Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 5)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 19:57   #41
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
а вот ето неправда.

Почему же неправда?

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Знаешь, не понимаю я людей работающих за бесплатно, вроде тебя, модератора серьезного некоммерческого ресурса с высокой посещаемостью. Как гордо звучит. Как-будто что-то реально нужное делаешь.



EVA вне форума  
Старый 08.06.2012, 20:03   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Как гордо звучит

вот и мы за тебя горды,за то,что ты здесь все за "спасибо" делаешь.кому, как не мне ,знать,сколько ты добра сделала.Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 08.06.2012, 20:15   #43
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


vasilek, но вышло ведь так как вышло... может и не так думалось, но так уж сказалось, и не без доли истины - не все действительно понимают, зачем делать что-то бесплатно, если можно сделать то же платно, или на другом заработать... да и чем плохи другие люди, которые стараются, что-то делают просто так?

В общем проехали, я уже свою порцию получила, не хочется продолжать этот разговор.
Нравится ругаться - ругайтесь, хотя я лично ничего обидного не вижу в вопросах новенького - если следовать логике, мне надо было забанить половину старожилов, которым не понравился запрет на повторную регистрацию и они подняли этот разговор.

Может я и не оправдала ваших ожиданий, но таковы мои мысли и чувства.


EVA вне форума  
Старый 08.06.2012, 20:36   #44
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


EVA, Не знаю по какой причине, но ты прочитала в ином ключе, нежели писал Джедай. Я думаю что многие меня поддержат в защиту Лазерного. Слова его имеют другой порядок, в отличии от мысли, которую он пытается высказать.
А теперь насчет зря. Посмотри статистику. Сколько людей заходит сюда каждый день? Для чего? Для того чтобы окунуться в ту камерную обстановку (помнишь в какой то теме было уже подобное обсуждение?), которую, не без твоего немаловажного участия, создали здесь админы. Зря ты не считаешь это похвалой твоей работе. Зря ты считаешь что мы, (прости за громкое слово ) актив, форума, не благодарим тебя, Чертенка, Севера, Алисочку за возможность быть здесь, потому что здесь нам нравится быть! Зря ты не считаешь что форум похож,к примеру, на твою любимою клумбу (Василёк, привет!). Зря ты считаешь что мы не допустим, чтобы кто либо пытался эту клумбу перекопать.
Поэтому не надо так говорить про проецирование на себя. Посмотри, ПОЖАЛУЙСТА, теперь на слова Джедая с другой стороны и увидь то, что он на самом деле пытался сказать! Спасибо тебе. От всего сердца.


LikeWolf вне форума  
Старый 08.06.2012, 20:46   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Не влезала сперва только по тому, что даже всех слАВОВ ваших не понимаю, что стоит, на чем стоит и что нажать надо....
Но дело пахнет керосином! Ева думаю джедай не хотел ни кого обидеть, не ВразумIвши он ляпнул, не принимай близко к сердцу, не бери в голову, бери ниже(секс форум как-никак)

Джедай, в пылу спора помни что можешь невольно обидеть людей близких тебе и окружающих тебя, думаю ты и сам все понял!

Ева, знаешь я тоже готова за идею работать, буду работать что бы не подвести людей к которым хорошо отношусь, прекрасно тебя понимаю но прошу не горячись, все таки зеленость простить можно!
Ну улыбнись пожалуйста!!!

А вот опозиционера так сказать Джедая (не хочу все на верх вертеть) я то же не очень понимаю, человек имел свой сайт, был главным так сказать, теперь не имеет ни чего, только пытается поучать людей которые ни чего не потеряли, процветают .имеют "постояннуую клиентуру" пополняющуюся каждый день, помошников которым самим нравится этот форум и которые не требуя оплаты чистят форум от разных гадов
Что в голове у него, хрен знает!!! А когда я людей не поннимаю то стараюсь с такими не общаться, всякое от них ожидать можно......


Подарок вне форума  
Старый 08.06.2012, 21:14   #46
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Джедай-1, Хронологию вспомни, дружок, сначала твое голословное заявление без оснований, потом уже я отказался дать ссылку

vasilek, Не имею ничего против работы модеров и админа. Где ты видел просьбу о бане? Раз так хочешь, то , ок, забань меня, мальчик, удовлетвори себя


EVA, Знаешь, раз кто-то видит в моих сообщениях некое неуважение к администрации, то поясню: я не имею ничего против вас, наоборот, у меня есть уважение, ибо знаю насколько это кропотливая работа. По теме: ты недавно в модерах? Если давно, то не понимаю, почему ты так близко воспринимаешь мнение пользователя, которое не относится ни к форуму, ни к тебе, имхо, стоит не обращать внимание, но решать тебе


Slad вне форума  
Старый 08.06.2012, 22:44   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


И я вставлю своих пять копеек. Прочла я всё, думается мне так.
Появился на форуме новенький, высказал мнение. В ответ был назван "задротом"... Извините это как? Он кого-то обозвал? Смертельно обидел? Нет, всего лишь написал ИМХО. От Джедая-1 какой-то непонятный негатив и почему-то к 16-18 летним... Может банить сразу таких, а? Что за деление по возрасту?
Не знаю, такими темпами новички не часто будут задерживаться, видя такое отношение.
Причем странно, никого из администрации слова Слада не обидели, но блин форумчане что-то выясняют да борются с "хамом"! Кто кого обидел-то?


Пиратка вне форума  
Старый 08.06.2012, 23:05   #48
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
Не знаю по какой причине, но ты прочитала в ином ключе, нежели писал Джедай.

LikeWolf, я прочитала так как оно написано, понимаю, что, возможно, Подарок права и в пылу спора просто неверно подобраны слова, тем не менее, из песни слов не выкинешь, суть получилась иная, потому я еще раз повторюсь, что мне вообще неприятны такие высказывания, пусть даже и не мне адресованные, но о людях которые что-то бескорыстно дарят другим (свое время, думаю тоже сюда можно отнести). Потому я не буду делать вид, что мне это безразлично, поскольку это не так.

Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
Посмотри, ПОЖАЛУЙСТА, теперь на слова Джедая с другой стороны и увидь то, что он на самом деле пытался сказать!

Посмотрела. Суть осталась та же. При моих симпатиях и уважении к Джедаю, я с ним в даном вопросе не согласна, о чем и говорю.

Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
Если давно, то не понимаю, почему ты так близко воспринимаешь мнение пользователя

Потому что я не робот, а человек, у которого есть определенные ценности в жизни и мои слова не изменились бы, будь я обычным пользователем, а не модером (ведь мои действия на форуме не ограничиваются модерством, я точно так же могу высказать свои мысли по тому или иному вопросу). Потому что я - извращенный чиновник, который (наверное по глупости?) не берет взяток, сидит после работы не потому что надо сделать что-то не для себя, а для людей. Потому что некоторые вещи делаю из любви к природе, людям, каким-то принципам и идеалам. Возможно это все не совпадает с современными установками общества, когда чаще всего наплевать на всех и все... но я так живу, я так чувствую, и я не скрываю этого, пусть даже со мной и не согласны.


EVA вне форума  
Старый 09.06.2012, 00:27   #49
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


EVA, Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 09.06.2012, 08:38   #50
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Пиратка, спасибо, про бан согласен, ибо плодить таких индивидумов на форуме бессмысленно, НО бан Джедая вызовет долю негодование его последователей..


EVA, Понимаю тебя, но все же советую воспринимать форумные перипетии легче


Slad вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О знатокахъ форумов, решающих кому как жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза