Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2011, 11:08   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу


Долго колебался, в какой раздел податься, решил все же сюда.
У моей девушки нет лесбийского опыта, зато есть лучшая подруга И желание этот опыт приобрести.
Моя девушка утверждает, что подруга ее хочет. Во-первых, подруга к ней действительно как-то чрезмерно привязана. Ревнует ко мне и т.д.
Во-вторых, они как-то были вместе в бане, и моя девушка утверждает, что подруга с огромным возделением на нее смотрела.
А поскольку я хочу помочь своей девушке познать все наслаждения мира, рто я очень рад, что мы оба сформулировали эту мысль насчет подруги.
Но как воплотить? Я предложил честно написать ей, то есть по электронке "сделать неприличное предложение". Говорю девушке: лучше напиши ты, но если сильно неудобно, могу и я.
Однако девушке совсем не понравилась мысль написать заранее. Она предложила пригласить подругу к нам в гости (у нас совю квартира-однушка) с ночневкой, и вечерком, после кальяна например (коим мы все трое балуемся) подругу "зажать с двух сторон".
Я согласился. Но вот думаю - может, это не очень разумный подход? С друго стороны, девушка в чем-то права: расслабляющая обстановка плюс неожиданность позволит подруге раскрепоститься и отринуть комплексы с больше вероятностью. Хотя та в принципе "продивнутая" и не выглядет зашоренной. Что хочет, то рада будет взять.
И еще я предложил девушке наедине интимно встретится с подругой, но та с негодованием отвергла мысль - мол, без меня ей совсем неинтересно.
Что посоветуете, девушки-би?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1422 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1155 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2343 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6558 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57509 25.07.2011 14:16

Старый 01.09.2011, 11:25   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gelmut
По умолчанию

Ответ: Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу


Хорошая мысль-после расслабухи.И ваша девушка раскрепостится и подруга почувствует себя свободно,понимая,что вы нормальный продвинутый человек без комплексов и будете рады доставить им удовольствие.А попутно заведите,как бы невзначай какой ниб.фривольный разговор со своей и потихоньку втяните в него подругу.А потом как бы невзначай начните с легких ласк,как бы в шутку.Думаю она поймет все. А писать ей не стоит,мне кажется-можете просто спугнуть.Подумает,что прикалываетесь и это может ее оттолкнуть,а вы же упустите хороший шанс.


Gelmut вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Моей девушке не нравится вкус моей спермы Опоссум Оральный секс 5 24.06.2011 08:37
Как забыть бывшую лучшую подругу?! Его_девочка Женские откровения 23 07.05.2011 00:54
Как вас соблазнить? White_Witch Мужской разговор 26 24.09.2008 12:33
Кто хочет стать моей первой девушкой??? qwert07 Первый секс 7 04.05.2008 18:04


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза