Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 22:12   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Цитата:
Сообщение от kayra Посмотреть сообщение
Eris, посмотрела бы я на вас если бы вас три раза в день брали без просу (даже не в день, а в семи вечера до двенадцати ночи),

это смотря сколько сам секс длится. Если как следует, то с 7 до 12 три раза не успеть.. А если помаленьку, то как бы голодной не остаться Ну и оргазм тоже разный бывает, и мужчины тут не исключение. Иногда он вскакивает из постели как живчик, и думаю через пару часиков снова готов на подвиги. А иногда так напрыгаемся, что на полусогнутых в душ, с чувством полнейшего удовлетворения.
Но вообще конечно нагрузки у вас не слабые, наверное лишним весом оба точно не страдаете


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:15   #72
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Цитата:
Сообщение от kayra Посмотреть сообщение
Eris, посмотрела бы я на вас если бы вас три раза в день брали без просу (даже не в день, а в семи вечера до двенадцати ночи), мне по началу это тоже нравилось, но за четыре года - наелась хотя, может вас бы устроило,

смотри kayra придет время что только будешь вспоминать о том как твой муж хотел тебя и желал в любое время, да поздно будет...и через несколько годков появишься на форуме с темкой мой муж меня не хочет или у моего мужа не стоит что мне делать...


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:20   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
придет время что только будешь вспоминать о том как твой муж хотел тебя и желал в любое время, да поздно будет...

проходили на практике


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:33   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


пипец, вы вообще тему читали? я не писала что всегда не хочу или что у нас совсем нет секса. одного раза в день мне достаточно. и чтоб я кончила меня не нужно долго трахать (секс- марафоны мы устраиваем на выходных., когда ребенка нет дома), но иногда приходится заниматься сексом с мужем без желания.
Eris, у вас дети есть?


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:40   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


kayra, Есть, совсем маленький


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:50   #76
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Цитата:
Сообщение от kayra Посмотреть сообщение
секс- марафоны мы устраиваем на выходных., когда ребенка нет дома

kayra, я тебя очень даже понимаю сами в такой ситуации


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:08   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


kayra, Вы не обижайтесь, мы все разные, у каждого свой темперамент и пристрастия. Но лично для меня несовпадение темпераментов это проблема. Если мне "не давать" и сексом со мной "для галочки" заниматься, я зачахну. И мне ребенок не мешает, он ночью спит, и днем у него тихий час есть. И есть бабушки, на пару часов можно отправлять погулять.
Кстати, у нас с вами диаметрально разные предпочтения в постели, так что полемика наша бессмысленна..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:21   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Eris, поздравляю у вас есть бабушки, которые вам помогают. у нас иная ситуация. днем мой муж работает, да и я тоже. а вечером малой дома. малого лишь иногда берет единственная бабушка


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:02   #79
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Вот буду искать такую себе как Эрис. а ты,Эрис,есиб встретилась с мужчиной с большим темпераментом и он женат, подружилась бы с ним?

----------

у нас тоже бабушек нет, мы служим на каичатке, а бабушки в Крыму и они не серьезные


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:13   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


kayra, У меня бабушка 2 раза в неделю на несколько часов, и я в это время работаю как правило..Конечно дети вносят некоторые сложности, я не спорю, но кто ищет тот найдет. И неужели ваш муж каждый день по три раза строго как по расписанию? этож надо еще умудрится домой каждый вечер к семи возвращаться, что по моему нонсенс для мужчины..а спорт когда? Ну и все таки, если мужчина выложится в постели на полную катушку, до утра вполне должно хватить..или вашему мужу 20 лет?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс без желания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайные желания ... Koshka_Ru_3000 Я - Би 163 22.08.2020 22:33
При сексе странные желания своеобразный Мужской разговор 70 22.09.2015 04:26
Нет желания и страсти Lika28 Поговорим о сексе 22 18.05.2011 18:30
Тайные желания мужчин.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 9 09.05.2011 00:25
Возникают желания Яромира Женские откровения 26 04.04.2011 20:56


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза