Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2014, 13:31   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Главное уточнить через чью голову надевать будут...

Через ту,что собирается как попробует рассказать и показать!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:02   #42
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ко мне когда-то клеился тип-прохода не давал,пришлось мужа попросить вмешиваться,тот его за холку-то и оттаскал,несмотря на то,что на 2 головы ниже и уже в 2 раза,а ведь поводов то и не было вовсе,более того,на этого человека сначала не обращала внимание,потом уже стал раздражать,ну а логический итог-вызывал такую неприязнь и раздражение,что пришлось настучать,дабы прекратить вот этот идиотский круговорот бесилова в природе.

Ко мне тоже такие клеились, но как оказывалось повод был, хоть думала, что не давала. Для таких мужчин повод может быть, юбка короткая или как у другого автора полупрозрачная блузка. Но это тоже повод, значит девушка в поиске.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Тут не написано ничего о том,что она (женщина) дала ему повод,он и не подходил даже,а хочет нерегулярного секса с ней,вот и спрашивает совета,чтоб потом,когда ему по рогам настучат переложить всю ответственность на советчиков.Все,что тут не написано только домыслы,мы больше ничего об этой ситуации не знаем,а потому ориентируемся только на то,что написал афффтор.

Для меня здесь ключевое слово "нравится", а раз нравится то это уже какие-то проявления чувств и возможно взаимные. Она же выбрала его, как тренера.
Я тоже считаю, что на работе нужно сдерживать свои эмоции. Хотя у нас на работе многие нарушали эти табу и ничего, работали дальше.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:43   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Ко мне тоже такие клеились, но как оказывалось повод был, хоть думала, что не давала. Для таких мужчин повод может быть, юбка короткая или как у другого автора полупрозрачная блузка. Но это тоже повод, значит девушка в поиске.

Никогда не носила юбок и блузок!И поводов 100% не давала,я открытый человек,лишенный кокетства,в этом у меня мужской склад мыслей и характера.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Она же выбрала его, как тренера.

Там тоже так написано,что она его выбрала?Это же сколько баблища надо кому-то отвалить,чтоб еще и выбирать?Какого дали,к такому и пошла.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Хотя у нас на работе многие нарушали эти табу и ничего, работали дальше.

Все до поры до времени к сожалению,или к счастью!У нас на работе никто так никогда не делал,наверное потому,что у нас прагматичный,озабоченный только зарабатыванием и мозговым штурмом коллектив
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что на работе нужно сдерживать свои эмоции.

Не просто сдерживать-на работе эмоции и чувства должны быть совершенно другого характера.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:48   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
На сколько мне подсказывает мой жизненный опыт, трудно понравится человеку, если он сам тебе не нравится. Думаю, что эта замужняя дама дала повод и потому возникла симпатия. Любая женщина чувствует грань, до которой можно кокетничать (флиртовать). Если она перешла эту грань, значит она хочет продолжения.

Если бы она давала повод то не было бы вопроса как на трах раскрутить!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:51   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Если бы она давала повод то не было бы вопроса как на трах раскрутить!

Виталь,это чё должно означать?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:01   #46
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Никогда не носила юбок и блузок!И поводов 100% не давала,я открытый человек,лишенный кокетства,в этом у меня мужской склад мыслей и характера.

Значит Вам попался не нормальный. Таких тоже много, достаточно в метро проехать.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Там тоже так написано,что она его выбрала?Это же сколько баблища надо кому-то отвалить,чтоб еще и выбирать?Какого дали,к такому и пошла.

Я к этому вопросу подхожу очень щепетильно, у нас на каждом углу фитнес-центры и выбор большой, а тренеров еще больше.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Все до поры до времени к сожалению,или к счастью!У нас на работе никто так никогда не делал,наверное потому,что у нас прагматичный,озабоченный только зарабатыванием и мозговым штурмом коллектив

Возможно все зависит от вида работы и колектива. Я работала в разных компаниях, так на одной из них мне рассказывали, как главный босс девченок на стол загнал и заставил раздеться. Он так развлекался.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Не просто сдерживать-на работе эмоции и чувства должны быть совершенно другого характера.

А если это любовь?

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Если бы она давала повод то не было бы вопроса как на трах раскрутить!

А может и был, ведь сами написали, что автор подросток.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:06   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вот прям прыснула со смеху!Ко мне когда-то клеился тип-прохода не давал,пришлось мужа попросить вмешиваться,тот его за холку-то и оттаскал,несмотря на то,что на 2 головы ниже и уже в 2 раза,а ведь поводов то и не было вовсе,более того,на этого человека сначала не обращала внимание,потом уже стал раздражать,ну а логический итог-вызывал такую неприязнь и раздражение,что пришлось настучать,дабы прекратить вот этот идиотский круговорот бесилова в природе.
Тут не написано ничего о том,что она (женщина) дала ему повод,он и не подходил даже,а хочет нерегулярного секса с ней,вот и спрашивает совета,чтоб потом,когда ему по рогам настучат переложить всю ответственность на советчиков.Все,что тут не написано только домыслы,мы больше ничего об этой ситуации не знаем,а потому ориентируемся только на то,что написал афффтор.

Умничка! Все верно! Это тип людей считающих что можно все. Вот хочется значит надо взять. только его не интересует надо ли это другим. Если бы дама давала повод, то и советы ему не нужны.

У нас в зале тоже был такой. Он появился когда я полгода в отъезде был. Пристал к девченке которая там занималась. Она уже ревела даже хотела бросить в зал ходить. а этот красавец стероидный все никак не унимался. Я ему сказал чтобы прекращал доставать девченку. Он мне нахомил. Типа не суйся пердун старый. Ну да он на 20 лет моложе. Хозяин зала (мой хороший знакомый, тоже вояка бывший) узнал про это (не от меня) Подошел в конце тренировки и сказал что уволит придурка. Я подумал и предложил сделать так чтобы он сам сбежал.
В клубе была секция бокса. И хозяин через день собрал всех кто в это время занимался и работал в зале где ринг. Объявил что произошел конфликт между нами и я вызываю этого горе инструктора на ринг. Тот обрадовался думал что вот он весь такой сильный и крутой а я старый и не в форме. Короче согласился. Время засекали. Бой продлился 1 минуту 28 секунд. А встать он смог только через 6 минут 47 секунд. Позор короче. Больше его не видели.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:11   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
А если это любовь?

Если это любовь,тогда люди сначала влюбляются,затем встречаются,потом женятся,по логике,а остальное просто служебный роман,или если хотите периодический трах с логическим окончанием.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
как главный босс девченок на стол загнал и заставил раздеться. Он так развлекался.

Вот хрен меня заставишь перед боссом загоняться на стол и еще и раздеваться,люди приходят на работу работать по профилю,а если они пришли голышом у босса на столе прыгать-есть места,где за это платят и побольше,та же сама проституция,только география несколько другая.А не пробовали эти девченки заявление на увольнение написать,а вместе с этим в полицию за сексуальное домогательство,глядишь и меньше таких случаев было бы,а значит сами радостно попрыгали голыми на стол!
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
а тренеров еще больше.

Вообще не понимаю,зачем куда-то ходить в век,интернета,видеометодик и доступности тренажеров,да один вибромассажер чего стоит!Это только мое мнение.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Таких тоже много, достаточно в метро проехать.

Принципиально не езжу и не поеду!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:14   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Для таких мужчин повод может быть, юбка короткая или как у другого автора полупрозрачная блузка. Но это тоже повод, значит девушка в поиске.

Это повод для страдальцев. Страдают от недостатка кровообращения. Не хватает на две головы.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
А если это любовь?

К себе любимому!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:15   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Тот обрадовался думал что вот он весь такой сильный и крутой а я старый и не в форме. Короче согласился. Время засекали. Бой продлился 1 минуту 28 секунд. А встать он смог только через 6 минут 47 секунд. Позор короче. Больше его не видели.

Ржунимагу!Браво!Аплодирую стоя!Хотя мой специализируется на другом виде искусств,хотя бокс ему очень нравится,и он им восхищается.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · нерегулярный секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза