Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 3)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 01:47   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Вот из недавних событий: микро-пати в Клубе. В рассказе удалось передать часть Эмоций. Адреналина. Переживаний. Сложностей. Понимания. Чувственности. Внимания. Ответственности. И конечно - Любви... Не судите строго - я ж просто излагал события.

"Такое сложное решение..."

Мы ехали с Ней по проспекту Космонавтов. В машине тишина, нам не о чем говорить, мы каждый переживаем свои мысли, высказывания, мнения, а так же знаем о переживаниях друг друга. Нам не о чем говорить, все сказано...хотя...
-Я прошу тебя, получи от сегодняшней ночи максимум удовольствия, и ни в чем себе не отказывай. Я не уверен, что когда-либо решусь на подобный шаг во имя тебя, бога или черта...
В ответ вижу ее взгляд - беспокойный, любящий и благодарный. И понимающий. Понимающий, потому что она знает - как сложно мне далось решение поехать на вечеринку в новом для нас формате. Я управлял машиной на автопилоте - перед глазами стояли сцены: как Она и мужчины; как это может быть; как это повернется; как Она выдержит всех. Беспокойный - потому что Она уже слышала эти слова один раз - Самый первый - только тогда я вслух добавил:" ...но не уверен, что мы завтра будем вместе." Это было 6 лет назад, в самый первый МЖМ...

Нас ждало трое мужчин, и среди них - наш друг по Теме, Дэн, это мы его и пригласили к участию. И именно он на стадии подготовки вечеринки спросил меня, насколько я готов отпустить супругу "на растерзание" четверых мужчин. Не помню, как я ответил ему тогда, а сейчас мы ехали по проспекту Космонавтов с Ней...

Поднимаемся в квартиру, и я вижу, что девочку у меня начинает трясти. Мелкая дрожь настолько заметна, что пакет в ее руках шуршит. Звонок - открывается дверь, и мы входим в уютное гнездышко, что предназначено для шалостей на сегодняшнюю ночь.
На кухне, как ни в чем ни бывало, суетятся парни. Все знакомы нам, но не все бывали на простыне с нами, а это тоже дает напряжение. Впрочем - напряжены все. Самую малость, чуть-чуть: напряжение есть - оно просто передается от всех парней к Ней. Присаживаемся на кухне за общий стол, заходит непринужденная беседа, и я понимаю - просто нужно пообщаться, почувствовать партнеров, это важно прежде всего для Нее. Но три бокала Мартини и почти час общения приносят столь нужное расслабление.

Окончены обсуждения, Леди упорхнула в душ и переодеваться, а мы судорожно ищем решения - чем же мы завяжем Ей глаза, ведь по задумке вечеринки Она не должна видеть, кто ее ласкает. Использовали шелковый шарф, пахнущий Фаренгейтом от Диора - пусть уж и запах будет один на всех парней! И вот - двое (назову их Саня и Алекс) уводят Ее в комнату уже с завязанными глазами, укладывают нежно на кравать, растегивают юбку, блузку и начинается беспощадная гонка! Мы с Дэном присоединяемся буквально минут через 5. Я захожу в комнату шалостей и вижу - ее уже раздели (оперативно хлопцы работают!) и Саня, раздвинув ножки уже приник к лону моей любимой, исполняет лейк, а второй ласкает грудки - покусывает, дразнит языком, всасывает, опять покусывает. Для меня важно было увидеть - что ей комфортно и она получает удовольствие от происходящего. А когда к ним присоединились мы с Дэном, и она почувствовала себя во власти всех 4-х мужчин - что с ней тут стало! Она извивалась, пыталась кататься по кровати, кричала и стонала - НО она была на вершине высоченной горы под названием Удовольствие! Мы с Дэном встаем на кравать на колени так, что оба наши друга опускаются прямо ей на губки, на язычок. С какой отдачей, как самоотверженно она бросается их ласкать! Уверенно заявляю - так здорово она никогда не делила свои ласки на двоих друзей у нее в ротике! Я любовался ее движениями, ласками, ощущениями настолько, что заметил секундное замешательство и только тогда увидел, что Саня входит в Нее. Она ждала этого момента, но не угадала - когда он случится! Медленно, неспеша, Саня милиметр за милиметром входил ей в девочку. А проникнув полностью - замирает. На какие-то несколько секунд останавливается все в комнате, да и наверное в мире! А когда Санька начинает движение - только полный разочарования вздох раздается от моей ласковой Леди! Но разочарование проходит быстро - Саня неутомимо начинает пляску любви, и вот Леди уже "теряет" нас с Дэном, вот уже не обращает внимание ни на что - я то понимаю, что оргазм уже накрывает это ждущее высшего наслаждения тело. Тело моей супруги. Их оргазмы переплелись - сочные, яркие, красочные оргазмы, и мы стояли рядом и не смели им хоть чем-то помешать! Это было очень красиво!
Но как только Саня вышел из пещерки сладострастия, его место по нашему с Дэном молчаливому одобрению занял Алекс. После такого спектакля нам никому не требовалась дополнительная стимуляция и ласки с Ее стороны - и так все были на взводе! Леди еще не отошла от предыдущего оргазма, как тут же подступил следующий, а за ним еще один, но в эти разы Она уже не выпускала из ротика наших друзей, а беспрерывно отдавалась парням, которых без сомнения любила всей душой в этот момент.
По нашей мужской договоренности мы между собой переговаривались настолько тихо, что бы Леди по голосу не смогла понять - кто какую позицию занимает и чем занят в данный момент. И вот случился непредвиденный казус - у Алекса, то ли в предверии, то ли во время оргазма, рвется презерватив! Он выходит из Леди, и мы все - кроме нее, наблюдаем это жалкое зрелище - на эрегированном члене висят обрывки резинки! Ваша реакция? Вот и мы гоготали как сумасшедшие! Как только удержали Ее от неотвратимой попытки снять повязку с глаз! Дэн молодец - сориентировался быстрее других - и вставил в девочку своего дружка, пока он от разбиравшего нас смеха не поник. Виновника такого диссонанса удаляем в ванную, и уже вдвоем с Дэном продолжаем процедуру развращения. Дабы избежать лишних вопросов с Ее стороны, молчаливо предоставляю своего друга для минета. Так удалось избежать сломанного сценария, благо Леди адекватно среагировала на присутствие в себе двух мужчин после взрывного смеха с нашей стороны! Ну а мы с улыбками на лице продолжали начатое нашими партнерами по простыне развращение.
И наблюдаем, что Леди отвлекается от процесса, ерзает на диване - видимо или наскучило валяться на спинке, или неудобно уже. Переглянулись - и синхронно переворачиваем Ее в позицию раком - благо уж что-что, а понимание с Дэном достигнуто за предыдущие встречи. Девочка аж заурчала от удовольствия! Что, полагаю, и подстегнуло оргазм Дэна. Саня - исполнивший свою миссию первым и уже немного отдохнувший в кресле, наполовину окреп. Я отсигналил ему, что бы он подменил меня в ротике Леди, а сам спешу переползти и приготовиться заменить уже оргазмирующего Дэна. Чек-поинты в Формуле-1 длятся дольше!
И вот я чувствую такую свою и такую чужую Леди, настолько привычную и настолько новую, где знаешь каждую складочку в девочке и каждую клеточку, и не узнаешь этих движений, отзыва, подмаха, позиции, поведения - как будто не только ей завязали глаза, но и ты с незнакомкой! Так здорово было видеть и чувствовать такую родную и такую далекую одновременно супругу! А от увиденного в полном объеме процесса, от самой ситуации, от смеха - да! да! - от смеха из-за случившегося казуса, все напряжение изчезло, растворилось в небытие. Осталось только чистое наслаждение и такое глубокое понимание родного человека, моей супруги, и того доверия, что есть в нашей семье.
Заканчивали мы с ней вместе. Всплеск наших оргазмов ударил даже по присутствующим рядом парням, которые при виде Такой игры, еще не отдохнувшие, снова начали возбуждаться! Она упала на диван, как подкошенная! Как срезанная! Я успел сходить в ванную ополоснуться, вернуться в комнату, когда Она подняв попку и головой уткнувшись в подушку, подложенную кем-то из парней, раздвинув ножки и открыв тем самым свои дырочки, тихо спросила:
- много еще? продолжим?
Мы не сговариваясь все вчетвером подошли и нежно, ласково и заботливо помогли ей сесть на диван, сняли повязку с глаз. Кто-то из парней быстро сбегал в ванную и намочил маленькое полотенце, принес в комнату и мы в 8 рук обтирали сначала ее мокрый лоб и улыбающееся лицо, а потом и шею, плечи, грудь, животик, спинку. На ножках были колготки - такие специально-удобные для секса, а на дырочках она нас остановила и сказала, что она нас покидает.....и идет в ванную, а у нас есть возможность приготовить ей пиццу, горячий кофе и бокал мартини. Мы с Алексом помогли дойти ей до ванной комнаты, а Дэн с Саней устремились на кухню выполнять пожелание Леди...
Плескалась в душе Она долго. Но когда вышла - мы увидели полную сил и желания Женщину с блаженной улыбкой на лице. Она не набросилась на напитки и еду, нет! Она всех по очереди поцеловала и поблагодарила - за то удовольствие, что ей доставили.
Я, честно говоря - гордился своей супругой в тот момент!

Мы выпили не по одной чашке кофе, не по одному бокалу вина, не по одному стакану сока. Выкурили не по одной сигарете - прежде чем Леди, как будто невзначай, распахнула свой белый, шелковый, так четко подчеркивающий все достоинства фигуры халатик, и прямо в ходе беседы начала себя ласкать...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 01:48   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


продолжение:

... Парни понемногу затихли, наступила тишина и только было слышно - как пальчик ласкает клитерок и набухшую влажную пещерку.
- Я хочу ДП. Уже снова хочу...
Даже я обалдел! Она всегда предпочитала, когда ей предлагают игру, и крайне редко просила воплощения каких-либо фантазий, ее вполне устраивали мои. Замерли и парни, переглядываясь. Я переспросил:
- ты хочешь почувствовать двоих в девочке?
- да, устройте мне праздник, а?
- но она у тебя слишком мала для таких испытаний, нет? - спросил Алекс...
Со стульев встали все одновременно! Но в комнату - дабы не нарушать традиции вечера, ее увели Саня и Алекс.
Мы с Дэном остались на кухне - я придумал себе новое испытание и решил выкурить еще одну сигарету. Спокойно. И я ее почти докурил - Дэну была видна комната из кухни - мне нет. Это он мне сказал:
- слушай, а ведь ее действительно уже натянули на два!
Через секунду - нет! Меньше! Мы оба уже стояли перед Леди на коленях и пытались спорить о первенстве на минет! Она рассудила справедливо, забрав в ротик оба. И когда почувствовала прелесть всех нас четверых внутри нее, просто застонала...
После непродолжительного минета, понимая, что девочке трудно без помощи рук нас двоих принимать на язычок, я отошел в сторону. И тут увидел молчаливые сигналы Сани - он отодвинулся от стоящей раком Леди насколько мог и предлагал дополнить их дубль моим и в попку. Побоялся я за свою любимую, и за состояние дырочек - а зря...
Полагаю - девушке такая позиция доставляет неимоверное удовольствие, парни же, наряду с удовольствием и ощущунием партнера по соседству испытывают еще и дискомфорт. Даже мы с Дэном, поменяв по очереди Алекса и Саню - не смогли подстроиться под ритм и надолго нас не хватило. Но забавная просьба Леди была удовлетворена! Во второй серии Развращения глазки Леди мы не завязали, и она полностью удовлетворила свое любопытство понаблюдать действие с названием "пустить по кругу".
Глазища горели у супруги - прикуривать можно! Счастье - через край! Но у нас всех сложилось мнение - что это "не мы ее" а "она нас" пускает по кругу! Это она нами руководила, она нас направляла - где взглядом - где руками. И - когда повторился казус! опять с Алексом! - мы просто попадали от смеха - кто на пол, кто на диван! А Леди поняла - чего же мы так ржали в прошлый раз! Представте картину - мы ржем всем табуном - а она молча взирает на лохмотья презика на Алексе и начинает понимать суть произошедшего!
(Я не боялся залетов - спиралька стоит удачная и блокирует нежелательную беременность четко. Проверено на опыте. Но вот в отношении ЗППП было беспокойство, и в перерыве, пока Леди была в ванной после первой серии, я у Алекса поинтересовался, уверен ли он в себе? Несмотря на его уверенность, в первый же рабочий день мы съездили на анализы - все в норме.) Алекс падает перед Ней на колени, клянется ей - что все в норме, мы ржем без сил! Позитивчику - будь здоров хапнули! Сходила девочка, обработалась мирамистином, и вот так скомкано и со смехом закончили вторую серию. Разговоры на перерыве были сплошь по этому поводу. А когда взяли в руки коробки со "спецодеждой", ну с презиками, выяснилось - что у Алекса коробка с Ультратонкими, из чего и сделали вывод - ну их нафик!

Перекусив - Саня решительно подошел к Леди и ничтоже сумнявшись задрал халатик. Буквально через минуту Леди признала хозяина самого первого за вечер лейка! И тут ей на голову опять натянули повязку-шарф, и дружно унесли в комнату. Разложили на диване как пятиконечную звезду и разыграли ее по очереди, по одному, предоставив ей угадывать - кто есть кто. Лежа на спине - раздвинув и подогнув немного ножки, с опухшей, с потемневшими, мокрыми губками девочка была загляденье! И с завязанными глазами она ни разу не угадала, даже меня! Затем положили ее на бок, и уже все вместе кружили вокруг, периодически спрашивая - кто у тебя в дырочке? кто тебе дал в ротик? кого ты ласкаешь правой ручкой? Опять не отгадала! Закончить решили банально - анальным сексом. Положили Алекса на спину, посадили на него Леди, она мягко заправила его дружка в себя, и молчаливо Дэн и Саня отступили немного в сторону - тактично предоставив мне право обращаться с любимой так, как я уже знаю. Она тем не менее в этот момент помахала ручкой, требуя кого-нибудь в ротик. Желающие нашлись в количестве 2 штука - кто бы сомневался! Я в это время уже погрузил пальчик супруге в попку - она сначала напряглась - потом почувствовала, что это я, и расслабилась. Доверилась - зная, что я на сомнительные эксперименты не пойду. Но она немного ошибалась - уверившись, что ей сия процедура не доставляет дискомфорта, а попка ждет меня в гости, я присоединился в полном объеме, потихоньку введя дружка до конца и притих. Давая возможность привыкнуть - я не учел, что Алекс в девочке двигается! Поэтому массирование обеих дырочек продолжалось, и я скажу Вам - это было что-то! Какой кайф почувствовать партнера за тооооненькой перегородочкой! Я своим дружком ощущал всю вибрацию супруги! Каждое движение Алекса передовалось не только Ей, но и мне, и эта смесь и тонкость ощущений невозможно передать словами! Но главное - Она чувствовала - Все ее дырочки заполнены, все очень тесно и плотненько! Подняв глаза, я увидел умоляющие, спрашивающие глаза Сани и Дэна. Эти извращенцы тоже стремились к "волшебной дырочке". Не знаю - в какой момент я принял решение - но я вышел из попки, отодвинулся в сторону и раздвинул руками ягодицы своей благоверной - как бы приглашая в "гости". "Сучка хотела неповторимого удовольствия - она его получит!" Саня оказался проворнее Дэна, (впрочем - Дэн соблюдал нашу с ним договоренность не спешить) - перебрался к жопке, потихоньку приставил головку к дырочке и надавил. Неспеша, ласково и нежно вошел, потихоньку раздвинув дырочку и только потом начал поступательные движения. Леди почувствовала новые ощущения, оставила попытки сосредоточится на минете и отдалась новому и неизведанному... Она сначала затихла в одной позиции, как бы прислушиваясь, потом неуверенно начала насаживаться Алексу и Сане навстречу. Все смелее и смелее, сильнее и сильнее, яростно и безконтрольно! В этот ответственный момент пришел оргазм Сани, она его конечно же почувствтвовала и тоже получила разрядку! Да какую! Так сладко было наблюдать свою любимую на вершине такого блаженства! А в этот момент Дэн просто отстранил в сторону Саню и уже не особенно беспокоясь о комфорте просто сразу на всю длину загнал Ей в попку своего перенапряженного дружка. Он уже знаком с Леди - мог позволить себе такую роскошь. Загнал и замер! Алекс в это время наоборот восстанавливал свою чуток ослабевшую эрекцию - он то не выходил из Леди! Движения ускорялись -замедлялись, менялась частота и глубина проникновений - парни как будто играли Ее дырочками - впрочем я видел, что она на вершине блаженства! Снова Ее оргазм - и Дэн достигает пика вслед за ней! Саня - вернувшийся из ванной комнаты, подходит к нашему развратному ложу и придерживает ягодицы Леди, оставляя дырочку открытой, как бы отвечая мне любезностью. Я же меняю Дэна и продолжаю эту безумную гонку удовольствия! Леди уже даже не дышит - она захлебывается воздухом, захлебывается удовольствием и наслаждением! Попка вся влажная и ласковая, гостепреимная и ждущая - я вступаю в игру без всяких предисловий - да они и не нужны. Алекс - вижу - весь покраснел и взмок, но и его окрепшего дружка я тоже чувствую хорошо! И вижу - в его глазах просьба не затягивать игру - тяжко держать Леди на себе столько времени, да еще третьего партнера сверху же! Попка уже растраханая, Леди уже в состоянии мультиоргазма, я впрочем тоже не на шутку распален наблюдением и процессом. Пробуем входить в Леди "навстречу друг другу", чувствую - только сломаем кайф, поэтому я подстроился под Алекса - что тут началось!!! Супруга полностью отдалась нам на растерзание! Она стонала, ревела, кричала, выла, плакала, хрипела! Нет столько слов - что бы передать это священое действие! Алекс вошел в нее весь, остановился - уткнувшись в маточку, а я в этот же момент утроил частоту погружения в попку - и я, и Леди влетели в один длинный и бурный оргазм! Сотрясалась не только она - сотрясался диван, шкафы, шторы плясали ча-ча-ча, стены ходили ходуном - это невозможно передать словами! Перед глазами расплывались радужные круги, а моя супруга, моя любимая девочка все каталась на вершине Оргазма!!! Я начал возвращаться в мирскую обитель, увидел Саню и Дэна, увидел их протянутые Леди руки, как они помогали ей лечь на диван. Как затем помогли встать Алексу - он долго сидел на диване прежде чем пошел в душ, отходил от "такой нагрузки"!
Долго валялась без чувств, только вздрагивала, супруга. Обтирание полотенцем проигнорировала. На все наши беспокойные вопросы отвечала односложно - отстань. Мы успели выпить по чашке кофе и выкурить по сигарете, прежде чем она позвала меня и мы помогли ей добраться до ванны. Я остался на начало водных процедур - у нее не было сил даже держать душ...

Время - пять утра, сил - ноль, а желания в голове - хоть отбавляй. Дэн поехал домой, Саня и Алекс упали отдыхать на диване, а мы с супругой во второй комнате, на 2-спальной кровати. В моем адреналине крови мало. Супруга знает это - и откуда у нее силы? - но минут 30-40 она на меня нашла! Последний оргазм был самым спокойным и самым сладким! После этого она упала на кровать - видимо уже спящая...

Проснулись уже днем. Алекс готовит завтрак, Саня собирается уезжать - что ж у всех свои планы. Тем не менее мы еще пару часов проводим на диване, шалим и вспоминаем яркие моменты прошедшей ночи. Или рассказываем тому - кто что-то пропустил или не отфиксировал. Или просто не видела по причине шарфа, завязанного на Широко Открытых Глазах...

Мы ехали с ней по проспекту Космонавтов. В машине тишина, нам не о чем говорить, мы каждый переживаем свои мысли, высказывания, мнения, но уже не переживаем друг за друга. Я вижу ее взгляд - ласковый, любящий и благодарный.
Нам не о чем говорить, все сделано....хотя.....


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:57   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Стивен, у меня как-то не вырисовывается картинка - когда ДП + еще 2 члена во рту....А из всего живоописания поняла: даже если я и соглашусь на групповой, то только в формате МЖМ или ЖМЖ - все остальное не по мне...ну как можно делать минет, если у тебя уже 2 дырочки заняты ???!!! я в момент траха извиваюсь, кричу, задыхаюсь (что же будет если во рту еще и член будет, я же не ловец жемчужин, чтоб не дышать)...сминаю руками простыню или царапаюсь - так и и откусить могу, по крайней мере травмировать - это на 100 %, п.ч. я себя не контролирую...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 01:42   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Lalina, если интересны ощущения - Вам могу дать аську Беськи, спросИте у нее. Я изложил в свободной форме события этого познавательного и забавного мероприятия. Ну немного облек в художественную рамку, но не более того.
А мои впечатления - они в рассказе. Без преувеличений. Честно и искринне.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 05:01   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Юбилей
...Супруга вышла из ванной комнаты голенькая, с полотенцем на голове в виде тюрбана и первым делом осмотрела прихожую на предмет лишней гостевой обуви. (я подумал: как же ты хорошо меня знаешь, и все же я знаю тебя лучше!)
- Все уже разошлись, завтра ведь на работу, в этом году твой день рождения выпал совсем неудачно - в среду!
Огорчение и усталость отразились на ее личике, но шаловливые искорки в глазах многообещающе дразнили.
- Ты самая красивая девочка на всем белом свете для меня! - искринне сказал я.
- Даже не смотря на то, что мне уже 30 лет? - она подошла и обняла меня
- Спасибо за подготовленный праздник, и как ты все успел сделать, ведь и ты на работе был?
- Да пока не за что...
Супруга сразу же напряглась и с интересом посмотрела на меня, еще раз оглядела прихожую в поисках обуви, опять изучающе и с вопросом во взгляде попыталась заглянуть в мои глаза. Но я уже поворачивался с намерением зайти в гостинную.
Праздничный стол все еще был накрыт, напитки только наполовину покинули бутыльки и искрились в свете свечей. Она, покрепче заматывая полотенце на голове, входила в комнату...
- С Днем Рождения, Беська!!! Голоса новых гостей застали ее врасплох! Поздравления же парни говорили по очереди...
(Йееессс! У меня получилось и в этом году разыграть все, как по нотам!!! Разве не из этих маленьких радостей и состоит наша жизнь?)
Она стояла в ступоре минуту, на автомате оглянулась непонимающе еще раз в прихожую, и только потом заулыбалась и пошла целовать выходящих из-за стола гостей. Они протянули ей букет шикарных кроваво-красных роз, обступили с двух сторон и исследуя обнаженное тело шаловливыми руками, сбиваясь, спешили закончить поздравления...
- Хватит без разрешения и при живом-то муже! Ешьте садитесь, шалости - на потом.
Я знал, что у каждого из приглашенных парней был тяжелый рабочий день, да еще посреди недели.
Посидели, отведали приготовленные мной салаты, выпили по паре рюмок за здоровье именинницы. Супруга тем временем даже не думала одеться - как была голенькая, так и подсушила воловы феном, и дразня, двинулась к столу, к своему бокалу с вином.
- Чего не оденешься? жарко после ванной?
- А смысл что-то набрасывать на себя? Вы же все-равно меня сейчас будете трахать?! Или я ошибаюсь?
- Пожалуй, без этого сюрприз-подарок был бы неполным - согласился я, хитро улыбаясь.
Парни же - Ден и Ник - после этих слов засобирались в душ, стояла жаркое лето и освежиться было необходимо.
Беська хлопотала с диванчиком, застилая свеженьким, выглаженным, новым постельным бельем. Закончив, ушла в другую комнату, и все-таки немного оделась: туфли, чулки, коротенькая юбочка, прозрачная блузка и два хвостика - будет сдавать экзамены "Членам школьной комиссии" - то есть нам!
Началось со стриптиза - пусть непрофессионального - но красивого и чувственного!
Вот только "строгих преподов" из нас не получилось - когда школьница начала выгружать из ранца "домашнее задание" - всевозможные вибро-фало-имитаторы, анальные пробочки, цепочки и шарики - у преподователей в полном составе сорвало головы и вместе с ними и "полотенца-костюмы". А процедура практического использования этого богатства на школьнице неукротимо привела в более значимое и интересное действо!
Мы втроем крутили именинницу до 4 часов утра. Отведали поочереди все "лакомства", что она готовила для нас 30 лет своей жизни. И Члены Комиссии в полном составе вынесли вердикт - к "взрослой жизни" готова! В 4 утра она взмолилась - нужно было поспать, наступал следующий день... И никто не был против!
И, засыпая, моя супруга, моя ласковая девочка, моя неповторимая женщина шептала мне на ухо слова благодарности и уверения в том, что это самый памятный подарок на День Рождения!
Встали в 7, начали собираться на работу. Перекусили сами, пытались накормить вчерашнюю именинницу "сливками"...
Наступал четверг - а сутки спустя мы высаживались на остров. На настоящий, цельный, непотопляемый "материк" - захваченный нами для проведения "Остров-Пати"!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:30   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Стивен, жду с нетерпением твой следующий пост, не тяни кота за......Тебе бы книгу писать


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:09   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Стивен, жду с нетерпением твой следующий пост, не тяни кота за......Тебе бы книгу писать

Это точно. Читаешь - и дух захватывает. Так бывает?!


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:06   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Чертовка, я и не тяну. Просто не всегда есть время облечь в слова происходящее.
Mikki, так не бывает. Так есть. Ну а если есть сомнение, пройдите процедуру авторизации в Клуб, и велкам на любое мероприятие - убедитесь сами, что это не мои фантазии, а реальная жизнь.

Полагаю, нет необходимости повторять о том, что Клуб - закрытое сообщество. Что мы не рассылаем по почте приглашения. И предпочитаем знать лично людей, что приглашены на мероприятия, что они адекватны и психологически устойчивы. Впрочем, это и не реклама вовсе, а констатация факта.
И еще мы понимаем - что если скажем, с Уральского округа люди приезжают и за 500-700 км. на авторизацию, то со столицы просто приехать и повидаться с координатором Клуба, весьма недешевое мероприятие, и тут даже не в финансовой стороне вопроса дело.
Стоит заметить, что у нас уже несколько раз спрашивали о возможности пройти авторизацию в Клуб в столице. Возможно, в этом году мы предпримем некие усилия в этом направлении. Есть представитель в Челябинске, в Тюмени. У нас очень гостепреимное сообщество, но попасть в него не просто.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:41   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Остров-Пати"!
...Мы высаживались на остров. На настоящий, цельный, непотопляемый "материк" - захваченный нами для проведения "Остров-Пати"!

Была первая половина июля. Бесподобная погода, жаркое и засушливое лето, редко проходящий дождь стал для всех праздником. Конечно же, все люди старалось провести время в местах отдыха у воды! Пансионаты, базы и дома отдыха - где присутствует хоть какая-то цивилизация в виде чайника и постели - раскуплены на месяц вперед.
Ввиду того, что у моей супруги и жены нашего приятеля - Макса, дни рождения были совсем рядом, мы с ним решили сделать девочкам подарок и организовать Клубную микро-пати* на природе, зависнув где-нибудь в тихом и уютном уголке природы вдали от густонаселенных пригородных пляжей.
И подобное место нашлось: это был островок посреди озера, южная часть которого была разбита на 3 достаточно больших поляны, в меру ровных для установки палаток и проведения увеселительных мероприятий. Пляжик, причал для подходящих лодок, полянка для дискотеки, и хорошая плоская залысина для установки Шатра Любви.
Как один день пролетели 2 недели, что были у нас на подготовку мероприятия, и в предверии "заезда на остров" мы вынуждены были признать - микро-пати переросла в мини-пати**, и ввиду увеличения количества участников этого действа просто необходимо переиграть некоторые конкурсы и развлекаловки применимо к заявленному формату.
Наступила пятница. В процессе подготовки поспать удалось пару часов, и вот он - долгожданный выход из дому и следование к месту захвата! Захвата Острова!
Опускаю подробности аренды лодки, следования на веслах в сторону острова, выгрузку поклажи и попытку "обхватить необъятное". Потому что Остров, на самом деле, после предварительной разведывательной экспедиции казался гораздо меньше. Но когда начались атаки "пиратов" (таких же желающих отдохнуть на природе, как и мы), мы втроем сбились с ног - бегали по всем полянкам и вежливо разъясняли, что "места нет, все занято!". Благо, это продолжалось всего с 8 утра и до 15 дня. После обеда начали подтягиваться и наши гости праздника! Приехал и Шатер - целое сооружение 10м в диаметре и 16м высотой. А так же для него привезли десяток матрасов и 20 комплектов постельного белья. Дааааа! И подушки! Это был Шатер Греха - а грешили-шалили все!
Чем встречал гостей Остров? Атмосфера стояла соответствующая ожиданиям! На "причале", на валуне в воде сидела голая русалка (конечно с длинными волосами, налитой грудью и "настоящим" плавником-ластами!) и рассказывала пахабные стишки! Разгрузка лодок под это рифмоплетство происходила ну жутко медленно! А с берега обетованного уже звонили, и просили прислать лодку за вновь подъехавшими! На веслах до берега - 30 минут, поэтому мы обрадовались, когда приехали пара ПродСнаб (они и повара, и обеспеченцы, и тех.поддержка), и привезли устанавливающийся на лодку мотор. Переправа ускорилась. Те люди, что уже прибывали на остров - попадали в центр событий! Первым делом выбиралось место, устанавливались палатки, располагались и переодевались. Вернее - просто раздевались - гостей-посторонних у нас быть не могло потому, что с другими частями острова мы были связаны плохонькими тропинками, теряющимися в буреломе. Этакая натуралистская мекка уральского масштаба.
Вечер же пятницы заканчивался банальным шашлыком под водочку, бутербродиками с вином и пивом под рыбку. Потом началась дискотека - бензиновый генератор хватало на пару ламп освещения, 2 нитки бегущих огней и собственно сам усилитель с "привязанным" к нему ноутбуком. "Танцы в пыли" - вечером было немного прохладно, и все вздетые на себя тряпки вновь слетали с разгареченных танцами тел! Захватывающее зрелище! Еще более забавным было наблюдать, как эти самые "тела" или "свежее мяско на косточках" аборигенами острова растаскивались или на матрасы в Шатер, или по палаткам повместительнее! Я после "завоеваний острова" уже подумывал просто мирно уснуть, когда ко мне подошла Беська и спросила, найду ли я в себе силы на "героический поступок"? Он подразумевал МЖМ, и выбор свой Беська остановила на парне с Тюмени. Как я мог отказаться от "сладкого"? Она потихоньку выдернула его из компании за столом, искупались под звездами в водичке - как в парном молоке, и неспеша залезли в свою палатку. Для меня, однако, все закончилось через полтора часа. Беготня на свежем воздухе, завоевание острова и встреча гостей: это не оправданье - а суровая действительность. Силы мои были подломлены. А они еще часик так забавно ползали внутри палатки - я насмеялся от души. Впрочем - меня привлекли вопли из соседнего палаточного дворца - и я не приминул полюбопытствовать - кто там так визжит от восторга! Оказалась - это три парня наслаждали новенькую-Леди, которая все не могла поверить, что с ней это вообще происходит! "Уонреал" - ответила она со счастливой улыбкой на лице на мой вопрос - достаточно ли тактично ее епут Клубники? Пошел прогулялся по острову, насладился той гармонией, что удалось создать в этом природном оазисе. Выманил Беську, (они уже изволили отдыхать), искупнулись все вместе, втроем, и побрели отдыхать. Мы к себе, гость - к себе.
Суббота началась рано и с тех же самых взвизгиваний-постанываний, под которые мы и засыпали! Проснувшись, первым делом потащили свои тельца купаться - до воды было 4 метра! Поймали бодрячок от свежей, остывшей немного за ночь водицы. Расположившись в кресле-раскладушке, с благовением принял от Беськи приготовленый ПЕРВЫЙ стаканчик кофе! Век бы так жил, по-первобытному, но с кофе и с сигареткой!!!
Кто-то еще спал, кто-то уже проснулся - началась обычная суета после практически бессонной ночи. Отпоившись кофе, выдвинулись на дальнюю от нас полянку, где стоял Шатер, и где планировалось проводить собственно, саму увеселительную программу! Распаковали весь реквизит, поймали оживших аборигенов и начали подготовку, пока не стало очень уж жарко! Встретили десяток гостей, что не смогли приехать в пятницу, познакомились поближе с теми людьми, что были на Клубном Мероприятии впервые. Компания соответствовала, оставалось расставить арт-подготовку применимо к присутствующим, и можно начинать мероприятие!
Пополудни приветствовали всех собравшихся! Все традиционно представились-познакомились, некоторые отожествляли известные им по вирт-порталу ник-неймы с лицами (и не только ), что встречались ночью под покровом Шатра. И, что бы не терять волну и настрой у собравшихся, мы объявили - БОИ БЕЗ ПРАВИЛ! Под эту конкурсную программу был подготовлен надувной бассейн, натаскана вода из озера и взбита детская пенка - пенки было ну оооочень много! Суть программы заключалась в том, что первыми (а как могло быть иначе?) бои проходят между Леди. Две девушки в купальниках должны в ходе борьбы сдернуть-сорвать лиф и трусики друг с дружки. Побеждает та, на ком останется хоть одна одежка! Планировалось провести 4-5 поединков, но Леди так разошлись, что встреч было полтора десятка! Пришлось учреждать 3 приза для трех победительниц! А затем и парни устроили борьбу по сдергиванию плавок! Вот это действительно были "бои без правил"!!! Я отвлекся немного от проходящих поединков, и когда вернулся на площадку проведения - увидел уже конец последнего боя - Макс, что готовил мероприятие вместе со мной, вылазил из бассейна, проигравшим, и под стекающей пеной вся спина, плечи, задница - все было в синяках!!! Но ни за один мужской бой не возникло ни обид, ни конфронтации, ни непонимания между участниками. Ни одного конфликта - все знали - это игра, возможно немного жесткая, но игра!
После такого увлекательного зрелища необходимо было искупаться и промочить горло. Чем мы и занимались следующий час. Пришла пора поразвлечься - мы объявили конкур: "Секс на матрасах". Для чего пригласили 3 произвольно выбранных пары, предоставили им по матрасу на пару и предложили заняться сексом на матрасе.... правильно! - в воде! Это было шоу не хуже предыдущего! За 10 минут, качественно, показательно, гармонично, без переворачиваний в воду и с достижением женского оргазма отличилась только одна пара. (Попробуйте как-нибудь сами - поймете - это нереальная задача!) За что они и получили главный приз конкурса!!!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:46   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


продолжение:
Не буду описывать все воплощеные задумки - это и гонки на весельных лодках, и "рыбалка на тростник", и показательные стрельбы шишками по надувным уткам, и бодиарт зубной пастой, и много всяких иных развлекаловок!
На обед у нас был настоящий борщ с костра! Правда - после обеда весь народ куда-то разбежался, и на острове был виден только палаточный городок, да пять сгоревших на солнце тел. А когда попытался собрать всю волю в кулак, и осмотреть остров в плане скучного досуга в обществе - то нашел это общество - где бы Вы думали? В Шатре! Теперь точно знаю - на 10 полутораспальных матрасах смело умещаются два десятка человек! И даже не только умещаются, но делятся на компании и .... двигаются!
Под вечер, в лучах заходящего солнца, кто-то из Леди вскричал: "Посмотрите! яхта с красными парусами!!! Ассоль" Смотрелось - как в сказке! Романтично и незабываемо! (постараюсь прикрутить фото)
Отдохнув, приготовив традиционную "дичь" (читайте - курицу) и употребив неимоверную смесь напитков, пришла пора начать и дискотеку. А с наступлением темноты, пока все основное общество увлекалось плясками в пыли, мы вшестером запустили "огненную фиерию" - 200 небольших свечей просто огненным ковром относило от берега отливом. Когда пригласили полюбоваться народ - все, увидев, затихли! И только дуновение ветерка в листьях раздавалось где-то над головой! А потом был шквал апплодисментов - настолько это было зрелищно, красивее любого феерверка! Очень жаль только, что весьма непродолжительно!
И после этого и музыка стала более медленная включаться, и народ начал делиться на тройки, четверки, пятерки.
И расползлись по палаткам - даже Шатер проигнорировали! Думаете - спать? Неугадали!
А я в этот момент осознал - что потерял Беську, что не знаю - где она, в какой палатке ее искать.... да и надо ли искать? Пусть наслаждается, решил я и потихоньку улизнул от народа с намерением просто поваляться в палатке, проанализировать события и оценить тот праздник, что получился. Что Вы думаете? Палатка была занята! Занята Беськой и еще одной Леди-новичком! Они раздетые, лениво, неспеша ласкали друг друга и с упреком смотрели на меня: долго же ты добирался до простыни, мы уже и заждались! Пошел принимать водные процедуры - вернее, побежал, и поспешил вернуться к ним. Как такое шоу можно пропустить! Заполз в палатку, вытер немного тельце и упал на простыню. И только потом почувствовал, что я супер-устал. И невыспался! Только кого это интересовало кроме меня! Меня нежно и осторожно обтерли насухо полотенцем, потом прошлись гигиенической салфеткой, а потом в два шаловливых язычка вылизали всего, периодически прерываясь друг на дружку. А когда убедились, что моя усталость не имеет ничего общего с моим проснувшимся достоинством, просто поочереди изнасиловали меня, помогая друг дружке. Я не сопротивлялся, но и против не был! А после моего оргазма, по-честному поделив добычу, подвинули меня немного в сторону и наслаждались уже друг дружкой. И столько понимания и ласки было в этих двух девочках, что порой, казалось - они знакомы долгие годы, но никак не сутки! А дождавшись их синхронного оргазма, слившегося в один дооооолгий стон, я заполз между этими чудесными Леди, обнял их, и мы уснули все вместе.
Но через три часа нас разбудил гром! Гром и крики вокруг! Поднялся ветер, и не смотря на качественную установку - Шатер все-таки раздуло. Все бросились его спасать! Борьба со стихией продолжалась не меньше часа, а потом ветер стих так же быстро, как и начался. Гроза так и не началась, и только отсутствие звезд говорило о том, что небо затянуто тучами. После столь активных действий и переживаний у всех проснулся Голод! Разбрелись по палаткам, собрать провизию на столах и устроить перекус. Но добравшись до нашей полянки, до палатки - я с удивлением увидел, что Леди не теряли время зря, и нас всех ждет гречневая кашка с потрошками! Млиииин! Я не ел ничего вкуснее!!! Даже сейчас, описывая - слюнки текут!!! Вообщем, эхом разнесло вопли восторга, и скоро весь лагерь, вернее - все поселенцы квартировались на нашей полянке с тарелками в руках! И - мы чувствовали - что нас объединяет не только общее увлечение, общее хобби! Мы были объединены одним большим секретом, одним успехом, одной радостью - мы такие разные, и все-таки мы вместе! И у костра, под гитару, под авторские песни и просто хорошие песни, в один голос, или под общее пение, мы встречали рассвет.
А в воскресенье было уже всем так уютно, что никто не прятался под сводами палаток или в Шатре. А прямо на берегу, на травке, то тут, то там стихийно возникали междусобойчики***, люди делили удовольствие, давали и получали его без стеснения. Купались, обсыхали, и снова предавались сексу. ГС. Тому, что нас объединяет.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стивен. Бог велел делиться!... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стивен Чертёнок Ласкальня и матюгальня! 8 03.12.2010 08:34
Стивен, с днём рождения! Иллюзия присутствия Поздравлялки! 5 21.09.2010 23:00


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза