Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Родился сам, помоги другому! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2018, 17:01   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arris
По умолчанию

Секс в браке стал однообразным


Добрый день, надеюсь с темой попал. Дело такое, мы с супругой уже женаты 9 лет и 11 вместе, секс раньше был великолепным, разнообразным. Сейча же(последний год) все свелось к жесткому однообразию. Прелюдия ужалась до пары минут, мои проявления инициативы к предворительным ласкам торомзятся не успев начаться. Какие либо новые игры пересекаются на корню. Раньше она обожала петинг и куни, а совсем недавно когда я кончил раньше нее и предложил доделать все языком, но и тут меня не допустили. Так как в наших отношения я всего был ведущий и что то новое добавлялось с моей подачи, я начинаю думать что или проблема во мне или она еще с кем то на стороне, а секс с мной только для отвода глаз. Была мысль что возможно я где то пережал с разнообразием, но пытаясь это выяснить разговором ни к чему не привело. Поделитесь опытом, может кто то переживал что то подобное и что с этим делать.


Arris вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Arris
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс в браке стал однообразным Маска. Крик души Arris 0 990 06.03.2018 17:01

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс в браке стал однообразным · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Когда секс стал проблемой в отношениях Antosha Поговорим о сексе 60 20.04.2017 12:18
Кризис в браке EVA Психология отношений и брака 72 22.01.2014 11:32


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза