Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 5)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2012, 22:10   #41
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


EVA, об уходе и клетке с улыбкой - просто вопрос. как-же способствовать или не способствовать ситуации. под замок ее? а вообще, нагуляется девочка


All вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 07:17   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


В принципе я не против МЖМ, но только в том случае, когда никто из участников не претендует на сердце другого участника бардака. И уж тем более не приемлемо и опасно если это семейная пара+третий.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:43   #43
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimon
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


попробй это зделать сначало с ее подружкой ,если подружке понравится можешь сказать жене гуд


Dimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 04:57   #44
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для шлюшка-
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


All, привет ты где живешь?


шлюшка- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 05:28   #45
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для шлюшка-
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


а я обожаю секс с мужчинами ...


шлюшка- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 02:54   #46
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для геминин
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


не забудь что это реально шок.и для тебя и для нее и последствия могут быть оччень реальны.если присутствовал постоянный недотрах в семье то дальше будет только хуже


геминин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 01:51   #47
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diski99
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


Не знаю как у вас, а у нас все прошло замечательно, и сейчас наши отношения и наша любовь стали только крепче. По началу я думал что делить свою половину с кем то это невозмутимо. Надо просто поставить границы между сексом и всем остальным. Теперь все сексуальные отношения по отдельности воспринимаются как предательство, все творят что хотят только с взаимного согласия и только вместе. И каждый теперь может воплотить свои сексуальные фантазии как хочет. Вывод : Если Вы не можете разделить такие вещи как любовь к человеку и секс, то лучше не начинайте никакие эксперименты, живите дальше, и постарайтесь как нибудь по другому разнообразить свои отношения.


diski99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 02:24   #48
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кошка
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


Я вот тоже очень хочу ммж, но мой никогда не пойдет на это...
согласна с diski99 полностью любовь и секс надо уметь разделять, это спокойно может стать разными вещами..


Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 07:54   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


Эволюция отношений (сношений) не знает границ. Это очень революционные взгляды (в самом прямом смысле). После октябрьского (1917г.) "переворота" институт семьи разрушители буржуазных устоев посчитали пережитком прошлого. И законодательно объявили свободную любовь. Свободы много не бывает. Но, по моему, эти революционеры были, мягко выражаясь, сексуально озабоченными Оффтоп, и куда они нас завели всем известно. И как они "кончили" - тоже не секрет. Один, например, получил ледорубом по башке в далёкой Мексике.
Каждое общество базируется на определённых устоях. И чем крепче и здоровей они (устои и традиции), тем дольше живёт и процветает народ (нация). Сломать всегда проще и легче. Пойти по пути половой распущенности - заманчивая, но скользкая дорожка. Жить одними удовольствиями в обществе безграничного потребления - удел Содома и Гоморры (надеюсь, читали, слышали). Финал истории закономерен. Я не рассуждаю с позиции собственника, просто исторически так сложилось. Если бы могло быть по-другому - было бы по-другому. Только апокалипсис уже не раз бы произошёл. Мне кажется, не стоит идти на поводу у низменных инстинктов. Как умение отделять любовь от секса, так нужно уметь отделять зёрна от плевел и не путать фантазии с реальностью. И разве секс не является формой проявления любви? Человек отличается от животного тем, что умеет управлять своими животными инстинктами благодаря разуму, которым наделён. Иначе можно докатиться до уровня "хорошо быть кисою, а ещё собакою: где хочу - пописаю, где хочу - пок...ю". Пусть будут любые фантазии (даже самые запредельные), но на них лучше подрочить - так безопасней для духовного здоровья. И не стоит забывать, что семья - ячейка общества, клетки, образующие пусть не очень здоровый, но вполне функциональный организм. А групповухи - не что иное, как рак, разрушающий его. Если кому по душе онкология, то вперёд! Новые Содом и Гоморра (родом с запада) уже заждались и радостно потирают потные ручонки (Оффтоп). ИМХО.
P.S. Всё, написанное выше, касается исключительно семейных пар (законных и гражданских). Свободные от уз молодые люди могут экспериментировать как угодно и с кем угодно (лишь бы не во вред).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:48   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Она хочет МЖМ?!


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
В принципе я не против МЖМ, но только в том случае, когда никто из участников не претендует на сердце другого участника бардака.

ключевое слово - бардак!
и вообще "Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее." (с)


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Она хочет МЖМ?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он хочет ... Сладкая Групповой секс 76 30.05.2013 12:12
Любит, но не хочет? Мацарелла Поговорим о сексе 16 14.11.2011 22:39
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза