Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 2)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2016, 07:54   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Тяжкий груз одиночества...


Толстый, извините за банальность, - потому люди за И-нет и хватаются.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 10:07   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: моё одиночество, тяжкий груз


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Если встретишь ту самую,она тебя и бедного любить будет уж поверь

ну не совсем так, как на это посмотреть. Когда человеку сопутствует удача и везение, конечно хорошо, но всё таки, чтобы чего то добиваться нужно преодолевать себя, трудиться, находиться в постоянном поиске, не опуская руки даже когда дела начинают идти плохо, ибо станет хуже, а тогда не за горами и дно, особенно если некому тебя поддержать. Но надо понимать что любая поддержка из вне - временная, нельзя садиться на шею родственников, забираться в долги к друзьям, ожидая завершения депрессии или жить в минус до нуля, на когда то заработанные (как сейчас делает мой муж ), они всегда могут пригодиться, их лучше потратить на то, что заметно улучшит качество жизни, в то время когда с одной зарплаты эта бы трата была непосильна. Я вообще люблю жить с небольшим но запасом, мне трудно (из за дурацкой гордости) попросить помощь других, я понимаю что трудно сейчас всем, хоть и трудности относительно разные у всех нас.
Так я вижу мужскую учесть при решении вопроса о заработке, работе, это миссия трудная, но быть женщиной и выполнять наши женские проблемы тоже не просто.. (бессоные ночи с детьми, скрябыхание по дому и т.п. - только кажется фигнёй). Когда мужчина задаётся целью завести семью, содержать семью, отвечать нуждам семьи, он должен полагаться в первую очередь на себя (даже если его женщина тоже работает). Если бедность приходит на время, это один вопрос, но жить нищим, при этом ничего не предпринимая - непростительно, потому что очень губительно для всей семьи, особенно детей. Я мужу не могу простить того, что при явном неблагоприятном течении дел, он лениво продолжает страдать уже как пол года (как минимум, а то и больше) и уходит глубоко в спорт, а денег становится катастрофически мало и сказывается это пагубно...причём ему самому хочется вкусно кушать, делать покупки, ходить на платные спортивные мероприятия, учит меня делать детей спортивными (а как без денег им ходить на гимнастику, там тоже то купальники им нужны, то балетки порвали, то взносы по 500 ре помимо абонента). Зачем мне человек, который уже длительное время не выходит на встречу с нормальностью, вешает свои проблемы на меня, я сама устаю и перестаю справляться со своими делами, устаю непомерно и моя жизнь превращается в ад, какая тут любовь?
Захочется ли самому мужчине жить с женщиной не выполняющей свои обязанности (условные, договорные между вами). Не готовит, не убирается, не стирает, не гладит, не следит за количеством продуктов, наличием бытовой химии, средств по уходу... ну и чего там может ещё входить в её дела... уроки с детьми не учит, дети не ухоженные у неё. Вряди ли вы сумеете долго сохранять свою любовь в хаосе. Ну если конечно это ваша стихия и нормально для вас... то я даже теряюсь что тогда...
По большому счёту бедные сейчас многие семьи, если смотреть сквозь призму - есть ли квартира, комфортная квартира, дача, машина... и тп. Но на основные нужды чтобы жить - средства НАДО иметь. Квартиру можно снимать и думать как заработать на своё жильё пусть и совместно с супругой, без машины прожить можно или копить на неё, если с жильём нет проблем... Статус "постоянно несчастно бедный" не устроит конечно никого. Увы... любовь любовью, а кушать хочется всегда.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 10:38   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Тяжкий груз одиночества...


Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
хоп хэй ла ла лэй !

"Всё так и не так, и как будто бы пустяк,
Но кто-то скажет - что за чёрт, ни дома, ни гроша" весёлая песенка!
Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
из за бедности знакомлюсь тока в соц. сетях , ни куда ни хожу , у меня нет компании, есть увлечения но вот именно груз мешает мне заниматься тем чем мне нравиться

А чем вам нравится заниматься? (Я не про секс).
Что мешает устроиться на работу? И почему не работаете?
За чей счёт вы живёте?
За интернет у вас в семье кто платит?
Вы очень толстый? Моей приятельнице (с весом наверное 150 кг) груз действительно мешает работать и обеспечивать себя и сына с проблемами здоровья. Я когда с ней общаюсь мне становится стыдно что я не могу со своими делами и трудным графиком найти приличную работу. А она крутится, не худеет конечно но денежку подрабатывает. Муж её бросил, денег дал за последние месяцы тысячи 3. Немного помог (снимать первый месяц квартиру) брат.
Вы не из-за бедности знакомитесь только в соц сетях., а из-за своих комплексов, неуверенности в себе. Сделайте себя, научитесь собою гордиться, для этого нужно стать самостоятельным, обеспечивать свои потребности, приодеться приличнее, девушкам тоже нравится смотреть глазами на приятно одетого мужчину, а не на вытянутые коленки на трениках. И хоть я мало одобряю спорт своего супруга (ну там просто сутками идёт "работа" над собой), но пробежки по утрам по парку облагораживают человека, снимают стресс, придают энергии, настроения, жизненный тонус и главное бесплатно!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 10:40   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Тяжкий груз одиночества...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Толстый, извините за банальность, - потому люди за И-нет и хватаются.

А, это конечно отдельная тема, просто раньше в фантазии и книги от реальности бежали, теперь в компутер... Плюсы очевидны. Компутер с тобой и поговорить может и поиграть


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 10:54   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Тяжкий груз одиночества...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Компутер с тобой и поговорить может и поиграть

и даёт шанс воплотить фантазии даже


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 19:33   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: моё одиночество, тяжкий груз


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
жить нищим, при этом ничего не предпринимая - непростительно, потому что очень губительно для всей семьи, особенно детей.

Я конечно же немного утрировал,но совсем не это имел ввиду. Просто в тот момент в памяти всплыла фраза "и в горе и в радости,в богатстве и в бедности" и меня чуть занеслону да ладно.
Мужчина,конечно же должен зарабатывать,тем более если обзавелся семьёй,но ведь и причины бедности могут быть разные...одно дело,когда мужик забивает на свои мужские обязанности,другое,когда пашет,как буйвол на стройке,а в итоге хватает зарплаты только на покушать,да трусы носки прикупить...это тоже своего рода бедность,да чего уж там...беднота натуральная. Человек может и хочет,работы меняет,а оно никак...то начальство нечистое на руку,то зарплату урезали,а тут ещё всякие кризисы-шмизисы в стране приключаются. Но безусловно надо стараться выгребать и трепыхаться в этой жизни,чего и советую нашему герою.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:35   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Тяжкий груз одиночества...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
и даёт шанс воплотить фантазии даже

Ну или посмотреть как кто то твои фантазии воплощает
У вас то, Салли, вроде в жизни все путем, зачем вам компутер?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:44   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Тяжкий груз одиночества...


Цитата:
Ну или посмотреть как кто то твои фантазии воплощает

ага, читала я ваши разговоры на сон грядущий, ляпота необыкновенная
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
У вас то, Салли, вроде в жизни все путем, зачем вам компутер?

Толстыйне владеете вы информацией а я где то писала про себя на форуме. Вкратце, так уже не нормально.
С другой стороны, я вот как то не думаю, что форум нужен только для тех у кого разошлись пути. Вот Санчез например тут зачем? Мне кажется у него вообще всё супер пупер, а он тоже тут.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:00   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Тяжкий груз одиночества...


Sally, я ж не в том смысле, нет.
Просто люди у которых жизнь не складывается иногда натурально живут в сети. Им тут комфортней и безопасней.
А на форум народ по разным поводам заходит. Кто проблемы решить, кто пообщаться. Опытом поделиться/понабраться.
Да, припомнаю, вроде писали, нл память у меня не очень...
Нормально в другом смысле - у вас реальная жизнь а не виртуальная чтобы фантазии воплощать вам мужчина нужен а не компутер... Ведь вам мужчина нужен? Не осьминог или там пушистик какой нибудь?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:46   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Тяжкий груз одиночества...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Нормально в другом смысле - у вас реальная жизнь а не виртуальная чтобы фантазии воплощать вам мужчина нужен а не компутер... Ведь вам мужчина нужен? Не осьминог или там пушистик какой нибудь?

У меня никакая сейчас жизнь. Секса с мужем не было 3,5 года и я не хочу. Я не хочу мужа, а так то я вовсе и не фригидная.
Я в шаге от развода, просто не решилась, думаю стоит сейчас или подождать. Всё кажется может станет лучше (даже больше из-за детей этого жду), но нет, пока так же хреново. Старшая ещё с неврологическими проблемами, пока идут улучшения, она рада что есть папа, любит его очень и боюсь будет ломка если папа уедет опять. Психолог сказала что у неё большая связь с отцом, нужда в нём, хоть я для неё главная всё равно. Младшая дочка так не тяготеет к отцу, даже просит чтоб я забирала всегда из сада её, а то иногда папа приходит и ей этого не хочется.. странно даже.
Думается мне было бы трудно без настоящего мужчины, основательно я созрей, виртуальность только притравливает желание, ничего она не может заменить, конечно хотя бы общение какое то. Однако мне и реального мужчину сейчас сложно "заработать". Ещё комплексы дурацкие развились, обо всех не расскажу, тяжко и стыдно это, но вот один из них, самый простой.
Иду я вся красивая, весна, юбка, калбуки, волосы распущенные. Они (мужчины) засматриваются, даже знакомится хотят и тут... всё. Воспользоваться то я этим не могу и смотрю сквозь них... Включается какой то красный свет. У меня ещё и развода нет, муж сидит дома на шухере, я бы и рада на свиданки побегать, попробовать. Да и дети у меня плюсом, двое.
Секс ради секса я никогда не принимала, для секса мне надо человека узнать ближе, иметь с ним что то духовно общее, хотя бы немного... что походит уже на отношения, времени на которые у меня почти и нет... А вот страха и неуверенности полно.
Недавно один мужчина из детского садика подвозил, понравилась я ему наверное, всё посматривал на меня в саду, и сам он такой довольно приятный, ухоженный, чувствуется что темпераментный. А потом когда увидел что у меня в соседней группе ещё дочка, всмотрелся очень на нас троих и всё. Здороваться меньше стал, да и ребёнка приводить уводить не появляется в одно время со мной. А то как часы, и туда и обратно всё пересекались. Фик знает, может я гоняю...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Тяжкий груз одиночества... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причина нашего одиночества.... Lalina Это великое чувство - любовь... 60 20.12.2015 07:56
Как спасти от одиночества (лучшую подругу)? darja Женские откровения 25 13.01.2013 16:04


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза