Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 22:42   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KPbIC
По умолчанию

Скоро первый раз


Приветствую всех! мне 15 и у меня ниразу небыло этого с девушками. встречаюсь с девушкой уже довольно долго и чувствую что скоро это случиться, но у меня есть несколько вопросов.
Я ниразу не покупал презервативов, у них есть какие то размеры? как подобрать? методом подбора?
И еще вопрос, что если я кончу быстрее чем она или наоборот, что делать?


KPbIC вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя KPbIC
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Скоро первый раз Первый секс Mrozek 1 2909 09.01.2010 22:42

Старый 10.01.2010, 18:03   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mrozek
Подмигивание

Ответ: Скоро первый раз


Цитата:
Я ниразу не покупал презервативов, у них есть какие то размеры? как подобрать? методом подбора?

все презервативы нормальные, если большые то на пачке написано XXL, нормальные подходят нормально на члены от 12-13 и до 20-и см наверное
Презервативы бывают разных видов за формой и цветом - с ребршками, пупыришками, тонкие, толстые, синие, красные, черные и т.п. но это особой роли не играет...
Могу посоветовать только купить пачку презиков, и потренироваться одевать их, ато помню были проблемы с этим процесом впервый раз - тут лежит голвая девушка, сам на нервах, а этот гандон еще одеватся нормально не хочет... Так же можеш взять презирватив из серии Long Love, они со специальной смазкой, котрая позволит дольше тебе не кончать, ато впервый раз обычно очень быстро отстреливаются
И не экономь - чем дешевле, тем чаще рвется
Цитата:
И еще вопрос, что если я кончу быстрее чем она или наоборот, что делать?

Если у нее впервые то навряд ли она кончит Есле не впервые: если она раньше кончит, то ничего страшного, можеш дальше продолжать, возможно она успеет еще раз кончить. А если ты раньше, то можно довести ее руками, подручными средствами иили языком (куннилингус). Вот можеш изучить - Книга по куннилингусу. Тем что там написано можеш пользоваться и перед сексом, чтобы "разогреть" ее, да и в дальнейшей сексуальной жизни это очень пригодится.


Mrozek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Скоро первый раз · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Говорить о том что скоро кончу или нет? kirill Поговорим о сексе 75 17.01.2012 19:34
Первый раз.... Люсико Первый секс 55 23.07.2010 23:42
Скоро 8'ое марта! Что будем делать??? Lopper Всё обо всём 3 05.12.2008 22:51
Ты скоро станешь ПАПОЙ! Вот так ситуация.... Sweet Мужской разговор 4 05.09.2008 15:32
Я не первый... farix Мужской разговор 1 14.01.2008 00:15


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза