Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 27)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я имел её только в намерениях... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2014, 21:24   #261
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Мне всегда казалось, что в сексе важно, чтобы двое хотели. А если один не хочет, то рано или поздно всё разладится.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 21:44   #262
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что в сексе важно, чтобы двое хотели. А если один не хочет, то рано или поздно всё разладится.

Это вам так только кажется,это ваше личное субъективное мнение.Жизнь вообще штука интересная,секс в ней не главное,но немаловажное явление.И без него никак,и он не двигатель прогресса.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 22:07   #263
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Вы не замечаете, что вы давите? Утверждая, что мне что-то только кажется, Вы настаиваете, что Ваше мнение правее моего.

Пусть кто-нибудь ещё на форуме подтвердит, что в сексе важно то, что хочет только один человек. И что секс - не главное... В определённое время жизни секс является важнейшей частью жизни. И тот, у кого так не было, либо лишён природой либидо, либо лжец.

Долгое время в истории человечества желания женщины не учитывались и нужно было потакать мужчине. К счастью, времена не те уже.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 22:17   #264
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Вы настаиваете, что Ваше мнение правее моего.

Ошибаетесь!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Утверждая, что мне что-то только кажется

Готова признать вашу правоту!Если так будет легче.................
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
важнейшей частью жизни.

ИМХО-важной,но не важнейшей!Многие знакомые мои повелись на важнейший и древнейший инстинкт,теперь нищие,разведенные,рогатые......................... ...
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
И тот, у кого так не было, либо лишён природой либидо, либо лжец.

А вот это уже оскорбление.Лгать не вижу смысла-я вас даже не видела ни разу,мотивации нет.С либидо тоже все в порядке,только у человека ИМХО по мимо либидо есть еще и голова,и когда либидо и голова живут в гармонии,что же может быть чудеснее?
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Долгое время в истории человечества желания женщины не учитывались и нужно было потакать мужчине. К счастью, времена не те уже.

Да где вообще речь о потакании,вы часом не феминистка?Никто случайно не обидел в детстве и юности(не издеваюсь,реально интересуюсь).К сведению-самый счастливый брак тот,где мужчина думает,что он один единственный и неповторимый+главный,и это надо знать,все остальное для меня лично(выделяю,чтоб не думалось,что я давлю)сущая ерунда,у меня лично муж добытчик и защитник,так чего же мне еще хотеть,я не хочу тряпку,которая будет подо мной подтирать,в доме должен быть самец.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 22:23   #265
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Хм, не стоит так высказывания только на свой счёт воспринимать. И видеть оскорбления там, где их нет.

То, что вы пишете, тянет именно на утверждение, что именно Ваше мнение правильное. Ну что ж, пусть так. Если Вам так легче.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 23:05   #266
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
что именно Ваше мнение правильное. Ну что ж, пусть так. Если Вам так легче.

Да что же ты будешь делать то!Да не считаю я что права,не является мое мнение единственно верным!Правд всегда как минимум две!У медали всегда две стороны,как подметил Виталь!сколько людей,столько и мнений!Это всего лишь мое мнение,и я уверена,что оно пересекается с мнением многих,но это не значит,что другие люди живут не правильно!Вот,что именно я пытаюсь сказать.Кто что ищет,тот это и находит!Это для меня важна моя семья,мой брак,мой муж,и почему я должна отказывать ему в близости,когда писька не мокрая,если душой я тянусь к нему?Намокнет,блин в процессе,а нет,так смазки есть на это,вот для таких вот случаев,мы поклонники секс-шопов!Не знаю я как более яснее и четче выразить собственные мысли,чтоб быть понятой правильно,а не с претензией на правоту.Для любимого человека сделаешь что угодно,где угодно,и когда угодно,не взирая на свое желание.Образно-если Ваш мужчина хочет блинов,а Вы,по причине диеты их не едите,значит ли это,что их не должен есть и он?Нет,конечно не значит.Если твоя любовь хочет,подключай письку,не хочешь-рот и руки,ведь он тоже готов,когда ему не в моготу оказать подобную услугу и Вам,а если вот этого нет,то какой смысл вообще?Хорошо,пусть 10 лет будет крышу срывать от желания (чего в принципе не бывает),а потом то что?Потом нужны будут слова и чувства,вот о чем мы здесь все разговариваем,и что,без чувств не стоит заморачиваться с подобными проблемами!Они рано или поздно выползут на поверхность...............Все полезно,что в рот полезло!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 23:28   #267
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Я считаю, что если хочется переступать через себя ради кого-то, то это право человека. Если хочется заниматься сексом, когда этого не хочется, только для того, чтобы угодить другому человеку, то тоже пожалуйста. Я только думаю, что партнёру, который видит, что другой человек не хочет, но тем не менее продолжает настаивать на интиме, всё же нужно задуматься.
Я не в курсе, каким образом женщины ухитряются насиловать мужчин, но я не встречала пока что мужчин, которые не желая секса, тем не менее готовы удовлетворить свою подругу.
И насколько вообще может быть приятен минет для мужчины, когда он ясно и чётко видит, что женщина, делая ему минет, даже не возбуждается.
Насчет физиологии... я не мужчина, но я думаю, что если человек любит, то он все-таки перебьется и не пойдет на сторону... если конечно ему важны отношения. Или наоборот решит, что такие отношения ему не подходят и прекратит их.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 23:38   #268
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я считаю, что если хочется переступать через себя ради кого-то, то это право человека. Если хочется заниматься сексом, когда этого не хочется, только для того, чтобы угодить другому человеку, то тоже пожалуйста. Я только думаю, что партнёру, который видит, что другой человек не хочет, но тем не менее продолжает настаивать на интиме, всё же нужно задуматься.
Я не в курсе, каким образом женщины ухитряются насиловать мужчин, но я не встречала пока что мужчин, которые не желая секса, тем не менее готовы удовлетворить свою подругу.
И насколько вообще может быть приятен минет для мужчины, когда он ясно и чётко видит, что женщина, делая ему минет, даже не возбуждается.
Насчет физиологии... я не мужчина, но я думаю, что если человек любит, то он все-таки перебьется и не пойдет на сторону... если конечно ему важны отношения. Или наоборот решит, что такие отношения ему не подходят и прекратит их.

Вот это уже собственное мнение!Поздравляю,оно есть,и четко сформулировано!
Не знаю,что сказать по этому всему поводу-это за гранью моих умственных способностей,честно.
Еще я не могу понять,почему к примеру делать минет любимому человеку надо без удовольствия,блины то по требованию жарятся,и с удовольствием,в чем же разница?Почему уставшей женщине не получить от этого удовольствие?Я то получаю,почему же нельзя?Значит ответ прост-кто то может,кто то нет,кому то подходит,а кому то нет!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 11:48   #269
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Какой такой?Что есть,то есть!Ты что же думаешь я не хочу быть женщиной во всех смыслах,не только в физическом плане?Хочу!И еще как хочу!Только не всегда моя хотелка совпадает с возможностями,и это жизнь,мой муж говорит "природа взяла свое",как только я прекращаю из себя кого-то строить,ну и это поправимо,зато складывается весьма забавное впечатление,что у него дома целых 2 женщины,а не одна шизофреничка!И,да,я знаю,что про меня говорят,но мне так насрать на это!И всегда было!Потому,как говорят только те,у кого свое бревно в глазу есть,а соринку в чужом видят,и посему все это не имеет ни малейшего значения.Значение имеет только хорошая,дружная,крепкая и здоровая семья,где есть любовь и секс,а все остальное-фуфло надуманное.А женщиной можно быть со всеми,только зачастую приходится с волками жить,по волчьи выть!

Мне раньше казалось, что я не женственна на столько, как другие. Но как выяснилось у меня это наоборот зашкаливает и потому на меня больше обращают внимание. Присмотрелась к себе и стала больше себя любить. Как раз обо мне говорили хорошее и отношения у меня в основном тоже хорошие, за исключением некоторых. Ну такое есть у всех. Всем нравится нельзя.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Нет,не скучно,но я бы чуток поскучала где-нибудь на яхте,в теплых краях с мужем,вдали от дома,забот,работы,но нет на это времени пока............

Я бы тоже не отказаль бы от такого

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Чего ее понимать то,не надо напрягаться и утруждаться.Будущее забыто,грядущее закрыто,настоящее-даровано!Жить надо,здесь и сейчас.

Это общие фразы. Вы себе цели ставите? Добиваетесь чего-то в жизни? Значит и о будущем думаете.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:11   #270
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Вы себе цели ставите? Добиваетесь чего-то в жизни? Значит и о будущем думаете.

Да,Да,Нет.Цель ставиться сейчас,а жизнь научила не заглядывать так далеко.Каждый раз,как только я пыталась это сделать-всегда случалось какое-то горе в семье..................Теперь цель конкретная ставится,а вот получится или нет-не загадываю.Есть еще общая фраза-загад не бывает богат.Вот по этому принципу и стараюсь жить.Кто знает,сколько и кому отпущено?
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Я бы тоже не отказаль бы от такого

Да,наверное никто бы не отказался.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Как раз обо мне говорили хорошее и отношения у меня в основном тоже хорошие, за исключением некоторых. Ну такое есть у всех. Всем нравится нельзя.

Вот это очень хорошо.К сожалению в моей ситуации нельзя сказать,что обо мне говрят хорошо.А хорошо говорят только мужчины,женщины не говорят ничего хорошего,например:мужем рулить не можешь-нет,не могу,да и не хочу,он мужик,это его святой долг!ведешь себя как мужичка-да,веду,а что еще делать,не кокетничать же мне в мужском коллективе-лишний напряг в семье,лишние поводы остальным.Стерва-да,наверное,а как по другому,тем более,что никто почти со стороны себя не наблюдают?Замкнута и агрессивна-ну почему же сразу так,нет,не замкнута,просто не люблю трепаться о своем,о личном,тем более,с тем,кто знает нашу семью и еще и не согласен со мной.Агрессивна-да,а по другому тоже никак,ненавижу,когда ко мне с советами лезут,а лезут постоянно,то не так,это не эдак.Переживу как нибудь,тем более,что мне реально до фонаря,главное быть доброй,любящей,заботливой в своей семье,а не растрачивать себя на пустоту.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза