Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы (страница 6)

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2016, 13:01   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
О какслава богу у меня там всё в порядке,а у вас с этим делом как обстоит?

А у меня все обстоит в простоте естественности. То исть я наслаждаюсь естественной красотой ну или пытаюсь отыскать красивое чего и вам желаю.
Вагина красива когда она натуральная. Да не девственная - но отому что вы уже не козочка 16ти лет.
Да растраханная уже - но вы же взрослая женщина, при том желанная от того и возбуждающая. Не нудаму что мне с вами былобы интересным интимное общение если бы я знал да и по вагине было видно что к 30ти годам вашей жизни всеже у вас случилось три половых акта.
Да рубцованая, сшитая, рваная,- но это потому что рожавшая, мамочка давшая жизнь- разве это не заслуживает уважения. И да.. Ох как мамочки хороши... Песня.гр. Авария.
Да с волосками- ну опять таки это природа с которой я всегда лады и на вы чего и вам желаю.
Вагинальные запахи- соки? Все это нужно и создано для того чтобы привлекать и соблазнять. Рекомендую каждому мужику если он хочет быть таким реально между ног твердым- лизать и нюхать чем по больше. А женщинам чем по больше поощрять их в этом если таковые всегда хотят быть желанными.
Итог:
Растраханная- как вспаханная земля, с послеродовыми швами- дающая жизнь, волосатая, чуть неподмытая легкой писинки- и есть источник самых самых натуральных пи..ых наслаждений.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 22:14   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ну очень часто причина проблемы это шовчик в голове.

браво. именно так у меня было первые лет пять. И ещё в голове сидело что у меня ужасный живот -весь в растяжках .Т.е он плоский был но в растяжках . Я ходила в закрытых купальниках . И стеснялась ужасно. Но лет через 10 ть --- напокупала раздельных купальников . И ... ходила королевишной. В смысле перестала акцентировать на своей проблеме. И жизнь заиграла. Я поняла что никто специально не смотрит на мой живот. Что мужикам пох . Их привлекает совершенно иное.То что у меня есть


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 22:21   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


Тамерлан, красиво сказал. не ... правильно сказал.
кстати о недомытости -- собрались как то поехать купаться я и м.ч. я после работы и реально думала что мы сначала поплаваем. А тут бах - и близится секс в машине . Я не мытая весь день - говорю естть вода, влажные салфетки , давай говорю наведу марафет . Нет - такую оближу. Не уютно я себя чувствовала но..все норм.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 23:45   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


Да, шовчики и растяжечки это действительно все ерунда, мелочи. Даже если шов кривой. Заметный. Неважно. Некоторым женщинам приходиться мириться с гораздо большими последствиями, чем это. Планировать новые операции для коррекции, не чтобы выглядеть лучше, а именно улучшить качество самой жизни и это будет означать новые швы. Что на фоне почти постоянно испытываемого дискомфорта, покажется даже счастьем, надеждой.. просветом на пути к полноценности. Лишь бы помогло.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 09:20   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


Цитата:
Некоторым женщинам приходиться мириться с гораздо большими последствиями, чем это.

,
Самое большое последствие это наша врачевательная огалтелая медецина. Вот от сюда ножки и растут с шовчиками и в голове и писе.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 09:29   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


Ну если все таки не повезло некоторым... что же теперь из за страха к огалтелой медицины оставаться с лишними ногами и недоделанными швами в этих чудесных местах. В роддомах она часто никакая это медицина... когда дело не в банальном разрезе а в порядочных дозах травмирования... но есть и клиники с хорошими мастерами, которые могут улучшить положение дела.
Смирение дело хорошее. Но не всегда спасательное.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 10:03   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


Меня так никто и не понял здесь....дело не в том как я отношусь к швам в тех или иных местах....дело в том с ними порой некомфортно жить и исзодя из таких вот причин,порой приходиться себе в чом то отказывать....а если кому то интересно как я отношусь к своему шву,то я порой со слезой на глазах смотрю на него и вспоминаю 5лет моих страданий,и большой опаской такого повторения


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 10:10   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


sansa, сказать как я вас понимаю... это ничего не сказать... Это моя больная тема...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 10:48   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


sansa, Вот вы интригируя пугаете меня, хотя, на самом деле все не так страшно думаю.
Почему не комфортно? Почему 5 а не 6?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 11:00   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Красивая ли у меня писька?


Вот этого столичного сраного доктура я бы после родов трахнул бы между глаз- раз! А потом лишил лицензии на пожизненно.
Даже за то что в такие минуты он сказанул: Давай работай давай! Счас порвешся на Британский флаг! Бля он конкретный идиот.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Красивая ли у меня писька? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у меня красивая грудь? лапочка Эксгибиционисты и вуайеристы 68 01.03.2015 22:29
У меня красивая грудь? Nancy Эксгибиционисты и вуайеристы 54 03.11.2014 13:51
Красивая девушка редко счастливая... Падонок.ехе Просто о жизни 8 29.09.2013 22:31
14 лет, а у меня 17.5 см sendlog Размер члена и проблемы с эрекцией 10 06.06.2013 16:17
Красивая подруга Tonya_Rey Женские откровения 61 26.04.2011 21:59


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза