Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 2)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Секс - единственный вид спорта в котором из-за темноты игры не отменяются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2017, 13:47   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


а если от мужа детей нет, от любовника есть?
не могу к примеру от мужа иметь детей, а от любовника забеременела?

к слову об уязвимости. я как раз все время и говорю о том, что женщина в сексе более уязвима. поэтому на любовнике даже больше ответмтвенность, чем на муже.
а разговор обычно какой: секс без лбязательств, а возникшие проблемы сама решай. а потом удивление, почему женщины с трудом идут на секс без обязательств.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 15:08   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а если от мужа детей нет, от любовника есть?

тогда я вас умоляю, лишь бы это был не SKIPtr..... тогда алиментов не ждите.
Я не много не улавливаю какого ответа вы ждете, в чем вопрос? Муж бесплоден. Женщина забеременела? Бомба. Взрыв. Развитие событий любое.
Чтобы сделала я? Тут надо понять, люблю ли я мужа. Родить под видом обмана, что муж все таки расплодился и жить во лжи - ад.
Первое - любовнику сказать. Это первые 12 тысячь на аборт, и последнии в участии жизни ребенка... И сразу ясно - ему дитя не нужно. А оно, подавляющему большинству, и не нужно.
Второе. Определиться, кому либо нужно это дитя? Вам оно нужно? Если нет... то 12 тысячь у вас есть...
Если нужно, надо думать как жить с этим дальше.
Тут выбор такой. Либо муж, либо ребенок. Либо и муж, и ребенок. Но в любом из этих вариантов, сказать мужу о беременности придется.
А вот как дальше поступила бы... я не знаю. Если я изменяю мужу... значит не люблю? А если не люблю и вынашиваю еще и не его ребенка... то зачем мучать человека? Расстаться надо...
Если люблю... то тем более сказать надо. Истинная любовь она в правде. Зачем делать из своей жизни кошмар?
В каком случае могла бы скрыть? Если муж болен смертельно. И правда его убьет. Тогда наверное...
Цитата:
женщина в сексе более уязвима. поэтому на любовнике даже больше ответмтвенность, чем на муже.

скажем так...привлечь любовника насильно к ответственности желания нет. А он тому и рад. А муж за своего ребенка несет ответственность с готовностью. Любовник за малыша вашего мужа не понесет ответственности. А вот муж за ребенка от любовника, иногда готов простить и принять....
Так на ком тогда бОльшая ответственность?
Цитата:
а разговор обычно какой: секс без лбязательств, а возникшие проблемы сама решай. а потом удивление, почему женщины с трудом идут на секс без обязательств.

Так ведь когда мы беседовали, смысл вкладывался скорее какой. Что встретились, переспали и разбежались. Никакой чур любви. А если влюбился, то твои проблемы, жениться никто не обещал. Денег никто ни за что не гарантировал. А то некоторые дамы приезжают на свидание и потом могут спросить денежку. А главное то правило какое- секс за секс и все. Можно разьехаться, жить своей жизнью, спать с другими, а потом раз, опять повстречались и переспали, без выяснения кто кому изменял. А может даже поделиться этим.. Такими я вижу отношения без обязательств. Ну и в случае беременности... любовник максимум дает на аборт. Жест помощи... либо женщина, пей противозайчаточные, ищи мужчину который в презервативе сексом занимается, либо который не трахается членом в вагину. Как то так...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 18:00   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


Не знаю, опять мы возвращаемся к тому, кто такой любовник. Для меня это не просто человек, с которым секс. потому что просто секс мне не нужен.
есть некоторая статистика, правда, нужно источники смотреть. По случаям в больнице. Когда оказывается, что мужчина воспитывал не своего ребенка. так вот, это довольно большая статистика. Кажется, процентов 15, если не больше всех случаев.

И любовники бывают разные и ситуации. И степень порядочности и ответственности у разных людей разная.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:18   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
тогда я вас умоляю, лишь бы это был не SKIPtr..... тогда алиментов не ждите.
.

так тут возможные варианты
муж узнал правду
например хочет развистись
отказаться мужу от отцовства легче чем любовнику
достаточно доказательств и муж не отец
любовнику доказательства могут не помоч


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 06:24   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
есть некоторая статистика, правда, нужно источники смотреть. По случаям в больнице. Когда оказывается, что мужчина воспитывал не своего ребенка.

и наверняка, этот мужчина чей то муж, но не любовник.
А вы считаете, что забеременев от любовника, бОльшая часть из них, кинется упрашивать родить и предоставит материальную поддержку в течении всего взросления ребенка? Это уже святой челрвек, какой то, а не любовник. Таких можно ждать всю жизнь и не дождаться. Вы точно уверены, что рядом с вами такой человек? Муж порой таким козлом оказывается, что плевать он хотел даже на своих детей...
А вы как считаете, обычно любовник это женатый человек, или свободный?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 06:30   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
достаточно доказательств и муж не отец
любовнику доказательства могут не помоч

в каком смысле? Чужого ребенка его никто не обяжет кормить. Максимум вытянут денег на аборт.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 08:17   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


я описываю ситуацию про то шо мужчина и женщина живут вместе
у них рождаеться ребенок
мужчина становиться отцом этого ребенка
а потом узнает шо он на самом деле не отец этого ребенка
так вот лишиться отцовства мужу легче чем сожителю
сожитель если предоставит доказатьельста шо он не отец
не факт шо его освободят от алиментов


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 08:35   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


SKIPtr, ладно, я не знаю таких законов. Всегда думала, что любой мужчина может уйти от алиментов, если ребенок биологически не его. И какая разница, с точки зрения закона, сожитель или муж, чтобы одного освобождать, а другого нет...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 09:07   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
SKIPtr, ладно, я не знаю таких законов. Всегда думала, что любой мужчина может уйти от алиментов, если ребенок биологически не его. И какая разница, с точки зрения закона, сожитель или муж, чтобы одного освобождать, а другого нет...

вот и не всегда
муж отцом становиться автоматом
а сожитель это добровольный отец
и поэтому у мужа есть еще шанс сказать шо автоматом стал не справедливо
а сожитель сам дает согласие
и посторное согласие противоположное первому может быть отклонено


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 19:22   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Муж не любит секс!


вот так мужчину отцом сделать проще чем снять не справедливое отцовство


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж не любит секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто какие любит секс игрушки? Jie Сексшоп "ЭроТовары" 72 26.01.2019 23:23
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Дим@ Немного о грустном: измены и развод 53 08.11.2016 01:10
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Не любит секс и ласки ВиталийЛучши Скорая помощь в сексуальной жизни 4 18.09.2012 08:50
Девушка не любит секс Артем19 Скорая помощь в сексуальной жизни 21 10.08.2012 14:00


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза