Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 00:24   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Идеальная,Соперничество это только одна из возможных стадий отсутствия лидера в отношениях. Есть ведь ситуация когда люди прошли этап притирки, определения лидера по объективным качествам и способностям, потом может пройти этап явного лидерства одного из партнёров. И наступить этап принятия коллегиальных решений, когда каждый из партнёров (это не обязательно только муж и жена, могут принимать участие и взрослые дети и пожилые родители) имеет равные права и настроен на решение вопросов с наибольшей пользой для семьи. Я описываю несколько идиллическую ситуацию, но и такое иногда возможно. Так вот в таких ситуациях нет явного лидера и нет ситуации подавления кого-то.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:41   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
потом может пройти этап явного лидерства одного из партнёров. И наступить этап принятия коллегиальных решений, когда каждый из партнёров (это не обязательно только муж и жена, могут принимать участие и взрослые дети и пожилые родители) имеет равные права и настроен на решение вопросов с наибольшей пользой для семьи.

Но ведь все равно кто-то будет инициатором для того, чтобы собрать коллегию и принять какое-то решения?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:05   #33
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Соперничество и лидерство - это разное.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:09   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Соперничество и лидерство - это разное.

Согласна, но если лидер в семье отсутствует, значит, есть соперничество. ИЛи у меня какое-то невероятное понимание этого.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:24   #35
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


пускай дамы соперничают хоть сто раз!но мужик должен быть лидером!если это не так-это семья как в страна в смутное время


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:38   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Но ведь все равно кто-то будет инициатором для того, чтобы собрать коллегию и принять какое-то решения?

Не обязательно это должен быть кто-то один. Это могут быть разные люди с равными правами.

На мой взгляд, наличие лидера, тоже может приносить определённый вред. Не обязательно конечно, что это будет так, но может. Лидер вольно или невольно подавляет мнения остальных, а значит судьба той или иной ситуации зависит, как правило, от того как лидер к ней относится лично, а мнения остальных учитываются постольку-поскольку. А ведь мнения остальных могут быть более верными..... а могут и не быть...
Вообще у нас в обществе приемлют в основном одно мнение, мнение Мангуста. На мой взгляд это не совсем правильно и это мнение остаток от строя патриархата, и тех правил жизни которые называли "Домострой" и жили по ним несколько веков. Но мир меняется и как-бы виртуозно человек не умел обращаться с счётами, компьютер всё равно быстрее. А значит, что бы выжить, надо учиться и овладевать технологиями на уровне компьютера.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:23   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
На мой взгляд, наличие лидера, тоже может приносить определённый вред.

Ты лишь описываешь один из вариантов того, что может быть. Но речь ведь не об этом.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:44   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вообще у нас в обществе приемлют в основном одно мнение, мнение Мангуста

Не скажи, знаю довольно много семейных пар, где рулит женщина.
Все зависит от самих людей.
В семье, все равно лидер один, и не обязательно, что он подавляет волю другого, в основном этот другой, полагается на то что лидер примет правильное решение, будь то мужчина или женщина.
Мы с женой начинали жить и перед нами тоже неявно стоял такой вопрос.
Я не стронник навязывания мнения, или подавления, и поэтому я давал ей шанс сделать так, как она думает, (хотя знал, что это не лучший вариант). В итоге она признавала свою неправоту, когда видела результат, о чем я ее предупреждал. После нескольких повторений этой ситуации, она пришла к выводу, что лучше доверить мне выбор решения. При этом я всегда объясняю, почему нужно сделать так, а не иначе.
Ну а что касается интерьера в квартире - это ее ипостась, и я отдался на ее вкус.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:52   #39
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Идеальная,Я как раз хотел сказать своим предыдущим постом, что не всегда есть соперничество, когда нет лидера.
Правда такая ситуация может спровоцировать анархию. Впрочем как и наличие лидера может спровоцировать тиранию.

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Не скажи, знаю довольно много семейных пар, где рулит женщина.

Сколько в процентном отношении по твоим наблюдениям?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Ну а что касается интерьера в квартире - это ее ипостась, и я отдался на ее вкус.

А у нас это совместное развлекалово. Очень любим пообсуждать помусолить будущие изменения в интерьере, все полны идей и фантазий.... И.т.д.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 07:21   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сколько в процентном отношении по твоим наблюдениям?

70 мужских на 30 женских примерно, в моем монимании это не так мало.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А у нас это совместное развлекалово. Очень любим пообсуждать помусолить будущие изменения в интерьере, все полны идей и фантазий.... И.т.д.

А вот меня обидел бог чувством прекрасного, поэтому она отбросила попытки поводить меня по магазинам, в надежде, что я ей посоветую какую нибудь кофточку, или новую полочку в квартире.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто должен быть лидером в отношениях? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время фрикций член должен быть расслаблен или напряжен? sanya777 Мужской разговор 26 21.01.2018 14:12
Страхи в отношениях Kiss_Kiss Психология отношений и брака 20 29.06.2014 21:55
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Вопрос о том, где и каким должен быть первый раз? Kisska Первый секс 18 28.05.2010 12:58


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза