Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2017, 20:17   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для meandi88
По умолчанию

Муж не любит секс!


Да, я это знала с самого начала. Надеялась, что раскачаю, потому что сама я секс обожаю. Но прошло уже 7 лет, а лед так и не тронулся. Инициатива вся на мне. Хватает только на один раз не дольше 5 минут. Более того, даже целуемся и обнимаемся только с моей подачи. Клещами вынимаю из него хотя бы чуточку ласки и внимания. Но хирург утомился. Что делать? Развод? А дети? Любовник? Но это же подло и не честно!


meandi88 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя meandi88
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Муж не любит секс! Маска. Крик души Mark74 23 3911 11.01.2017 20:17
Холодный муж Любовь, отношения, семья Толстый 16 3337 11.01.2017 20:11

Старый 11.01.2017, 22:03   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


там почему любовник плохо
если любовник а муж сидит скучает без сека то это плохо
а муж то не скучает


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 19:48   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


Цитата:
Сообщение от meandi88 Посмотреть сообщение
Да, я это знала с самого начала. Надеялась, что раскачаю, потому что сама я секс обожаю.

Тогда грустно. Это уже химсостав.

Тогда впереди очень сложный выбор.Развод ,любовник и т. п и тд. или сдерживание себя.

Вот только , если так было с самого начала,это же ваша ошибка, почему расплачиваться за нее развалом семьи должен он?

Очень сложный моральный выбор.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 21:16   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


А дело то не в сексе.
Боюсь сказать, но допустив в прощете ошибку бы будете расплачиваться всю жизнь.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 23:31   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


У меня вот проблемы похожие... с мужем секса не хватает, он не особо темпераментный, советовали любовника завести. Появился один на примете - вроде интересный парень, неглупый, симпатичный, темпераментный, и вроде нравится мне, но... попробовала с ним закрутить, дошло дело до постели, я раздеваюсь - и вдруг понимаю, что ничего не чувствую никакого влечения, хотя мне казалось, что оно было, но как только дело подошло поближе - как отрезало С чем это связано - вообще не пойму. И так стыдно было... Что вроде парню надежду дала - и так внаглую смылась, фактически по принципу "возбудим и не дадим"


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 23:44   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


что теперь, трахаться, если не хочется?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 08:26   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
что теперь, трахаться, если не хочется?

Вы это кому? Lasska или meandi88

Lasska, вы просто не готовы к новому мужчине, желая мужа. Я тоже не думала, что получится и все таки изменила своему (но там уже не семья а развалины у нас, зазрения совести нету). Первого выбрала по принципу что не маньяк вроде, нормальный в общении, не напористый, если что, то прокатит по принципу "возбудим и не дадим".
Да, с первым ничего особенного я и не почувствовала. Мешал психологический барьер. Муж единственный мужчина был всегда, а вместе мы много лет, а тут такой переворот... новенький. Но все таки, мы повстречались какое то время, потом он уехал в свой Екатеринбург в отпуск, в моем городе он работал, а вернулся уже с женой, решили тут они вместе работать. И перестали встречаться. Встретила его как то на улице, поздоровался со мной, я то шляпа даже не узнала... то лето было а теперь холода, пуховик молодежный... как студент на последнкм курсе. Рядом академия, я подумала мальчик то обознался. А в глаза пригляделась... зеленые такие, колючие -он! поболтали, писал мне еще какое то время, до сих пор зовет встретиться.... не тянет меня. Как то даже совсем. Наверное просто не мой мужчина. Может, Lasska, и тот парень ваш был не вашим типажом?
Но я как решилась, потом проще было. Следующим мужчина был 100%ое попадание. Тогда я узнала что такое секс во всей красе... как же я по нему скучаю... мой летчик. Тоже иногородний. Как знать... будет возможность, приедит модет еще когда нибудь.
Потом были мужчины, но все не то. Своего даже любовника найти бывает довольно трудно... То одно не нравится, то другое. Все таки любимому человеку прощаешь все, а любовника... ну как то не так уже воспринимаешь, заметнее пороки и недостатки. Но и принцип выбора уже другой... Возбуждает, удовлетворяет, в целом притягателен, и как то клеится общение, весело проходят встречи, есть общие точки сопрокосновения. Любовь то она и не обязательна, хорошо если есть влечение и страсть. На этом я выбор пока приостановила.
Дает ли этот путь счастья? Ну... временное. Я бы сказала облегчение страданий. Отвлечение и какой то стимул поддерживать себя в боевой готовности. Без мужчины женщина так не цветет, как когда она довольная-удовлетворенная.
Если бы... у меня была проблема с мужем исключительно в сексе... любовь была бы... я не знаю как бы сумела уйти и изменять. Все таки любовь слепа и делает из нас рабов. Я не говорю, что это плохо или хорошо, но любовь притупляет наши желания и часто следуешь и живешь желаниями любимого, если не совпадение этих желаний есть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 10:47   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


выходит, что СВОЕГО любовника проще найти, чем СВОЕГО мужа. в том смысле, что на любовника меньше возлагается надежд.
а еще бывает, что любовник это и есть любовь. хотя казалось, что любовь это муж.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 10:50   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


статистика разводов дает понять, что женитьба не является гарантией постоянного счастья.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:48   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
выходит, что СВОЕГО любовника проще найти, чем СВОЕГО мужа. в том смысле, что на любовника меньше возлагается надежд.
а еще бывает, что любовник это и есть любовь. хотя казалось, что любовь это муж.

если вы предлагаете пофилософствовать, то я тремя ногами ЗА.
Да, любовника найти проще. Но, и то, и другое все равно требует не малых усилий, ведь не для галочки все это делается, для себя любимой. Для того, чтобы решиться связаться для семейных отношений... ответственность нужна абсолютная. Причем главное условие это любовь. Взаимная желательно. Ну и больше требований... сумеет ли этот человек отвечать нуждам семьи. Насколько он надежен и верен лично вам, открыт... чтоб все трудности и радости разделять вместе. Ведь он и потенциально рассматривается как будущий отец будущих детей. А дети это навсегда. Значит и муж навсегда. Ну даже разведясь, общение может не свернуться.
К любовнику тоже есть требования... если любить его всем сердцем не обязательно, то искра симпатии должна присутствовать. Страсть... притяжение. И он должен быть адекватный, внимательный, уважителен, корректный.. знать куда и когда звонить можно, а когда и не стоит. Соблюдать строго эти условности. Чтобы с ним было и просто приятно поговорить, душевно. И приятно затем было бы залечь в постель. Ну конечно эта совместимость, чтобы вы могли удовлетворять его потребности, он ваши и было бы что развивать в этом отношении. И даже в таких отношениях есть ответственность. - Это и чистоплотность, каждый отвечает за здоровье друг друга. Понятно что беременность впринципе не рассматривается. Тут тоже надо понимать... либо выбирать вместе концетраптмвы либо какие то еще способы предохранения... или пути решения. Я все таки считаю, что женщина более уязвима в этом вопросе. Залет это ее здоровье, ее организм... и проч неприятности свойственные при беременности нежелательной....

Да, любовник тоже может стать любимым. Но тут... часто бывает: мы выбираем, нас выбирают... а потом меняют на новых, бросают. Текуча более частая возможна. Тут не семья и семейный очаг хранить никто не бкдет, если удовлетворять вы перестали или заболели серьезно да на длительный срок...
Любить любовника дело неблагодарное... провальное. Хотя я понимаю... исключения бывают.
У нас на работе один мужик бросил жену с ребенком своим из за нашей сотрудницы. Прожил с ней несколько годков и тоже бросил. Понял, что любовь важнее, опомнился и женился обратно. хорошо еще что приняли... что было место свободно...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж не любит секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто какие любит секс игрушки? Jie Сексшоп "ЭроТовары" 72 26.01.2019 23:23
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Дим@ Немного о грустном: измены и развод 53 08.11.2016 01:10
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Не любит секс и ласки ВиталийЛучши Скорая помощь в сексуальной жизни 4 18.09.2012 08:50
Девушка не любит секс Артем19 Скорая помощь в сексуальной жизни 21 10.08.2012 14:00


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза