Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Кто больше виноват в сложившейся ситуации.
Я один 0 0%
Она 0 0%
Такова жизнь, как не крути 3 100.00%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 18:50   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слава Дахно
По умолчанию

Ответ: Где истина


Она работает. По роду своей работы я или дома месяца два или нет,месяца четыре. Когда дома, посуда пылесос игра с дочкой, это мои обязанности которые я по доброй воле взвалил. Грубость как таковую я вообще не приемлю. Конечно бывает повышенный или раздражённый тон, но что бы большее нет. Хотя пару раз сорвался в общественном месте, но только опять же, повышением голоса.
В принципе она человек покладистый, с мягким характером, но себе на уме. По возможности старается уделить время и семье и друзьям. Есть ещё один подводный камень. С нами живёт моя мать. Они не ссорятся, но и миром их отношения назвать трудно. Может это своеобразный протест?

Она работает. По роду своей работы я или дома месяца два или нет,месяца четыре. Когда дома, посуда пылесос игра с дочкой, это мои обязанности которые я по доброй воле взвалил. Грубость как таковую я вообще не приемлю. Конечно бывает повышенный или раздражённый тон, но что бы большее нет. Хотя пару раз сорвался в общественном месте, но только опять же, повышением голоса.
В принципе она человек покладистый, с мягким характером, но себе на уме. По возможности старается уделить время и семье и друзьям. Есть ещё один подводный камень. С нами живёт моя мать. Они не ссорятся, но и миром их отношения назвать трудно. Может это своеобразный протест?


Слава Дахно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:00   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Где истина


1. Свекровь вряд ли играет важную роль. Даже если отношения у них не самые лучшие, на ваш с ней секс это влиять не должно.
2. Насколько я понимаю, ваша жена не настолько устает, чтобы отлынивать от секса, с ребенком есть кому посидеть, всегда рядом бабушка, и по дому наверное хозяйничает к тому же опять ваша мать.
3. Всё вроде ничего, но вот ваше отсутствие подолгу, не радует. Напрашивается самый простой вывод - другой мужчина. Трудно ведь долгое время быть одной. Но всё же, есть свекровь, маленький ребенок, так просто не загуляешь.
4. Относитесь к ней, как видно из ваших постов, более чем хорошо, помогаете, участвуете в жизни семьи. Это тоже не причина.
5. Быть может, ей и правда не хватает вашей инициативы? Может она хочет разнообразия? Попробуйте купить ей красивое белье и подарить, сказав, как хотите её в нём увидеть. Приготовьте, в конце концов, романтический ужин... Подарите цветы... Говорите, какая она красивая и т. д. Ухаживайте за ней... Поймайте её вечером у плиты, к примеру, и поприставайте, может ей хочется неожиданности...
Испробуйте всё это, а там уже будет видно, обиды это, или "прошла любовь, завяли помидоры"...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:36   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wzax
По умолчанию

Ответ: Где истина


Думаю, что у Вашей жены сложный период, возможно как-то связано с возрастом или с работой. Если бы о нее появился кто-то на стороне, какие-то тайные отношения, она старалась, чтобы у вас даже не возникало мысли об этом. Очень плохо, что Вы так на долго уезжаете. Это не укрепляет отношения. Недолгие и редкие расставания даже полезны, а постоянные длительные могут разрушить семью. Вы ведь 2/3 своей жизни живете вне семьи...


wzax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:11   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Где истина


Слава Дахно, практически уверена что да-постоянная ЕЕ инициатива ей Просто надоела+бытовые проблемы+ссоры...И почти наверняка Вы в постели не проявляете максимум умений, чтобы удовлетворить девушку? Выдохлась и сразу встрепенулся МЧ-как характерно!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:50   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Где истина


Цитата:
Сообщение от Слава Дахно Посмотреть сообщение
Днём вроде соглашается с моими предложениями о разнообразии, фантазии игрушки и т.д., но только вечер под любым предлогом сразу ложится спать.

до боли знакомая ситуация! ваша половина скорее всего смертельно устала. это легко можно проверить. берете ключи от дачи, вкусной еды, и с вечера пятницы до вечера воскресенья только ВДВОЕМ!!! вы сами все увидите и поймете.
Цитата:
Сообщение от Слава Дахно Посмотреть сообщение
Порой мне кажется она не врёт и й у неё правда никого нет.

ваше сердце вас не обманет! пока ребенок маленький, прийдеться потерпеть. она неосознано бережет свою энергию, не растрачивая ее на секс.
практически у каждой пары бывают подобные периоды. силы необходимо тратить не на подозрения, а на организацию уединенной вылазки-отдыха!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:50   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Где истина


Описывал ты ситуацию, у меня аж сердечко ёкнуло, думала Рыба мой уже сюда явился... Но разбежностей много, так что сразу сердечко-то и отпустило...
А вообще ситуация была пару месяцев назад схожая! Не знаю что это было, то ли гармоны, то ли затяжная зима, то ли какой авитаминоз...
Но вот ловила себя на мысли что секса не хочу, хотя очень его люблю, как ты ранее выразился "фанатка" С утра хочу, вот целый день хочу, еще мужу СМСками надразню, а как вечер и дело доходит до постели - я спать ложусь и все тут! Уже дошло до того что секс раз или два в неделю был, а что самое хреновое, так то, что скорее уступала ему из-за того, что понимала что он хочет, а не по собственному желанию... И разговор был с мужей, и упрек что мол кого-то завела, но бред это все, не было никого и быть не может!
Просто действительно усталость накопилась, прям депрессивное какое-то состояние, не знала куда себя девать... У меня на работе кой какие перемены были, мужа часто дома нет, дочу усиленно к школе готовим, может и это все сказывалось, а может сама себе напридумывала отмазок... В общем точно не могу сказать что это было!
Месяца полтора вот такого "военного положения" было не знала что делать, но все как-то прошло само собой!
Единственное что я себе придумала - это пойти в спортзал, смена обстановки, новые мордяшки, у меня какой-то ЛИЧНО МОЙ час занятий, где нет работы, мужи, семьи и т.п. просто мысли ни о чем - а ведь порой и они должны присутствовать в наших головах
Короче говоря как бабка пошептала! Сейчас все нормализовалось, я дождалась весны и все отлично и в сексе и в эмоциональном плане!
Так что не терзайся и ты, все обязательно наладится, просто время нужно, жена твоя видимо очень устала, ребенок, домашняя суета, твоя мама под боком... Отпусти ее к родителям, пусть приведет мысли в порядок, успеет соскучиться, что-то переосмыслить и все у вас будет хорошо!
А на любовнике не зацикливайся - глупости все это! Думаю ты и сам понимаешь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 18:05   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AquaMax
По умолчанию

Ответ: Где истина


Истина где то рядом.

А если по теме - еда приедается, муж при..бывается, ничего не поделать, это жизнь, да и на одном сексе семейный быт не построишь, нужно много чего еще...


AquaMax вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза