради кого-то в частности ради детей, а вот если ты один и вокруг никого нет, то ничего по сути и ненужно, спать где найдеться перекусить тоже, друзья на время всегда, пока есть деньги. Но ведь смысл жизни неизменно в продолжении рода! По моему есть над чем задуматься.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правильно ли я поступил? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Девушки, разве так правильно? vladandrey1 Женские откровения 50 10.05.2012 22:15
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно делать куннилингус Грендель Юмор и анекдоты 1 12.11.2006 13:25


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза