Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2011, 15:28   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
у меня еще есть шорты и футболка шелкавые адидас их я на соревнования одеваю,поэтому я признаю только адик я в этой одежде уверен и не признаю другую спортивную одежду,поэтому мне не интересны такие фирмы как поло и бархауз или как его там.

Вопрос не в том, что ты признаешь, вопрос в том, что адик во многих случаях жизни, мягко сказать не уместен. Выше указанные фирмы специализированны на светской спортивной одежде. Для поездки за шлюхами адик вполне уместен, девушки по моложе не прочь прогулки в парке в такой форме одежде. чем старше будешь становиться тем чаще будешь обращать внимание на игнорирование тебя все большим числом дам которые тебя будут привлекать. Одежда это не все, но надо обладать немалыми достоинствами да бы она не играла роли.
Это твоя жизнь и твои ошибки.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:15   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


согласен с тобой в этот раз!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:38   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Не восприми как совет, просто обдумай информацию.
Я не знаю как сейчас готовят аэромобильные воиска, но раньше ВДВ это ломка психики и перестройка физико- психологических показателей под бездумную атаку, снос противника и удерживание плацдарма любой ценой, до прихода основных сил. При твоей вспыльчивости служба в данном подразделении может тебе испортить всю жизнь.


З.Ы. Инфа из личного опыта. Не спортсмен, но физические данные позволяли пролетать комисии со скорость шуршащего листа. Из-за распределения в спец заказ ушел на пол года позже (не было заказа в моей области и мну насильно оставили его ждать). И чисто случайно (помог офицер ВДВ на сборном пункте) пошел по нужному пути. Вообще то он исходя из моего 6 летнего опыта занятием БК (стрельба по движущимся мишеням с оптическим прицелом) хотел меня рекомендовать снайпера. но ушел в другое спец подразделение и знаком с ВДВ как человек специализирующий на противостоянии и защите мобильным частям. Башня то же немного сорванная, но спокойствия, умение быстро оценивать критические ситуации выбирая наиболее действенный способ приобрел. Вспыльчивость переросла в другую категорию.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:00   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


ну посмотрим че со мной сделает вдв,я знаю куда иду,насчет моей не только вспыльчивости ну и всего характера,меня все отговаривают туда идти,так как могу придти вообще обезбашеным,а мне после службы еще универ нужно закончит


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:16   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:17   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
ну посмотрим че со мной сделает вдв,я знаю куда иду,насчет моей не только вспыльчивости ну и всего характера,меня все отговаривают туда идти,так как могу придти вообще обезбашеным,а мне после службы еще универ нужно закончит

Кто тебя отговаривает? Ты абсолютно подходящий претендент на пушечное мясо, при чем без шуток и на все 100%. Не считай это унижением или обидой, простая констатация факта -
1.Не имеешь своего мнения и стремишься походить на наиболее успешного человека своего окружения ( и именно своего окружения)
2.Никогда не умел думать и не пытался понять сей простейший процесс.
3.Присутствие моральных качеств на уровне инстинктов
4. ...........

Если бы ты умел читать, о тебе подобных масса информации. Мне не жаль потерянного на тебя времени - изредка оно приносит плоды ( мой случай подтверждение этому). Мне жаль людей твоего окружения в твоей взрослой жизни, потом вас нельзя изменить, потом вас можно лишь поставить на место как молодого волка, но к сожалению вести себя нормально вы будете лишь в присутствии указавшего вам место.




З.Ы. Приношу извинения всем посетителям форума, я имбицил похлеще него, так как научился думать слишком рано и уж слишком часто видишь беспомощность людей. Как правило они привыкли к своему унижению, но мне больно видеть людей в таком положении.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... Kuman Женские откровения 46 08.12.2010 22:14
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза