Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2011, 21:17   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
в обсуждаемой ситуации, когда явное предпочтение дается приятелю а не любимому.

Вопрос в этой ситуации возникает - кто друг и кто любимый! Может,
andrei_i и есть для нее "друг", а поехать собралась с "любимым"???
Если это не деловая поездка, если это не поездка, организовать/обеспечить которую может только один человек на земле, и это ТОТ парень, то я бы не поверила, что там будут только платонические отношения. Может, в меру собственной испорченности!
Я со всеми своими "бывшими" в нормальных отношениях, но отдыхать с кем либо из них даже в голову не придет. И не только из-за себя (уходя - уходи!), а и чтоб не давать ему надежды. Ведь если едет с НИМ на несколько дней (и ночей?!), то и по возвращении возможно продолжение?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:42   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Дети - это святое!!! Тут я ничего не могу и не должна говорить, если мужчина идет к своим детям, то никто не в праве его останавливать!
Ну а по поводу ситуации andrei_i, то тут же не о детях речь... речь о девушке и ее бывшем! Если это всего лишь дружеский отдых у них намечается, то как минимум можно предположить что дружески можно и втроем поехать в другой город отдыхать (она, Андрей и ее бывший), а можно целую компанию для отдыха собрать, по идее во время отдыха никто никому мешать не будет, все ведь просто друзья и просто отдыхают...
А вот если девушка хочет поехать только с бывшим, то это должно настораживать!!!
И даже спорить не буду что если захочет уйти девушка, то она уйдет при любом раскладе... Но ведь не нужно на это рассчитывать и ничего не предпринимать, если она ему не безразлична, то нужно принимать меры.

В общем то, что я на много постов тут раскинула

Ответ Скромняги идеален для моей сущности - вот оно доверие и уверенность в себе как в мужчине!
Но в то же время, я на месте девушки в подобной ситуации так бы не поступила, мне не нужно определяться - он дома, мой самый любимый человек, мне не нужно выбирать, если я с ним, то он самый-самый!
А с приятелем можно всем вместе по-приятельски посидеть, если не хочет, то это уже его тараканы...

----------

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Вопрос в этой ситуации возникает - кто друг и кто любимый! Может,
andrei_i и есть для нее "друг", а поехать собралась с "любимым"???

Вполне логичный вопрос при данном раскладе... для меня не очень понятно почему она так отнеслась к своему парню, то ли по уж совсем наивной глупости-инфантильности, то ли действительно не может определиться между мужчинами...

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Если это не деловая поездка, если это не поездка, организовать/обеспечить которую может только один человек на земле, и это ТОТ парень, то я бы не поверила, что там будут только платонические отношения. Может, в меру собственной испорченности!

Все может быть... но это первое, что приходит в голову... если уж все так по-приятельски и там суперовая экскурсия (или еще что-то, не важно), то почему бы не поехать компанией и в первую очередь со своим парнем?

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Я со всеми своими "бывшими" в нормальных отношениях, но отдыхать с кем либо из них даже в голову не придет. И не только из-за себя (уходы - уходи!), а и чтоб не давать ему надежды. Ведь если едет с НИМ на несколько дней (и ночей?!), то и по возвращении возможно продолжение?

Согласна, получается свинство... если ехать, то компанией, если наедине, то не комильфо с любой стороны получается...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:26   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


EVA ты конечно извини ну утебя какие то по детски наивные взгляды просто утопические уж незнаю чем это вызвано ну что то подсказывает что не так всё просто. А я то ну да просто таки добрейшей души человек


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:43   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Morok,Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:48   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


andrei_i, я тебя понимаю и на мой манер ты прав на 100%,что за бодяга?Разбежались-позабыли!И не х.. тут менжеваться!Спроси ее,на какой у нее поезд билет?Хочет combacka-села и поехала,просто расстанетесь без грызни!А так?Нафиг от него уходила,если обратно тянет?Давай там,цени себя!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:57   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


SANCHO, немного грубова-то,но истина здесь есть...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:36   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Юлия-жонушка, хотел как-то по-проще!В принципе я ненормативной лексике обучен,но ее счел неуместной.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 00:09   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Спасибо всем за интересные мнения, я о многом задумался.
Итак, свежие новости: Я поговорил на чистоту с ней сегодня в кафе, на что она мне сказала, что считает это глупостью и извиняется за свои слова и не знает, что на неё нашло. Что желания ехать сейчас у неё нет. Я ответил, что постараемся сделать так, что я этого не слышал. Но факт остается фактом, а значит были такие мысли у нее.

SANCHO, мы с тобой друг друга понимаем. Что называется что на душе - то и в деле.
Скромняга, золотые слова! Наверное это самое правильное и самое непростое - отпустить свою женщину с бывшим, но я бы так не сделал. Я слабее того, чтобы отпустить вот так просто свою женщину. Но я сильнее того, чтобы узнать всю правду прямо сейчас и прочитать её смс в телефоне, который у меня находится сейчас под рукой! И да.. представьте друзья, она забыла в машине свой телефон и у меня он сейчас лежит перед глазами и я мог бы прямо сейчас все выяснить! Но не хочется мне таким способом узнавать правду.. потом сам себе буду противен. Хотя глаза он мне мазолит!

----------

хочу знать правду, и есть возможность.. а я выключил телефон.. "умно"


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 04:41   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Да, много высказали, некоторые мнения разделяю, многие чувства понятны. Если говорить про себя, я наверное тоже оказался бы слабее того, чтоб отпустить. По крайней мере на таком сроке отношений (если не ошибаюсь, Андрей писал о том, что они с любимой вместе несколько месяцев) и при том уровне развития отношений который был у нас. Все таки, стремновато как-то. Ну да бог с ним, я сейчас не об этом.
Тут каждый примерил на себя роль Андрея в описанной им ситуации. Я хотел бы попытаться посмотреть на эту ситуацию со стороны его партнёрши и попробовать угадать мотивацию её поступка, а именно попытку разговора. На вчерашней встрече в кафе она сказала, что мол не знает, что на неё нашло? Думаю, лукавит... И дело не в том, что она, что-то там чувствует к своему бывшему, лукавит, но мне кажется не в этом, а кое в чем другом. Вернёмся к этому позже.

В рассказе Андрея, была одна фраза
Цитата:
Просто она там начала про доверие, что я могу ей доверять и т.д.!

на которую практически ни кто не обратил внимания, а те кто обратили, проявили такую же как Андрей реакцию.
Цитата:
А меня еще удивляет, как у неё хватило разума у меня такое спрашивать?

Я наверное кого то напугаю сейчас.... Это было предисловие!

А теперь давайте откинем все чувства и ощущения автора, которые он нам хотел передать создавая свой пост. И посмотрим, какой информативно полезный контент мы можем использовать из того той части ситуации, которая была раскрыта нам. Или кто-то поручится за то, что автор рассказал нам всё до конца и именно так, как это было на самом деле?
Андрей, без обид, ничего личного и ни в коем случаи не пытаюсь обвинить тебя во лжи. Я просто ставлю под сомнение любые попытки домысливать ситуацию и пытаюсь настроить тех кто осилит чтение этого поста, на то, чтоб опираться лишь на изложенные тобой факты. Приукрашенных историй, в которых авторы просят помочь советом, тут примерно 60% форума.



Я постараюсь в несколько шагов восстановить ход событий пропуская при этом эмоции.

1. У партнерши (к сожалению мы не знаем её имени, надеюсь Андрей не обидится, если мы условно назовем её "Аня"... Просто так короче писать.... Если Андрей назовет её имя, я потом отредактирую этот пост и исправлю её имя на указанное) произошел разговор с её бывшим бойфрендом (далее "Бой"). Суть разговора была в том, что Бой предложил Ане съездить отдохнуть на несколько дней вдвоём.
Повторюсь... Мотивы этого предложения, я опускаю, они нам доподлинно не известны. Все высказывания на этот счет (в том числе и высказывания Андрея) в теме, являются лишь домыслами.
2. Аня, рассказала Андрею об этой встрече и попыталась обсудить с ним возможность такой поездки (не граматно конечно, было делать это по телефону, такие вопросы надо решать при личном общении, на мой взгляд). Аргументируя свою просьбу уверением в том, что ей можно доверять.
3. Андрей, отказал Ане в возможности ехать на отдых с Боем, мотивируя в разговоре это тем, что идея ему не приятна, он "не поймет" если она, всё таки решится на эту поездку.
4. Сама по себе ситуация Андрея раздражает. (это немаловажный факт, поэтому, я хотел бы выделить его в отдельный пункт)
5. Состоялась встреча Андрея и Ани, на которой они обсудили предыдущий разговор и данную ситуацию. Результат этой встречи, извинения Ани и отказ от поездки мотивированный тем, что "желание пропало".

andrei_i, это всего лишь факты изложенные Вами, если, я что-то неправильно понял, поправьте меня.

Теперь давайте попробуем посмотреть на ситуацию с разных сторон и если не возражаете, я озвучу своё мнение по некоторым пунктам перечисленным выше. Если возражаете дальше можете не читать, извините за отнятое у вас время.
Естественно рассуждая с позиции Ани, я могу лишь предполагать и стараться угадать её мотивацию и чувства, предлагаю рассматривать эти измышления, всего лишь, как одну из множества возможных версий.


1. Из первого приведённого факта всем понятно, что Аня несмотря на имеющиеся отношения с Андреем имеет связь с Боем. Факт настолько же неприятный, насколько неизбежный, если только бывший не погибает в катастрофе или расставание было резким и крайне неприятным. С неизбежными фактами бороться трудно, согласитесь? Это или пройдет само со временем, или не пройдёт, но тогда отношениям конец. Ибо Андрей, рано или поздно не сможет сдерживать те фразы, о которых он нам поведал тут. Думаю, на данном этапе отношений, с этим можно мириться, если эта связь, находится в приемлемых для Андрея рамках и Аня четко знает эти рамки, согласна с ними и соблюдает оговоренные заранее границы допустимого.
Естественно, что довести эту информацию до сведения Ани, прямая обязанность Андрея. Иначе, глупо потом обижаться на то, что она их будет нарушать.
То, что это неприятно, это понятно... Но ни кто не обещал нам всем, лёгкой жизни, и в деле строительства отношений, это всего лишь один из этапов (причем, это не самый, на мой взгляд, сложный кризис), если только вы не со школьной скамьи со своей половинкой.
2. Не ну понятно.... А чем ещё можно аргументировать такую просьбу??? Но, в этом факте меня лично привлекло совсем другое...
Почему-то, бросился в глаза сам факт того, что Аня не стала врать, говорить, что у неё командировка, поездка к пятиюродной бабушке, которая внезапно заболела, и.т.д. А пришла с этим к Андрею!!! Она пришла и честно сказала, о том, что общалась с Боем! Что Бой предложил поездку. Как вы считаете, она полная дура, чтоб совсем не понимать какая может быть реакция Андрея? Если так, то им пора расставаться, потому что, когда один из партнёров так считает и относится к другому партнёру, нормальных, полноценных отношений не получится, т.к. такое отношение к партнёру, -это полное неуважение.
А если она не дура, тогда на что она рассчитывала говоря о таком разговоре с Боем? Почему-то мне кажется, что она могла в душе рассчитывать на несколько вещей. А именно:
На понимание Андрея.
На доверие Андрея к ней, о чем она и сказала открытым текстом.
Возможно она хотела оценить, как Андрей относится к её желаниям.
А если так, можем мы допустить, что разговор, о котором Аня рассказала Андрею, был ей же самой придуман. Вы спросите для чего? А, вот как раз, для того, чтоб посмотреть, как Андрей будет реагировать на подобную ситуацию, как он будет слушать партнёра в ситуации, когда его захлёстывают эмоции....
А на самом деле, почему-бы на ранней стадии развития отношений, когда расставаться не так больно, не смоделировать кризисную ситуацию и не проверить реакцию партнёра.
Это конечно мои домыслы и скорее всего разговор был (мне так кажется), но версия имеет право на существование, согласитесь?

А теперь вопрос на засыпку Андрею.... Что она могла вынести из этой истории и Вашей реакции на её откровения?


Идём дальше?


3. А получила она в ответ на свои откровения;
3.1. Непонимание! (высказано напрямую)
3.2. Отказ т.е. облом её желания поехать. Высказано в завуалированной форме, но понимать можно и как ультиматум Андрея, мол "поедешь, нашим отношениям конец"...
3.3. И насколько нам известно чуть было не получила срыв и выплеск негативных эмоций Андрея!

Это факты! Или кто-то будет оспаривать? Конечно перечисляя их, я пытаюсь угадать её ощущения и чувства. Но... Какова вероятность того, что я угадал?

Конечно мы не присутствовали при разговоре, и не можем судить о том какая была атмосфера разговора, но мне почему-то кажется, что это не был разговор по душам с объяснениями причин и всех ощущений между партнёрами.
Андрей, поправьте, если я тут ошибся.
А этот вывод я сделал из пункта номер четыре в череде перечисленных выше фактов.

4. Итак, Андрей раздражен.
Раздражение возможно было на саму ситуацию, а возможно на Аню, на то, что она не понимает самых простых (для Андрея) вещей. Она не понимает его чувств, предлагая ему ТАКОЕ!!!
И к чему это раздражение могло привести?
К описанному только что, созданию фона разговора. А теперь давайте вспомним ситуации по жизни, когда вы, надеясь на понимание партнёра, на обсуждение некой темы, делились с человеком какой-то своей мыслью или идеей и..... Видя реакцию собеседника тут же жалели о том, что раскрыли рот!!! Было такое по жизни? Честно? Уверен, что у каждого из тех, кто осилил дочитать до этого места, такое хоть раз в жизни было!
Кстати, тому кто дочитал до этого места ставлю ящик пива (если вы меня найдёте)...

Продолжаем развивать мысль...

5. Вот этот пункт мне одновременно нравится и напрягает некоторыми моментами, которые могли быть скрыты.
Нравится он мне тем, что люди встретились и обсудили тему в спокойной (я надеюсь) обстановке. Это хороший знак. Уметь остыть и говорить на неприятные темы это хорошее качество.
Если бы не несколько но....
5.1. Первое что непонятно... Итог встречи известен, но... Спокойствие Андрея обусловлено тем, что разговор пришёл к устраивающему его результату. А как этот разговор прошёл бы, если бы Аня продолжала настаивать на поездке? Было бы это спокойным обсуждением? Оставим автору темы право, отвечать на этот вопрос или нет.
5.2. Поняв негативное отношение Андрея к данной затее, Аня могла прийти на встречу с заранее заготовленным, устраивающим его ответом. Просто для того, чтоб избежать развития конфликтной ситуации и не усложнять отношения. Но... Означает ли это, что она реально перехотела ехать?
5.3. Её извинения и отказ от поездки, как я уже говорил устраивает Андрея и Аня реально может признать, что затея была не ахти, и так обращаться с чувствами любимого негоже. Но.... Если не дай бог, я угадал с её ощущениями описанными тут в пункте три, при повторении подобного предложения от Боя, придет ли Аня к Андрею, чтоб обсудить это в следующий раз? Я бы, уже поостерёгся на её месте....


Конечно, всё, что я тут набарабанил по клавишам, всего лишь мои предположения, догадки или даже домыслы.... Я не могу знать, прав-ли я в своих рассуждениях хотя-бы на десять процентов. Но подумать, мне кажется есть над чем.

Я не делаю ни каких выводов из того, что тут написал. Я не пытаюсь оценить отношения до этой истории или их развитие после этой истории. Я лишь попытался представить несколько версий по тем фактам, которые озвучил нам автор темы.
Ни кому ни чего не навязываю.... Впрочем, как обычно.


А тем, кто не понял, о чем это я тут, так многа букав настукал, читайте название темы!


Удачи....
Старающийся высказать альтернативную точку зрения Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:30   #30
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
EVA ты конечно извини ну утебя какие то по детски наивные взгляды просто утопические уж незнаю чем это вызвано ну что то подсказывает что не так всё просто.

Morok, конечно все не так просто... обернись... за тобой следят!!! все хотят сделать подлянку, только об этом и думают ... кстати, очень правильно что ты каждого стараешься предупредить... за ними тоже... СЛЕДЯТ!!!

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
А я то ну да просто таки добрейшей души человек

Я не могла этого не заметить и не секунды не сомневалась в этом


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос доверия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза