Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2014, 11:24   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


женя крылов, расставила для вас все точки над i ;) Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 21:48   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для женя крылов
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


А зря Стоит склонится ТЬМЕ ИЗНАЧАЛЬНОЙ как и детки ваши окрепнут и жилье придет и муж с вами вам тяжело так как боги страданий хотят вас мучить вот по этому то так и происходит.


женя крылов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 23:48   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


женя крылов, Оффтоп

Sally, не мечи биссер перед............, не поймет..


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 08:41   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для женя крылов
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


эх подарок а я ведь про вас писал в теме с кем из форума сексом заняться


женя крылов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 08:48   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от женя крылов Посмотреть сообщение
эх подарок а я ведь про вас писал в теме с кем из форума сексом заняться

Подарок, ты теперь должна ему как земля колхозу


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:47   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от женя крылов Посмотреть сообщение
х подарок а я ведь про вас писал в теме с кем из форума сексом заняться

лучше бы ты меня "обошел" стороной.....

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
ты теперь должна ему как земля колхозу

пипец, теперь как бы подстроиться то при отдаче долга правильно ....., позу фривольную принять...

Sally, Как у тебя дела? Что в НГ исполнилось? Не пропадай!!! Очень желаю тебе всего самого наилучшего!!! Да думаю не только я, мы все не безразличны к тебе!!! Ждем вестей!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 01:53   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Sally, Как у тебя дела? Что в НГ исполнилось? Не пропадай!!! Очень желаю тебе всего самого наилучшего!!! Да думаю не только я, мы все не безразличны к тебе!!! Ждем вестей!!!

Спасибо впервые пишу с телефона тут, ужасно неудобно, но вроде конфедициально хотя бы. Тоскливо, и всё по старому. Надломилось что то во мне. Никак не соберу...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 05:52   #58
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sally, надо держаться,собраться и жить дальше!Привет кстати!Ты заходи,рассказывай,а то всё одна и одна...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 01:08   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Sally, надо держаться,собраться и жить дальше!Привет кстати!Ты заходи,рассказывай,а то всё одна и одна...

Приветище большой И так приятно слышать простые тёплые человеческие слова поддержки, я так ждала... хотя бы ИХ - от мужа... но их нет, уже и ждать перестала. Скуп он на поддержку, н е у м е е т: - "Сама как-нибудь там себе наколдуй поддержку, сухарь я". Ему секс нужен, всегда радостная жена согласная жить как папуас и здоровые как космонавты дети. Секс наверное как разрядка, ну или зарядка. Наплевать ему что в моей душе, не разделяет он моих переживаний, поэтому я должна выбросить всё из головы. На спорте помешан. Совсем спортсменом стал, на самолёте куда то полетел, побегать толпой таких же альтруистов. Тоже самое как 3 года назад, когда поехал на Украину футбол погонять. Идиотизм.
Так что, я вовсе не одна, всегда с двумя детьми, вся в них, их проблемы - мои проблемы. Миссию мамы и частично папы кому то надо выполнять. И это настолько прекрасно... насколько и умопомрачительно... Интересно, когда они вырастут, каково будет их отношение к пофигизму отца по жизни, в том числе к их положению по мед показаниям: "дети вы здоровы, а если судороги - попейте чаю и всё пройдёт".
Я добрая, но не могу простить его отношения к детям, выбешивает меня. Любит, балует, даёт на питание, одежду и с неохотой на лечение, скромно но ведь даёт. И это хорошо ведь, кому то не дают наверное и этого, есть ведь мамы-одиночки... Ещё даёт денег своей беременной сестре с ребёнком, потому что её муж... ну просто не хочет работать... (беременность желанная у них с мужем... а вот кормить и обеспечивать как то не получается у них...), запросы не те. Машина у них есть, загородный дом... и то и сё и даже бизнес. А денег на хлеб... обана и нет. Вот мой и даёт им на покушать. Один раз 500 руб. Потом 5000. А чё, сестре понравилось, пишет: давай ещё подкинь. ну он и дал ещё. Мне наверное это нравится должно, когда у нас самих ничо нету. - Пожалуй кроме хлеба и возможности обследоваться, дорого обследоваться, последний раз отдали 13 тысяч за одну (ночной мониторинг ЭЭГ), 13 тысяч за вторую (подозревали тоже эпилепсию, идут фебрильные судороги), ну и эпилептолог стоит около 5000. вторую дочку эпилептологу пока не показываю... там вроде нет эпилепсии, просто расположенность, высокий риск развития. Надеюсь местные неврологи подскажут что надо делать.
Вот как хотеть после этого своего мужа? Он пристаёт, заигрывает, "разрядиться" предлагает. А я вижу лишь его затылок повёрнутый ко мне в моих переживаниях. Не идёт у меня такой секс. Хоть убейте. Сама понимаю, не нормально это. Но мне тошно очень. Я даже стала равнодушна если изменит мне. Куда же больше... разве не измена это когда тебя хотят как зарядку. Пустота какая то.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 06:00   #60
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sally, привет дорогая!Злой оптимизм-что ж,тоже неплохо...Гораздо лучше ..Но проблем гляжу у тебя не убавилось...Печалька...Тебе бы отдохнуть немного,не физически(хотя и это надо-дом,быт,девчушки)а морально ...Буду конечно гадом,но посоветовал бы тебе хотя бы несколько дней,с нормальной(а лучше с отмороженной незамужней подругой) оттопыриться где нибудь,на какой нибудь вечеринки,рождении и т д.Даже почудить ...Просто скинуть напряжение..Конечно не то может пишу,но от души желаю тебе нормального траха и любви,что бы и ты и тебя хотели,отсюда и мысли такие....У самого проблем немало,но что бы не вникнуть в проблемы семьи.....Как то не нормально это,на мой взгляд.Поэтому и советую-отвлечься,что бы утром можно было сказать-добрый член ,т е день....ой ,что вчера было!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза