Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 5)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2014, 23:18   #41
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
а вот,когда приступник пойдет тебя целенаправленно убивать,его не вырубить не сможешь,и ничего не сделаешь,и нет у таких людей никаких тормозов,что вы такое говорите.Человек,который хочет что-то сделать,пьяный он,трезвый,обдолбаный,да или просто имбицил-он сделает,не сомневайтесь.

Всё конечно возможно в этом мире....Что делают люди видя ядовитую змею?кто то замирает,кто то прыгает в сторону,кто то давит....
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
И ещё,наркоман как зверь,я их перевидала уже(в поселке вся молодежь подвисает),и честное слово,когда смотришь ему в глаза,он чувствует,что ты сильнее и не подойдет ни за что,а вот к слабому может прикопаться.

Дело в том,что он ничего не чувствует как уже сказал Арекусэй,и глаза у них ничего не выражающие,безликие....и бьют они тогда когда не ждёшь...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 09:08   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
И ещё,наркоман как зверь

только хитрый зверь, бьющий из подтишка......, у нас (да и везде) огромное количество случаев нападения на пожилых людей после получения последними пенсии, я лично сама мать везу в банк, ей пенсия на книжку приходит, и не сижу в машине а нахожусь постоянно рядом...ведь нарикам и мига хватит по голове стукнуть, сумку забрать и деру....хорошо если стукнутый/ая очухается...а сколько случаев с летальным исходом....

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да что там,ко мне даже цыганки боятся подходить,видимо что-то во взгляде останавливает,ТТТ!

Это хорошо!!! А вот моей знакомой не так давно совсем не повезло...., она помнит что цыганка у нее спросила сколько время? А "пришла в себя" она только дома без золота и денег....а в руке держала разорванную на половинки даму червей, какую то денежную мелочь и стекляшки от бус........ну это я к слову.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:47   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Девушка Надя не знала что останавливает мужчин от того, чтобы ее изнасиловать, ее сильный взгляд изподлобья или заляпанный кровью топор и одежда...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:59   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Genyshka, вам действительно везло и вы не сталкивались с наркоманами. Они нападают не только на слабых. Нападают и на женщин и мужчин. Просто нападение на сильного идет жестче. Например одному мужику проломили обрезком трубы голову, он умер не приходя в сознание. В другом случае нож воткнули в почку, тоже летально. Это то, что я знаю не из газет. Думаю подобного много.
Так что зачастую помогать наркоману сложно и почти невозможно.
Напоследок расскажу одну историю. Это произошло с теткой моего знакомого. У нее сын стал наркоманом. Она пыталась его прощать, пыталась лечить, но он крал из дома все, продавал, ширялся. Когда продавать было нечего он ее задушил, как потом объяснял, чтобы продать квартиру... Вот такой итог...
Потому я бы скорее всего не пустил бы в дом наркомана, тем более, если там будет моя семья...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 09:59   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Genyshka, вам действительно везло и вы не сталкивались с наркоманами.

Арекусей!!!Да я жила с ними в соседях!!!По тому и пишу все это,и ночи бессонные были,чтоб не подожгли,и девку свою с улицы караулила и на прогулки провожала,и без мужа с арбалетом и веревкой сидела дома,и на крыльце с лазерным прицелом стояла мужа или девицу нашу ожидаючи,и магнитолу от машины отбивала,а все эти говнюки сидели не на химии легкой,а на методоне (если вам это о чем нибудь скажет),и все молитвы,которые знала читала перед тем,как уехать из дома,чтоб хоть если все вынесут,хоть не сожгли,а вы мне тут про нападения,да мне уже вообще ничего не страшно!А по сему про нападения это вы лично для меня загнули,я все время на чеку,у меня уши,как у собаки сторожевой,во все стороны,мне ли не знать,что это за люди???

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Напоследок расскажу одну историю. Это произошло с теткой моего знакомого. У нее сын стал наркоманом. Она пыталась его прощать, пыталась лечить, но он крал из дома все, продавал, ширялся. Когда продавать было нечего он ее задушил, как потом объяснял, чтобы продать квартиру... Вот такой итог...
Потому я бы скорее всего не пустил бы в дом наркомана, тем более, если там будет моя семья...

И все равно мозг у них работает,бывают такие случаи,скорбные очень,как вы описали,а есть торчки,что из своего дома,или из дома своих родных и близких не воруют.И вообще,тема грустная.........................
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
только хитрый зверь, бьющий из подтишка......, у нас (да и везде) огромное количество случаев нападения на пожилых людей после получения последними пенсии, я лично сама мать везу в банк, ей пенсия на книжку приходит, и не сижу в машине а нахожусь постоянно рядом...ведь нарикам и мига хватит по голове стукнуть, сумку забрать и деру....хорошо если стукнутый/ая очухается...а сколько случаев с летальным исходом....

Молодец!Мы тоже почти всегда парами ходим и ездим,а в машине,как садишься сразу изнутри блокировку двери включаем......................
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Это хорошо!!! А вот моей знакомой не так давно совсем не повезло...., она помнит что цыганка у нее спросила сколько время? А "пришла в себя" она только дома без золота и денег....а в руке держала разорванную на половинки даму червей, какую то денежную мелочь и стекляшки от бус........ну это я к слову.

Вот за это я их и ненавижу.
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Всё конечно возможно в этом мире....Что делают люди видя ядовитую змею?кто то замирает,кто то прыгает в сторону,кто то давит....

Зачем давить пресмыкающееся,если оно даже и не думало нападать а ползло себе по своим делам?
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Дело в том,что он ничего не чувствует как уже сказал Арекусэй,и глаза у них ничего не выражающие,безликие....и бьют они тогда когда не ждёшь...

Ребята,да все они чувствуют,визжат во всяком случае вполне себе натурально,как будто больно.И еще,они же едят и трахаются,значит чувства то есть,и если есть,значит нервные рецепторы работают исправно.Просто часть организма,где расположена совесть забивается наркотой,вот и все..........................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:55   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


У Любимой брат в другом городе оказался наркоманом. Скрывал от семьи, все думали что его загулы исключительно по пьянкам, ведь так-то он милый и хороший человек.
А потом похерилась одна учеба, вторая, работа, стали пропадать вещи и деньги из дома...
Спайс.
Отрицал любую помощь, заявлял что ненавидит родителей, уходил и пропадал неделями.
Тем не менее мать билась за него. Ходила вытаскивала из подворотень, платила его долги непонятным личностям, устраивала на всё новые работы. В ответ получая лишь ненависть. Там ещё у спайса фишка в том, что часто те кто его употребляет получают суицидальные наклонности - им всё время хочется выпрыгнуть из окна, войти в какую-то дверь в другой мир и т.п. Отсюда многочисленные переломы, больницы и т.п.

И вот всё таки не махнули ж рукой на него. В конце-концов, когда практически все отчаялись и стали ожидать его скорого появления на кладбище, после страшного передоза и лечения в больнице удалось упечь его в частную реабилитацию в лесу, в сотнях километрах от города. Там, в окружении таких же он наконец осознал кем являлся и какую боль принёс семье.
Зарекомендовал себя с лучшей стороны, помогал другим реабилитироваться, получил там, в этом центре, работу и вот уже постепенно, спустя больше года возвращается в нормальную жизнь. Бывает в городе, помогает семье. Но по прежнему много времени проводит в этом центре.
Там они всё делают своими руками - колят дрова, носят воду, наверное и домики строят тоже. Говорит что страшенный шок испытал когда в лифте случайно обнаружил тайник спайса. Страх обуял невероятный, выскочил как ошпаренный.
А ведь если б тогда махнули на него рукой, не пустили бы дом - был бы уже трупом. Не прожил бы этот год...
Слышали же о череде летальных отравлений спайсом на севере страны? Вот как раз один из тех случаев - в квартире, куда он частенько неведывался.

А ведь парень он какой красавец! Богатырь! Два метра ростом, раскаченный, мощный, добрый, вменяемый. Вот стоило раз попробовать и всё.

Вы пишете "есть выбор" - попробовать или отказаться. Получается что если раз попробовал и потом пошёл по наклонной - всё, махнуть рукой? Его проблемы?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 13:13   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Вы пишете "есть выбор" - попробовать или отказаться. Получается что если раз попробовал и потом пошёл по наклонной - всё, махнуть рукой? Его проблемы?

Санчес,ну хоть один единодумец у меня есть!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 13:38   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Тут просто в каждом случае совершенно разная, индивидуальная ситуация, во многом дело случая.
У кого-то хватает сил выкарабкаться. И когда все от него отворачиваются он прозревает и вытягивает себя за волосы из этого болота. Кто-то не может сделать это самостоятельно и ему обязательно нужна помощь.
Т.е. человек существует в постоянном наваждении, мареве и невозможно предугадать что станет катализатором, толчком, что откроет глаза, заставит прозреть.
Может быть и ничего, а может статься и что-то...

Это очень сильная штука, химическая, она ломает человека, совершенно меняет. Конечно можно и нужно пенять на тот самый первый раз и "выбор". Но кто знает как это получилось... Может по пьяни с дружками под видом чего-то более лёгкого - травы там или какой курительной смеси подсунуто...
Известны и случаи когда подростков специально подсаживали - укалывали чтобы вызвать зависимость и раскручивать на деньги и вещи, т.е. "приобщить".
Т.е. мы не знаем обстоятельств этого самого "первого раза".
Да и когда сам по своей воле пробует - подросток с неокрепшей психикой, насмотревшись соответствующих фильмов, подражая крутым парням и т.п. Возможно под влиянием проблем в семье - недостаток внимания, предоставлен самому себе и т.п.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 13:42   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Ну и опять же весь этот труд - вытаскивать, помогать, лечить, кормить, вытаскивать с того света, терять силы, деньги, нервы и здоровье - абсолютно неблагодарный.
Вот в данном случае вроде есть какой-то результат - парень образумился, социализируется, девушку нашёл, начинает жить нормальной жизнью, осознал всё что было... Но это ничего не гарантирует абсолютно!
Его наставник, который его вытаскивал и опекал в центре, следил за ним, показывал пример, был для него иконой и как отец прям - так вот этот наставник недавно сорвался и покатился во все тяжкие...
Т.е. наркоман до конца дней остаётся наркоманом. И если в пределах досягаемости появляется хоть намёк на наркотик - это всегда борьба. С непредсказуемым концом.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 22:59   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Вопрос, почему мне предлагали, но я сказал нет, так почему они не могли сказать нет? А ведь у меня психика была тоже неокрепшая, и фильмы разные видел.
Так что выбор был.
Если подобное не дай бог будет с близким, то постараюсь что то сделать (вытащил же дочь знакомого из секты), но в дом войти не дам. Родня не виновата, что у кого то трудности. Может сниму комнату, найду приют, лечебницу, но в дом войти не дам. Считайте кем хотите.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как поступать.....? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза