Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2008, 00:24   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Эта форма секса совсем не новая....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:36   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Чертёнок, Любая форма секса совсем не новая...
То, что говорить об этом считалось веками "табу" еще не значит, что этого не делали. Причем это касается всего - любых видов секса и / или извращений. "Сексуальная революция" изменила лишь то, что об этом теперь можно говорить, писать, показывать, и.т.д. Вот и вся разница.


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 03:32   #33
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
Чертёнок, Любая форма секса совсем не новая...
То, что говорить об этом считалось веками "табу" еще не значит, что этого не делали. Причем это касается всего - любых видов секса и / или извращений. "Сексуальная революция" изменила лишь то, что об этом теперь можно говорить, писать, показывать, и.т.д. Вот и вся разница.

Могу добавить, что об этом не только можно говорить... Этим теперь можно заниматься в открытую... Создавать кружки по интересам... Я приветствую это явление, как проявление новой степени свободы человека, лишь-бы это не напрягало тех кому это неинтересно....
Я не против был-бы попробовать нечто такое... Вот только жена против... И поэтому для меня эта тема закрыта.... Я жертвую своими интересами ради её спокойствия, хотя это меня немного угнетает... Но оставляю в себе надежду, что может быть, когда-нибудь в ней проснётся интерес к этой теме и тогда мы продолжим обсуждать условия и способы участия...

Удачи...
Обломавшийся Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 12:23   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Apolon
По умолчанию

+1 жена тоже против и поэтому я никогда даже об этом незадумывался... но сегодня приснился сон, что я занялся у себя дома сексом с семейной парой своих знакомых (причем я их года 2 уже не видел) и в тайне от жены, когда она пришла мы сделали вид что просто весь день болтали и смотрели киношки.... хм, к чему бы это?


Apolon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:03   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LionCubby
По умолчанию

Извините, конечно, меня деревенщину, но что такое " Свингеры"?!


LionCubby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 01:24   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Вот и я о том же
были разнообразия тип МЖМ ... а вот сейчас хотим попробовать познакомиться с парой ... но интернету в том не очень то верить и можно .. сейчас просматриваю анкеты пар .. просто не о чем:( ....
где найти пару: где???

Ближе к Вам, Леди - чем к нам - есть добрая база порядошных людей, свинг-массы. Общение и знакомство это происходит на сайте http://swing-kiska.ru, попробуйте - возможно Вам понравиться общение.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 01:34   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

И, просто вырезка из статьи по свингу - для размышления:
Мы утверждаем, что свинг-пары – это более совершенные, более развитые в любви и понимании семейные пары. А причиной того, что не все семейные пары вступают в свинг отношения является одно из двух:
1. Они не знают ничего о свинге
2. Они еще не доросли до него.

Таким образом, мы заявляем, что традиционные семейные отношения – это отношения, стоящие в эволюционном процессе на ступень ниже свинг-отношений.
А ступени эволюции располагаются так:
1. Племенные отношения (общие самки)
2. Феодальные отношения (подчиненные самки, домострой)
3. Современный институт семьи и брака (двойной стандарт)
4. Отношения между семейными свинг-парами (доверие и равноправие)
5. Отношения семейных пар фри-лаверс (абсолютное равноправие и единение)...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:17   #38
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Тенденциозная вырезка из статьи. Как то на секту смахивает. Но я могу подтвердить, многие свингеры, но не все, именно так и считают. Что остальные просто не доросли и что свинг более высшая ступень отношений и все такое. В чем то, пожалуй, даже правы.

А вообще свингеры прикольные и хорошие люди. Веселые, общительные, сексуальные, компанейские. И вовсе не извращенцы.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 22:52   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Свингеры, новая форма секса?


По ходу это псих. больные вырожденцы - супруги имею в виду. Моё мнение. Как может вменяемый муж спокойно воспринимать, что её сношает ещё кто? Другое дело - когда таким маются просто знакомые люди. Думаю, что свингерство - нужная вещь. Ведь оккультисты и другие энергопрактики любители групповух.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 23:11   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Grinii
По умолчанию

Ответ: Свингеры, новая форма секса?


Цитата:
Сообщение от LionCubby Посмотреть сообщение
Извините, конечно, меня деревенщину, но что такое " Свингеры"?!

Это когда занимаются сексом М+Ж+М+Ж (обмениваются партнерами). Это может быть в месте на одной кровати или в разных комнатах.


Grinii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свингеры, новая форма секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Нужен совет, его форма… Парень Размер члена и проблемы с эрекцией 21 31.05.2012 12:14
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Форма половых губ... zanzaba Поговорим о сексе 29 20.12.2011 08:34


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза