Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Чем выше юбка, тем больше желающих ее поднять. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 22:20   #51
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется здесь прозвучало ключевое слово и основа проблеммы, это ПРИВЫЧКА. Я в какой то теме уже писал, что самая крепкая любовь существует не более 3 лет а потом перерастает в другие чувства. Вот и у Вас Яночка, просто все перешло в привычку а взаимопонимания и уважения наверно не произошло, поэтому он охлодел и вам тоже с ним стало неинтересно.
По себе знаю когда люди очень давно вместе и немогут друг друга удивить и порадовать в постели все переходит в монотонность, скучный и где то даже как обязательный процесс.
Но если что то в жизни меняется, мужики в 30-40 лет еще огого, на такие подвиги и безрассудства готовы. Конечно по выносливости может и уступают 20 летним.
Но возраст и опыт ебёт, молодость и задор!!! И мне кажется вы в этом уже убедились!


да уж !!!
С одним таким безумцем я под венец собралась...
Оч надеюсь, што ошибаешься в насчет срока любовных(!) отношений между любящими(!) людьми. По настоящему любящие люди (правда я таких не встречала) способны оставаться вместе всю жизнь и не охладевать друг к другу (верю в это). Только к сожалению редко такая любовь встречается.
Потому и люди верят так сказкам в эту любовь и вы мужчины, совершаете подвиги, а мы приносим жертвы ради нее. Жалко, што чаще всего ошибаемся ...
Главное, по-моему, в отношениях, это одинаковые взгляды на жизнь, на восприятие ее, окружающее и окружающих. Разница в статусе и образовании очень влияет, в этом я тоже убедилась...
Но это уже другая тема для обсуждения...

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Блин какая раньная молодеж нынче, хотя и несчитаю себя старым, но мы в это время еще только целоваться начинали и получали первый сексуальный опыт, а здесь уже во всю живут! Это во сколько же вы "жить" начали?
И что с вами будет к годам 30?
Рановато девченки начинаете, но опыт есть опыт и его не пропёшь!

Да молодежь вс все времена для предыдущего поколения более "ранняя"!

----------

Цитата:
Сообщение от Мартовский котяра Посмотреть сообщение
Не думаю что возраст имеет огромное значение ! Если разница не более 5 - 7 лет

нееет! Это уже срок 7 лет (сугубо мое мнение). Для меня оптимальная разница 2-4 года. Тогда и интересы и цели ближе обоим.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 07:16   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Для меня оптимальная разница 2-4 года. Тогда и интересы и цели ближе обоим.

А мне кажется, что интересы и цели зависят не от возраста, а от взгляда на жизнь. Именно поэтому встречаются пары с разницей в возрасте 10, 20, 30 лет...


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:19   #53
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А мне кажется, что интересы и цели зависят не от возраста, а от взгляда на жизнь. Именно поэтому встречаются пары с разницей в возрасте 10, 20, 30 лет...

В любом случае, разница в возрасте - это уже разные взгляды на жизнь ... (ИМХО) В союзах где большая (20-30 лет) разница присутствует материальная либо моральная подоплека...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:00   #54
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Я удивляюсь своей свекрови. Она старше свекра на 10 лет. Прожили в браке почти 45 лет (свекр не давно умер) душа в душу. Это скорее исключение из правил, чем правило. Была обоюдная любовь, теплота и очень трогательное и бережное отношение друг к другу.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:50   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
В любом случае, разница в возрасте - это уже разные взгляды на жизнь ... (ИМХО) В союзах где большая (20-30 лет) разница присутствует материальная либо моральная подоплека...

Останусь при своем мнении По-прежнему считаю, что даже при разнице в возрасте более 10 лет возможны искренние чувства. (Правда, сомневаюсь в искренности чувств, когда он пенсионер, а она молоденькая студентка. Хотяя... чем чёрт не шутит?!.). А материальная и моральная подоплека в отношениях не зависит от разницы в возрасте.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:30   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лада
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


а у меня любовники моложе меня, и мне это нравится
мне с ними интересней, есть чем заняться в постеле..
а душа? да, они вроде тоже при душе, и дружить умеют, и не факт, что с ровесником получится о душе поговорить...чаще...поесть,диван, телевизор и секс раз в месяц


Лада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 11:38   #57
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
"что с ровесником получится о душе поговорить...чаще...поесть,диван, телевизор и секс раз в месяц"

Лада,как не печально,но Вы в основном правы.Чаще такое правило,чем исключение из правил (бывает,конечно - но так редко ).


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:17   #58
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Останусь при своем мнении По-прежнему считаю, что даже при разнице в возрасте более 10 лет возможны искренние чувства. (Правда, сомневаюсь в искренности чувств, когда он пенсионер, а она молоденькая студентка. Хотяя... чем чёрт не шутит?!.). А материальная и моральная подоплека в отношениях не зависит от разницы в возрасте.

Черт вот именно што шутит, соединяя такие пары...
Ни одного счастливого брака с такой разницей я не знаю. Хотя у меня три двоюродных сестры замужем с разницей 15-25 лет. И счастья ни в одной семье нет... Везде материальные интересы. У одной муж - судья с з/п свыше 150 т.р. у второй главврач, она медсестра, у третий владелец кафе... Вот отсюда и выводы, што все материально, ну и морально взаиморасчитано. Он положение и деньги, она - молодость, красоту и подогрев мужского самолюбия... Вот так! Только потом выливается все это в разногласия, поскольку ни любви, ни взаимопонимания в их семьях нет... Можно до бесконечности развивать эту тему и рассказывать... Думаю, основная мысль и так понятна.

----------

Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
а у меня любовники моложе меня, и мне это нравится
мне с ними интересней, есть чем заняться в постеле..
а душа? да, они вроде тоже при душе, и дружить умеют, и не факт, что с ровесником получится о душе поговорить...чаще...поесть,диван, телевизор и секс раз в месяц

все зависит от того какие чувства между людьми, а не от возраста ... ИМХО...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 05:17   #59
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Черт вот именно што шутит, соединяя такие пары...

А вот и ничего я не шучу.....
Более того, всё испробовано на себе. На полном серьёзе соединился с Чертовкой узами брака и за последние годы не припомню, чтоб об этом жалел. Разница 9,5 лет и всё ровненько. Ну, не всегда конечно, мы дышим в такт и смотрим в одну сторону. По некоторым вопросам мнения расходятся, не без этого. Но базовые интересы и взгляды на жизнь совпадают, а это главное. Главное, чтоб был у людей настрой и стимул идти по жизни рядом, тогда и разница в возрасте не имеет значения. Я вовсе не олигарх, работаем мы в совершенно разных отраслях и в разных компаниях, т.е. ни какой материальной, карьерной подоплёки в нашем браке нет. На мой взгляд, это очередная условность, которую люди себе придумали и теперь ищут аргументы чтоб её оправдать.
Есть такая присказка "Х...й, ровесника не ищет". Уж не знаю почему её придумали только лишь по отношению к мужскому органу, мне кажется, что она работает и по отношению к женщинам.

Если смотреть на "проблему" с другой стороны (со стороны продолжительности жизни М и Ж), то разница в возрасте была-бы предпочтительна для тех, кто хотел-бы прожить, как в сказке "И прожили они тридцать лет и три года в счастье и радости, и умерли в один день". Только, тогда надо чтоб в этом союзе, женщина была старше мужчины лет так эдак на 15-18... Так как, Вы милые дамы, более износостойкие и живете дольше чем мы. Возможно, мы живем меньше, потому что, вы не по инструкции нас эксплуатируете, вот мы и истираемся раньше срока. И сами же от этого страдаете, я бы не хотел оказаться на Вашем месте и пережить смерть любимого человека. Тяжело как-то представить себе, как доживать жизнь одному, без своей половинки. Может я и невоспитанный эгоист, но в данном вопросе, не хочется даму вперёд пропускать...

Удачи....
Не по инструкции истёраемый Черт с Вами!

----------

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Это скорее исключение из правил, чем правило. Была обоюдная любовь, теплота и очень трогательное и бережное отношение друг к другу.

Для меня такие браки, не исключения из правил или парвило, для меня это пример для подрожания и предмет зависти (белой, если такая бывает). С большим уважением отношусь к таким парам. Респект и уважуха Вашим свекрови и свёкру.

Удачи...
С уважением Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:18   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Я по роду службы сталкиваюсь с мужчинами,которые в 50-60 отлично выглядят,они вызывают у меня интерес,я ловлю себя на на том,что хочу им понравиться.В то же время посмотрев другим взглядом на некоторых своих 35 летних друзей я ,не нахожу в них ничего сексуального.А молодые некоторые вообще ужас.Так,что дело не в возрасте,а как говориться" был бы человек хороший"Да и много моих знакомых в браке имеют большую разницу в возрасте.Человеку ведь столько лет,на сколько он ощущает себя в душе.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза