Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2011, 18:15   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Романтик, год или чуть больше.

Puzo, вот и я о том же! Первое, что захотелось ей сказать когда услышал : "Совсем ли она о...ела или ещё не до конца?", но сдержался.. ВОбщем спасибо за мнение, но я хочу убедиться, что это не только твоё такое мнение. Мало ли, может у неё тут найдутся единомышленники и тогда я мало чего понимаю в жизни!


Юлия-жонушка, жили вместе, перестали, а потом затишье и появился я.. это всё что я знаю!
насчёт перевалочного пункта - откуда мне знать?


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:27   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
насчёт перевалочного пункта - откуда мне знать?

плохо...кто кого бросил?
есть вариант,что у них может быть дружеский секс, что она может вернуться к нему, кто-то из них наивно верит в дружбу после отношений или она просто заставляет тебя ревновать... что выбираешь?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:33   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Puzo, вот и я о том же! Первое, что захотелось ей сказать когда услышал : "Совсем ли она о...ела или ещё не до конца?", но сдержался.......


......А зря! Я бы ещё и послал.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:03   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


да всё правильно ты сделал! а если поедет собираешь корешей там море пойла+кайфы природные иии понеслась душа в рай а ноги в милицию

----------

EVA ты меня поражаешь отправиться на одтых с бывшим и нынешним парнем! я разок пивка с бывшим своей девахи попил.. в результате его морда мило проехалась по асфальту.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:07   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
но я хочу убедиться, что это не только твоё такое мнение. Мало ли, может у неё тут найдутся единомышленники и тогда я мало чего понимаю в жизни!

Есть пара мыслишек, чуть позже отпишу, щас работа не позволяет.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 20:27   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
EVA ты меня поражаешь отправиться на одтых с бывшим и нынешним парнем! я разок пивка с бывшим своей девахи попил.. в результате его морда мило проехалась по асфальту.

Morok, приятельские отношения можно поддерживать даже после расставания. У меня нормальные, приятельские, ровные отношения с бывшими мужчинами, я ни с кем не ругалась и благодарна за те счастливые моменты которые мы провели вместе, но это для меня прошлое.
Это хорошие мужчины и я их уважаю, если кому-то понадобится моя дружеская помощь, я помогу, точно так же и наоборот (были случаи, выручали друг-дружку). Иногда получалось, что знакомила бывшего парня и настоящего (например, при случайной встрече на улице).
Да, я вполне могу поехать с парнем-приятелем, моим молодым человеком и еще кучей приятелей и подруг куда-то вместе на отдых, будь то экскурсия или отдых с палатками. Только я не переступаю грани в отношениях к мужчинам, я подчеркиваю ту роль, которую играет для меня мужчина, и уж естественно ставлю на первое место совместное времяпровождение с любимым человеком.

Эх, Morok... если ты о своей девушке говоришь что она деваха... просто противно... может тебя и не обижал никто, а от природы такой "добрый и любящий" ...
... пиши, мне интересно наблюдать за твоими постами


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 20:34   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Я бы в жизни не пустила моего мужчину к бывшей девушке!!!
Хотя признаюсь честно, когда-то обедала со своим бывшим, естественно мужу об этом не говорила (тогда он еще был просто моим парнем), а призналась уже потом через какое-то время... Черт его знает зачем я это сделала, лучше бы и не говорила... видимо глупая была
Так я к чему это все веду - это к тому, что если бы на момент ужина хоть 1-2% былых чувств остались, то я бы не устояла А так я была непокобелима, как говориться
Так что не стоит рисковать и отпускать девушку, а вдруг у нее еще что-то теплиться... и это не вопрос доверия к ней, это здравый смысл!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 20:48   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


sladenkaya, а как быть в ситуации если это не бывшая девушка, а бывшая жена? И он в первую очередь стремится к своим деткам?
Если мужчина (женщина) захочет уйти, то ничто не удержит... я достаточно спокойно отношусь ко всем бывшим (с любой стороны, хоть моей, хоть его), только, естественно, всему должна быть мера и определенные границы все-таки есть. Как, например, в обсуждаемой ситуации, когда явное предпочтение дается приятелю а не любимому.
Все, конечно, зависит от характера человека, я вполне допускаю -то, что приемлимо мне, может неприемлимо быть другой девушке, так что однозначного мнения тут нет... потому и пару обычно выбираем себе под стать , я вот не смогу с ревнивцем, у которого нет доверия ко мне, жить, как бы во всем остальном у нас прекрасно ни было...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:05   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Дети - это святое!!! Тут я ничего не могу и не должна говорить, если мужчина идет к своим детям, то никто не в праве его останавливать!
Ну а по поводу ситуации andrei_i, то тут же не о детях речь... речь о девушке и ее бывшем! Если это всего лишь дружеский отдых у них намечается, то как минимум можно предположить что дружески можно и втроем поехать в другой город отдыхать (она, Андрей и ее бывший), а можно целую компанию для отдыха собрать, по идее во время отдыха никто никому мешать не будет, все ведь просто друзья и просто отдыхают...
А вот если девушка хочет поехать только с бывшим, то это должно настораживать!!!
И даже спорить не буду что если захочет уйти девушка, то она уйдет при любом раскладе... Но ведь не нужно на это рассчитывать и ничего не предпринимать, если она ему не безразлична, то нужно принимать меры.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:07   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Скромняга, ты бы сам пустил свою?
Ну а как тут проверишь..

Хороший вопрос и вот на него ответ.
Если бы у моей девушки возникла такая мысль, я бы конечно ее отпутил, но заметил как она поведет себя по возвращению! Если все будет нормально, ты это почувствуешь, то значит проверка прошла нормально, а если будет крутить или грустить, то расставайся смело!
Понимашь, если у нее есть сомнения то пусть определяется, отсюда и мысли такие о прогулках с бывшим, а если бы любила и все было бы нормально, то и не дергалась бы никуда, потому как лучше тебя НЕТ!!!
А отпустил, потому что уверен в себе и никто тебя за это потом не обвинит.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос доверия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза