Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2017, 16:23   #221
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
большинство и то только среди тех, у кто был с вами. Но есть и другие. Те которых у вас не было. Может их не большинство по планете, но женщины тоже изменяют и на то у них свои причины и потребности. Животные или еще какие то. Хорошо ли это или плохо, другой вопрос.
И я не вхожу в категорию тех людей, которых вы уравняли с животными, исключив лишь их жадность в поедании пищи. На счет вас, спорить даже нет смысла. Все может быть...

Я пишу на основании собственного опыта и не утверждаю, что это истина в последнец инстанции.
А насчет животных, например у самок обезьян в момент полового созревания удлиняются голени, т.е. ноги становятся длинее. И это дает понять самцам, что самка готова к спаривани. Как раз девушки примерно во время полового созревания начинают одевать длинные каблучки. У самок многих животных во время течки губы и носик принимают яркий окрас. Девушки примерно во время полового созревания начинают красить губы.
Так что мы: и я и ты, все мы животные, могу приводить еще очень много примеров, но тема не об этом.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 20:47   #222
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Kos, да. Про животных не место тут спорить. Хотя я все равно не согласна. Какие то причудливые совпадения можно подкопать. Но это лишь, все на поверхности...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:27   #223
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Самое забавное, что оправдывая свою неверность, мужчины почему-то глубоко убеждены, что женщины не только должны не изменять, но еще и не должны хотеть изменять.
Однако зачем женщине хотеть жить с мужчиной, который активно гуляет? И почему с этим нужно мириться? Почему бы таким мужчинам не жить свободно и не пудрить мозги женщине? Ну хочешь ты жить и трахаться бесконтрольно, ну живи и трахайся. зачем жениться и давать какие-то обещания?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 08:51   #224
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Самое забавное, что оправдывая свою неверность, мужчины почему-то глубоко убеждены, что женщины не только должны не изменять, но еще и не должны хотеть изменять.
Однако зачем женщине хотеть жить с мужчиной, который активно гуляет? И почему с этим нужно мириться? Почему бы таким мужчинам не жить свободно и не пудрить мозги женщине? Ну хочешь ты жить и трахаться бесконтрольно, ну живи и трахайся. зачем жениться и давать какие-то обещания?

Во первых если мужик не дурак, то будет делать так, что жена не узнает. Во вторых, мужики проще относятся к сексу, нам не обязательны для секса отношения, спарились да разбежались. В третьих, женятся обычно на тех, кого любят, хотят растить детей и все такое. А секс на стороне это так, чать ничего не сотрется, природа у нас такая. Инстинкты закладывались много моллионов лет, а цивилизация всего лишь несколько тысячилетий, просто так миллионы лет развития не выкинишь.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:30   #225
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Это всего лишь оправдание собственной безнравственности. Если вы считаете, что это плохо. А если считаете, что нормально, то тогда это должно бвть нормально для ВСЕХ, а не только для вас.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:57   #226
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Во вторых, мужики проще относятся к сексу, нам не обязательны для секса отношения, спарились да разбежались.

А как об'ьяснить многолетние отношения с любовницами? Бывает к любовнице ближе чем к собственной жене относятся, пусть не всеми аспектами своей жизни. Но бывает, что чего то жене не могут доверить никогда. Причем, это может быть самое сокровенное.
С любовницами могут делиться как с подругами. Мне мой каждый день желает доброго утра и спокойной ночи, рассказывает как провел день. Как с сыновьями ладит. Какие проблемы в школе у них. Какие на работе. Как с женой. Какие планы на будущее. На отдых. О чем душа болит. Советуется.
Я вчера спросила его, неужели он все это жене не рассказывает? Он промолчал. Сказал только, что не хочет ехать домой... что очень устал психологически от всего там. Жена не знает сколько у него кредитов. И даже кем он работал. Ему не хочется ее посвящать. Она не поймет его.
Понимаю ли я... Но я могу слушать и дать свою независимую оценку происходящему. И ему это интересно и важно. Он говорит ему не с кем больше поделиться тем, что он рассказывает мне и выживает благодаря любимой работе, что встретил меня и небольшим праздникам, как отдых.
Когда слова о любви тебе говорят со слезами на глазах... ну сомневаешься что все это только для спаривания. Для спаривания не общаются ежедневно до 2х ночи и так близко, и так сокровенно. По душам...
Это нечто большее чем только секс. Правда мы всего то год знаемся. А некоторые и по 20 лет встречались.
Жизнь очень разная у разных людей. Есть и то как говорит Kos. Но не у всех так однобоко!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 11:26   #227
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Недавно психонула и просто познакомилась с одним мужчиной. Посидели в кафе. Поняла, что чего то не хочу другого. Что привязалась к любовнику. Мне не все его фантазии близки.. он открылся, а я не знаю куда мне себя теперь деть от осознания. Но время показало, что я готова его принять. Не всем же фантазиям быть. Он и сам понял.. что я в ужасе. И сказал, что я нужна ему и без той фантазии. Но я не о об этом....
Тот мужчина. Дима. Мы расстались. Но он выбрал день и попросил выслушать его. Понял уже что я не буду с ним. Хотел выговориться.
Мы с ним долго спорили, что отношения без чувств не бывают. Ну трах на раз два это не отношения. Это (простите меня культурная часть общества) но это ебл@я. Хороша она нет... не знаю. Просто разрядка бездушная.
А он утверждал, что секс это секс. Привыкаешь к регулярности, не к человеку. Вот он встречался 5 лет. Сам он женат. Она замужем. И она захотела ребенка. Даже ему предложила быть биологическим отцом, муж чего то никак ее не справляется. Дима отказался. Он богатый мужчина, состоявшийся. У него взрослая 16ти летняя дочь. И детей он больше не хочет. Даже если как донор. Не приемлет такого. Всеми правдами предохранялся.
В итоге, они расстались.
И у него ломка. Говорит не могу без нее. Так привязался, что места найти не могу. Может любовь это... и как на пол вечера зарядил мне свое нытье... Я поддержала как могла. Он попросил разрешения писать мне, если ему становится трудно. Так чудно. Такой дядя. Солидный. Богатый. Представительный.... ну я как сыкушка перед ним...а он просит иногда моего внимания.
Сам весь убитый на встрече был.
А нехватает простого человеческого общения в первую очередь. Даже не секса. Ну что он трахнуть хотел бы пффф ясен пень. Но тем не менее. Явное одиночество души.... и деньги не все решают.
Я смотрела его паспорт. Попросила. Уж больно его номер телефона и имя с фамилией пестрят в инете. И да. Это он. Взял и данные мне свои доверил. Не испугался.
Для траха полно мужчин. Вот не много таких мужчин, которым для -отношений- любовницы нужны. И любовницам требуются любовники. Постоянный. Раньше с этим скромнее было. Сейчас повально взаимные измены. Женские измены.... мужские.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 14:15   #228
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А как об'ьяснить многолетние отношения с любовницами? Бывает к любовнице ближе чем к собственной жене относятся, пусть не всеми аспектами своей жизни. Но бывает, что чего то жене не могут доверить никогда. Причем, это может быть самое сокровенное.
С любовницами могут делиться как с подругами. Мне мой каждый день желает доброго утра и спокойной ночи, рассказывает как провел день. Как с сыновьями ладит. Какие проблемы в школе у них. Какие на работе. Как с женой. Какие планы на будущее. На отдых. О чем душа болит. Советуется.
Я вчера спросила его, неужели он все это жене не рассказывает? Он промолчал. Сказал только, что не хочет ехать домой... что очень устал психологически от всего там. Жена не знает сколько у него кредитов. И даже кем он работал. Ему не хочется ее посвящать. Она не поймет его.
Понимаю ли я... Но я могу слушать и дать свою независимую оценку происходящему. И ему это интересно и важно. Он говорит ему не с кем больше поделиться тем, что он рассказывает мне и выживает благодаря любимой работе, что встретил меня и небольшим праздникам, как отдых.
Когда слова о любви тебе говорят со слезами на глазах... ну сомневаешься что все это только для спаривания. Для спаривания не общаются ежедневно до 2х ночи и так близко, и так сокровенно. По душам...
Это нечто большее чем только секс. Правда мы всего то год знаемся. А некоторые и по 20 лет встречались.
Жизнь очень разная у разных людей. Есть и то как говорит Kos. Но не у всех так однобоко!

Я больше чем уверен, что если он уйдет от жены к тебе и вы поженитесь, то он через год-два, а может и раньше, найдет новую любовницу и будет песни петь как с ней хорошо, а жена, т.е. ты, его не понимает. Таких людей я не понимаю, жена не знает о нем ничего, отношения у них, по его словам, хуже некуда. Чего ж не уходит от нее? Из-детей? Хрень полная! Чего то не договаривает, значит все устраивает в семье, а тебе просто плачиться, любит чтобы жалели его.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 17:59   #229
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


А я и на 100 процентиков уверена, что как жена не подойду. Ему мои дети не нужны. Мне его. Ему удобно с женой. Она зарабатывает деньги хорошие и они оба хороший сибиоз, компаньены. Живут в баблище. Вот и не уходит. И да. Плачется мне. Многие мужики любят плакаться. Богатые тоже плачат слабости не только у женщин.
И конечно быт сжирает все.. у некоторых. Он из числа тех. Вот и в его семье он с'ьел не малую долю. Но они вместе. Просто ему еще хочется одну женщину. Любовницу-подругу.
Мне пока это удобно. Вот и все...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 21:37   #230
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для badboy
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


согласен, вообще в отношениях виноваты оба. Просто мужики так устроены, что не всегда охото в конфликты вступать, пошел почпокал тело и вернулся довольный домой!


badboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все женатые мужчины изменяют своим женам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Мужчины не изменяют любимым Юлия-жонушка Это великое чувство - любовь... 69 24.02.2011 23:16
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза