Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2019, 08:29   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


мари-хуанна, по его рассказам, были и пары семейные у него, и платная любовь, тоесть не было проблем в сексе. Не было человека, кого хочется видеть по утрам и считать семьёй.
Вчера пол ночи поделку старшей лепил. Она подошла к нам, обняла нас обоих, прижалась. Это было очень удивительно. Она так никогда не делала. И он мне сказал, что ему стало очень тепло и приятно от этого.
Ныряет в проблемы детей. Возит их по врачам, заботится. Я просто дезориентирована происходящим. Он то как мягкий и пушистый котенок, то ревнивый тиран с ультиматуумом: он всё ради меня, а я всё ради него. Готов и от матери отказаться родной, которая видеть его не хочет из за меня. Но все равно она звонит, зовёт его, переживает. Сдалась я ему с детьми...
Недавно опять вопрос: готова идти со мной по жизни до конца? Готова родить мне ребенка? Готова быть семьёй?
А я не знаю. Я очень хочу семью и мне тяжело от того, что мучают сомнения в нём. Готов ли он. Он молод и его решения на сегодняшний день, я боюсь могут поменяться. Он максималист. Сегодня всё и разом ему дай. Страшно очень. И чем дальше, тем и лучше и страшнее. Когда у него заморочки начинаются, я готова удавиться и бежать прочь. От ревности, от его слез, требований. Он чувствует мои сомнения и очень мучается. Говорит не видеть моей отдачи, чтобы и я с головой в него, как он в меня.
Я тоже боюсь что насытившись, он устанет тягать трудности и свалит. Дети прикипают и все закручивается. Круг сужается, и я порой этим счастлива, а порой меня это и душит.
Дорогая цена счастья.
Очень боюсь ошибиться.
Он верно сказал, что я плыву по течению. Леша рядом - хорошо. Леша решил уйти - отпускаю легко. Типо на все согласная, по течению. А ему хочется, чтобы я не отпускала. Въелась бы в него. Проросла.
Как то так...
И развод...я не успеваю переживать свои потери и переваривать приобретения в жизни. Все очень быстро как то в жизни произошло. Пол года и вся жизнь как кверхтормашками.

Про секс. Он в шоке от страпона, про что узнал. Боится что я буду этого хотеть, а он не сумеет это дать и я буду искать этого на стороне. А если он потдасться, то это поменяет и его. А он не хотел бы, по психологическим соображениям.
Шутки ради был спор, где в случае его проигрыша я сказала что приласкаю ему попу языком. Вернее даже, он выбил из меня чтобы я призналась что хочу этого. И сказал мне нет.
Но во время секса, зажал член и яички и сам подставил. Потом же, признался что морально это очень тяжело. Что никогда никому этого не позволял, что женщины как помешанные на этом, лезут все в попу. Чтобы он кончил ярче или быстрее. Типо это было табу. Боится что дав мне одно, я буду напором ждать продолжения. Начну лезть пальцем, потом за игрушку примусь. И тогда он сам уже как в западне себя ощутит, захочет сбежать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза