Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 2)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2017, 01:31   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Хочу отдаться безудержному сексу


А как быть, когда хочется и не хочется одновременно? Ну типа пошла бы да пустилась во все тяжкие, но что-то мешает... воспитание, стереотипы, тараканы, а больше всего - страхи, в конце концов. Разные. Страх что наружу выплывет и потеряешь семейное счастье. Страх что не понравится и будешь потом ощущать себя по-свински. Страх подхватить что-нибудь. Страх, что тебя раз поимеют один раз и смоются, а ты ж настраиваешься на что-то более длительное. От всех этих страхов голова идет кругом. И, в конце концов, прихожу к выводу, что уж лучше я буду сидеть злой да недотраханой, чем окончательно превращусь в дерганого параноидального неврастеника. Хотя, по сути, ни в том ни в другом нет ничего хорошего. Но что есть то есть. Того, от кого можно потерять голову настолько, чтобы избавиться от всяких этих страхов, на горизонте нет, и не предвидится, а избавиться внутри семьи от проблем недотраха не получается никак. Я недавно даже попыталась завести разговор с мужем... как-то вроде мы уже вместе практически пять лет, а друг про друга так ничерта и не знаем... Он как-будто бы узнавать даже и не хочет, ему все равно. А мне и хотелось бы, но всякий раз это ничем не заканчивается. Вот недавно я его прямо и спросила - расскажи мне, что тебе нравится, что тебя возбуждает. Ну нормально же говорить о таком в паре? А он мне отвечает - все, что меня возбуждает, я с тобой делаю. Я повторяла свой вопрос несколько раз, совершенно прозрачно делая упор на то, что мне тут нужна конкретика в виде "меня возбуждает то-то и то-то" - но ответ получала один и тот же. в конце концов я перестала спрашивать, ибо знала, что психанула бы и мы бы поссорились. Потому что терпеть не могу, когда мне не отвечают нормально на четко заданные вопросы. Я не знаю, что там такого он со мной делает, мне совершенно это непонятно. Потому что проблемы с потенцией у него постоянные, и ничего необычного в постели мы с ним вообще не делаем. Выделить мне удалось только один момент - чем хуже я выгляжу, тем лучше у него стоит. Вот недавно, например, он пришел с ночной смены, а я еще спала - он обычно приходит позже, я успеваю встать до этого момента, а тут он заявился рано. И я его встретила - заспанная, с растрепанными волосами, висящими сосульками, и в пижаме... стояк каменный был просто! Стала вспоминать - когда у нас эпидемия была и мне немного стало получше после болезни, я встала с постели - вид не лучший был, лицо бледное, волосы жирные, плюс еще и маска на поллица чтоб его не заражать - опять стояк каменный. Да и встретил он меня (то есть, познакомился со мной) с такой же - я тогда после работы на курсы пришла злая, растрепанная, одежда грязная, потому что в пыли копалась на работе... и он меня захотел в таком виде! А когда я пытаюсь быть красивой - чулочки, костюмчики надеваю и все такое - ему не нравится, эрекция либо слабая, либо вообще отсутствует напрочь! Но это же ненормально! Я же не могу все время ходить неухоженной! Я не могу так выходить в люди, да и для себя я тоже не могу быть такой! У нас отличные отношения во всем помимо постели. Мы прекрасно общаемся, мы друг друга понимаем, у нас много общего, но когда дело доходит до секса... Я хочу трахаться так, чтобы искры из глаз летели, но не могу себе позволить опуститься до того, чтобы за собой не ухаживать. Так и живем... может, этот пост тут совсем не в тему, но это просто крик души.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 06:41   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу отдаться безудержному сексу


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
чем хуже я выгляжу, тем лучше у него стоит


вы подумаете я смеюсь? Нееет. Это истерика. Мне очень это знакомо! Один в один!
Отвечу вам позже, некогда сейчас.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 10:41   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу отдаться безудержному сексу


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
А как быть, когда хочется и не хочется одновременно?

знакомо мне и ваше метание. Хотя ситуация в семье, сами знаете, у меня была в разы хуже вашего и сделать свой выбор, мне было проще.
Убеждать или заковывать в окопы преданности я не буду, этот выбор каждый человек делает сам. Правильный он, или нет, спорный вопрос. Жизнь одна, и надо стараться жить так, чтобы не пожалеть потом. В какую бы сторону ваш выбор не был направлен.
Ведь впуская в свою интимную жизнь нового человека -эмоции будут. Это либо сожаление, разочарование, неприязнь, боль... либо в своем роде - высвобождение, радость. Человек очень счастлив, когда у него есть свобода выбора, когда над ним ничего не давлеет и он точно знает, что делает то, чего уверенно желает. Сомнения и страх говорят лишь о неготовности. Желать и сделать, между ними пропасть мыслей. И когда созреет желание, вы станете только открытее к тому чтобы это сделать, а не сделаете завтра же. За дверью нет толпы, желающей вас осчастливить именно так, как хотите вы. Новый партнер не гарантия безудержного секса, разочарования легко могут быть. Никто вам не обещал, что измена это неприменно феерический оргазм. Только новые эмоции. Надо быть готовой ко многим вещам. Поиска, выбора, проб и ошибок, познания нового человека, раскрытия новому человеку. Который не ваш любимый муж. А совершенно новый человек. И всегда есть риск расстроить уже существующие отношения.
Возможно это будет увлекательно. А возможно противно.
Я решилась не сразу. Даже с моральной стороны. Я всегда была преверженцем завязки новых отношений, когда старые завершены. Абсолютно. Но у меня так не получается. Однако духовно все разорванно. Физически тоже. Мне осталось потерять лишь некоторую материальную поддержку... Можно сказать, я не далеко ушла от своих принципов. Я вообще очень совестливая и самогрыз.
Я не умею врать. Сейчас я скрываю, но искренно врать в глаза любимому человеку мне не приходится. У меня есть штамп в па порте о муже. Есть отец моих детей. А любимого, понимающего, защищающего и оберегающего меня мужчины -нет.
Мой образ жизни все равно не хороший, и это я понимаю. Своего рода, секс-водка, верно заметила Ковбой. Но знаете, помогает. Временами. Нообратная сторона она тоже есть. Все это не очень приятно все равно. С неким запашком.
Но притирается и это. Жизнь продолжается и лучше когда есть маленькие радости, чем когда смысл теряется в глубинах быта и забот.
Из двух зол для себя выбрала "хочется".
Первый раз я была уверена что хочу отвлечься и человека выбрала более менее понимающего, ни к чему не склоняющего меня, нежного и доброго. Мы провели просто вечер на ттдыхе без секса. И было очень хорошо... словно мне опять 17.
Потом завертелось. Я раскрепостилась и вспорхнула. Мне не нравился секс с ним. Хотя он очень старался.
А вот следующий мужчина... он снится мне до сих пор. Мой самый лучший леетчик. это был такой как родной человек. Неделю не расставаясь. Развлекались. Кафешки, бары, речка, купание, лето!!!, компании с его друзьями... и секс. Именно безудержный. Понарастающе завораживающий. И мужчина настоящий джентельмен. Вот об этом я точно никогда не пожалею. Я была очень счастливой женщиной. Сексуально как никогда. Даже сейчас не то. Расставаться пришлось. Но было трудно обоим. Переписка тянущаяся еще пол года... только потом осознание... наверное это все. Не увидимся мы больше. И все равно... как же было хорошо!!!
Сейчас у меня тот с кем мне лучше чем с кем то, доступными мне... Вместе давно. Восторга сильного нет. Но с ним прикольно... секс раскрепощенный и очень развратный. Однако... расстанусь - относительно легко, если так будет получаться. Все таки есть в нем нечто мне не близкое. Скажу больше, иногда присматриваюсь уже и к другим, но чудес мало. Совместимость дело не такое простое. Надо же чтоб и человек был хороший, нравился, душевно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:33   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Хочу отдаться безудержному сексу


Lasska, словно кто-то ворох моих мыслей вытряхнул из головы и старательно сложил в пазл.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:40   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Хочу отдаться безудержному сексу


Sally, можно же и смеяться в истерике, разве нет?
У меня уже была такая история. И, собственно, отношения тогда практически рухнули, я не знаю, как мы до сих пор вместе, ибо измены мой муж мне вроде бы как не прощал. Но я, тем не менее, ни о чем не жалею. Любовником у меня был человек, от которого я как раз потеряла голову. Вот такой, как вы описали - джентльмен и все такое... его невозможно было не захотеть. Но он в один прекрасный момент просто послал меня куда подальше, а муж почти ушел от меня... Я тоже с совестью, самоедством и прочим... только с одной разницей - я мужа своего любила и люблю. Необъяснимо, но вот так. Мне просто банально не хватало эмоций, понимания, внимания, ну и секса. Для меня они оба были дороги, к обоим я испытывала и нежность, и страсть. Наши отношения с мужем улучшились после того, как мы пережили мою измену, теперь вот секса только не хватает... и, в конце концов, я решилась завести любовника снова. Была и кандидатура. Не такой чтоб прям уж офигезный, но симпатичен мне хоть был. Он меня обхаживал, ну я согласилась, мы переспали, а потом он тупо исчез. Ну не то чтобы совсем... просто свел общение до минимума. Отвечал в сети односложно. В конце концов я не выдержала и вызвала его на разговор. И он мне сказал, что решил, что лучше нам вместе не спать, а то вдруг у меня к нему чувства появятся, а он женат, и он не хочет сделать мне больно. Естественно, что я в это не поверила, эти "не хочу сделать больно" - сказочная лапша для 15-летних дурочек, а мне уже давным-давно не 15. Попыталась выяснить, что ему не понравилось и почему. Он не признавался, втирал, что секс отличный был, все ему понравилось, но он не хочет делать мне больно. И пофиг, что мне не нужно от него ничего, кроме секса, что я и озвучила ему - он уперся и не признавался, что тупо разово меня поимел и смылся. Мне не нужен секс на один раз... Херова туча комплиментов, заверения в том, какая я ох*енная (он так и говорил - ох*енная), море горячих разговоров и планов на будущее (ну исключительно в интимном плане, конечно) - ради одного только раза??? И моя самооценка, и моя пусть и слабая, но вера в мужскую порядочность упали просто до нуля. И теперь мне просто хочется пристрелить любого, кто пытается ко мне подойти. Чтобы не оказаться больше в такой ситуации. Терплю воздержание, постоянно злая от недотраха, зато точно знаю, что меня не обидят. И мужа я люблю.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:43   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Хочу отдаться безудержному сексу


Небо, а что, мужчины страдают подобными мыслями?


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 09:57   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Хочу отдаться безудержному сексу


Lasska, за всех мне говорить как-то не с руки.. Но даже тут искал помощи у умных людей, так как мозги кипели от этих метаний.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу отдаться безудержному сексу · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу склонить жену к би сексу с девушкой Временный Я - Би 5 24.07.2022 20:54
Обучение сексу неопытных Алла Женские откровения 32 20.07.2017 20:18
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
Пропало желание к сексу Василиса Скорая помощь в сексуальной жизни 14 09.09.2013 10:51
Всё шло к первому сексу, но теперь... Popka Dyrak Первый секс 32 23.08.2012 18:54


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза