Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Бабники редко думают сразу о целой бабе. Ежа Карецкий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2016, 06:53   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для оки-доки
Печаль

Слишком долгий секс


Спасите помогите
Повстречала молодого человека, завязались отношения, дошло дело до постели и тут мой рыцарь разогнался часа так на 3 с половиной. Перед этим у меня был перерывище без секса - чуть больше чем на год, так что я была вполне рада наконец трем часам счастья и радости
В следующие пару раз ситуация повторялась - секс дольше 2-4 часа обязательно. С моим прошлым партнером все это действо длилось обычно по полчаса-по часу, мне замечательно хватало. С нынешним , первый час - волшебство просто, но на четвертом часу я уже не могу! Я банально устаю и вообще у меня уже стерлось там все.
Сегодня решила с ним все это дело твердо обговорить, мало ли, он же может старается, хочет мне так приятное сделать, кто его знает. Но как-то все так пошло, что разговор я решила отложить на после процесса. В итоге, после 4 часов я его уже почти в панике останавливаю, уговариваю, мол: "кончай уже скорее, губитель, не мучай мою тушку бедную боле, а конкретно определенную ее нежную часть", - ну немножко перефразировала конечно. Мужчина удивленно похлопал глазами, два раза переспросил точно ли я уверена в своем желании завершить все так быстро, на что я, рыдая внутри, держа себя в руках снаружи, честно-пречестно заверила его, что для меня это многовато. Мужчина кончил, мы сходили в душ, легли спать (я спокойно засыпала, со светлой надеждой в завтрашний день и верой что все прояснилось и мужчина меня боле мучать не будет), мужчина же, нежнейше меня приобнял жалобно на ухо мне пробурчал страшнейшую фразу "Я еще секса хочу... Ну ладно, завтра отыграемся", чмокнул меня в ухо и радостно захрапел со своей верой в завтрашний день.
Подруга советом не помогла, только сказала, что я, вообще-то радоваться должна и летать на небесах от счастья, которое на меня пало, и вообще ничего я не понимаю. Поэтому обращаюсь к вам!
Господа (и дамы), может хоть вы мне разъясните ситуацию и чего-нибудь посоветуете. Может проблема во мне и я малоактивна или что? Что мне делать, я не могу с этим жить) Я уже чувствую, что завтра буду еле ходить И вообще, я боюсь, что еще пару раз таких сеансов и я буду секса бояться как огня. Раньше парень на меня не нарадовался - я всегда была за, за и за, а теперь когда возникает намек на секс, у меня уже нервное сглатывание и попытки куда-нибудь скрыться Что мне делать, он же меня так, пардон, затрахает до смерти


оки-доки вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя оки-доки
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Слишком долгий секс Скорая помощь в сексуальной жизни оки-доки 5 1973 31.07.2016 06:53

Старый 31.07.2016, 07:36   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: слишком долгий секс


оки-доки, скажите ему про натертости. Сделайте ему ответный мозолик и он поймет вас лучше. Простите, все это время он только над вами трудится что ли?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 07:37   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: слишком долгий секс


Чето подумалось... блин.. завидую вам. Не натеростям конечно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 07:53   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для оки-доки
По умолчанию

Ответ: слишком долгий секс


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
оки-доки, скажите ему про натертости. Сделайте ему ответный мозолик и он поймет вас лучше. Простите, все это время он только над вами трудится что ли?

Да вроде бы и нет. В предварительных ласках все поровну делим, 4 часа - это уже непосредственно само соитие, и то я сверху стараюсь быть, так я хоть глубину могу контролировать. Раза 2 максимум прерываемся - на минет, и то, дабы я хоть как-то себя поберегла) Короче, нагрузки примерно одинаковые, я не знаю, как он сам мозолями не обзавелся, стальной он у него, что ли

Цитата:
Чето подумалось... блин.. завидую вам. Не натеростям конечно.

Я, к сожалению, никак не могу оценить счастье на меня обрушившееся.


оки-доки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 08:07   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: слишком долгий секс


оки-доки, а смазки то вам хватает? Может в определенный момент уже возбуждение вас покидает и стоит добавить ее?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:24   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для оки-доки
По умолчанию

Ответ: слишком долгий секс


Sally, здравая мысль, которая мне почему-то в голову не пришла. Нужно попробовать. Только пока не в ближайшем времени


оки-доки вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Слишком долгий секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У девушки слишком много смазки Dimafan Поговорим о сексе 14 16.12.2016 15:44
Долгий оргазм Падонок.ехе Мужской разговор 14 17.02.2013 20:00
Слишком долго не кончаю Креатив Размер члена и проблемы с эрекцией 10 13.11.2012 14:55
Девушка слишком зажата, не хочет секса... возможно это просто развод чтобы получить подарки? Alex34 Поговорим о сексе 61 25.04.2012 12:41
Долгий секс Marych Скорая помощь в сексуальной жизни 8 21.03.2012 23:44


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза