Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2008, 03:28   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AlexMak
Плохо

Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


Вообщем ситуация такова. Мы с ней уже 2 с хвостиком года вместе, безумно любим друг друга, отношения просто замечательные, НО. кое что не даёт мне покоя, нет у неё оргазма и всё тут. Что только не делал... стеснения между нами уже давно никакого, с ней неоднократно всё это обговаривалось, я пробывал разные позы, куни естественно, оч сильно "разогревал" её, возбуждал так что у неё ноги тряслись, после этого в различных позах минут по 20 активного воздействия, и ничего... я обьяснил ей что стоит ей самой довести себя до этого состояния, но ни самостоятельно, ни с моей помощью у неё не получается. При долгих воздействиях ( ну там мину 15 - 20, если в быстром темпе и без остановок, благо физ подготовка позволяет) у неё пропадает смазка, ей становится больно, подождав минут 10 и возбудив её вновь она снова появляется. Поз различных немерянно перепробывано, языком и руками делано, столько всего перепрочитал, перепробывал и ничего не помогает... И ведь главное, мы прекрасно оба возбуждаемся, и она хочет меня, и говорит что ей очень хорошо и чтоб я не напрягался по этому поводу, ток я так не могу, я всё равно напрягаюсь, тоесть не во время секса конечно, но вообще. Девчонки может у кого тоже так было или есть но знаете как проблему эту обойти можно.


AlexMak вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя AlexMak
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает! Женский оргазм Чудесница 51 33197 17.02.2008 03:28

Старый 17.02.2008, 11:09   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

AlexMak, а если она сама себя ласкает - тоже не кончает (ну, мастурбацией же она занимается?...даже если стесняется тебе говорить или показать...Ж мастурбируют по-разному..одна моя приятельница мастурбировала так: ляжет на спину, ноги закинет высоко на ковер, висящий над кроватью - получается то-то типа "свечки" и ...понеслась ..... по кочкам!... она сама хохотала над этим, но иные позы при мастурбации ей не доставляли удовольствия)....Если честно, 2 год без оргазма - это уже извращение...НО..может быть она и оргазмирует (просто оргазмы тоже бывают разными - не всегда это ураган и вулкан, порой это просто как морской прилив...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:30   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AlexMak
По умолчанию

То что она мастурбирует я прекрасно знаю, собственно это я ей после многих неудачных попыток обьяснил что главное чтобы она себя сама могла довести до оргазма, и пробывала она разное, только ей либо приятно, либо очень приятно... но логического конца нет и всё блин. Честно говоря я сам в шоке... такого я еще не встречал, собственно самый тяжелый случай в моей жизни, когда девушка кончала только когда секс был в положении на боку но все же с помощью того же языка минут за 5 она кончала в любых ситуациях этой же куни делал бывало и с пол часа наверное, и как только не изощрялся, ничего, и собственно если эт не вулкан а прилив она ведь всё равно должна его чувствовать, но она даже ничего такого "нарастающего" внутри себя не ощущает, вот... но оставить это так тоже не могу.


AlexMak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:15   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dorny
По умолчанию

Только она сама тебе сможет помочь!
главное что бы очень доверяли друг другу и не стеснялись рассказывать ничего!
тогда она сама подскажет как добиться оргазма!


dorny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 14:33   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dorny Посмотреть сообщение
Только она сама тебе сможет помочь!
главное что бы очень доверяли друг другу и не стеснялись рассказывать ни чего!
тогда она сама подскажет как добиться оргазма!

Приколись.... А если она сама не знает как себе и ему помочь?
AlexMak Если она достаточно раскрепощена с тобой, если вы оба готовы эксперементировать, то вам необходимо этим заняться....
Мне кажется, что такого рода проблема решается (буквально) методом тыка ... Ищите, эксперементируйте......
Как говорится "Бороться и искать, найти и...... перепрятать" ....
А иногда двое не могут самостоятельно найти решение проблемы.... Но, это совсем не значит что женщина обречена на жизнь без оргазмов, это значит, что надо бороться до "конца", собраться с духом и поделиться проблемой с врачём, причем идти надо вдвоём....
А вообще такое стремление является признаком ответственности со тороны мужика, признаком любви и желания доставлять удовольствие любимой..... Респект тебе..... Я сам такой-же... И если у тебя что-то не получается, это не значит, что ты ни на что не способен... иногда, это не зависит от желания одного, иногда, это всего лишь особенности организма таких странных но чертовски любимых и желанных существ, наших женщин....

Удачи...
Исследователь Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:12   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AlexMak
По умолчанию

Вот сегодня делал ей куни минут сорок... все отлично вроде, она там подергивается, постанывает иногда, дыхание учащается... и всё! А оргазма нет. И всё блин. Прямо руки опускаются и не только они.Вот правильно ты чёрт разглядел, я уже начинаю думать что со мной стало что то не так (просто кроме неё других девушек для меня не стало в этом плане давно и сравнить не счем) блин, либо я доведу её до оргазма, либо она меня до кучи комплексов неполноценности


AlexMak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:19   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

а может стоит попробовать точку G???


LollyPop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:49   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LollyPop Посмотреть сообщение
а может стоит попробовать точку G???

Ха... Сомневаюсь, что он её ещё не попробовал.... Уж за 2 года-то?

Удачи....
Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:46   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AlexMak
По умолчанию

Точку G пробывал, и не раз, она у неё вообще оч хорошо прощупывается Кошмар, наверное накинься щас на другую девчонку со всем арсеналом что пробывал, мне Европейский суд за сексуальный терроризм пожизненый срок даст Я пробывал делать все, начиная от различных позиций и заканчивая различной степенью нажатия языком на клитор... это в буквальном смысле... эх может кто то наконец посоветуе что нибуть?


AlexMak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 16:07   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сорри этот пост был предназначен для другой темы


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девчонки Вы кончаете два раза? 5am7kxpq Женский оргазм 46 08.12.2012 10:22
Девчонки нужна помощь.Молочница? Supe Здоровье, контрацепция, беременность 4 29.05.2011 13:06
Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом! dogmen Женский оргазм 10 04.03.2011 14:55
Спасайте кто может... Matreshka Женские откровения 15 04.02.2011 23:10
Девчонки помогите! КитиКЭТ Женские откровения 17 07.09.2010 01:58


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза