Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Кто больше виноват в сложившейся ситуации.
Я один 0 0%
Она 0 0%
Такова жизнь, как не крути 3 100.00%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 16:42   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слава Дахно
Печаль

Где истина


Привет всем кто читает эту тему. У меня есть большие сомнения по поводу верности моей жены. Но сначала суть проблемы. Мы женаты 4 года. Ребёнок. Раньше в сексе всё было не плохо. Хотя жена и не фанат секса, но зачастую сама проявляла инициативу, любила позу Т. Даже когда я не очень хотел она старалась меня расшевелить, дабы я полностью был удовлетворён и не ходил налево. порой сама была инициатором того что бы я по фотографировал её голой. Правда обижалась на моменты когда я в пылу секса говорил ей что мне нравиться её трахать, она таки слова не воспринимала. Всё изменилось ровно пол года назад. Она вообще не хочет секса. Днём вроде соглашается с моими предложениями о разнообразии, фантазии игрушки и т.д., но только вечер под любым предлогом сразу ложится спать. О фото ню нет и разговора, всячески из избегает. Я пробовать говорить с ней, она ничего конкретно не ответила, одни общие фразы. Порой мне кажется она не врёт и й у неё правда никого нет. Но поведение говорит совсем о другом. Многие парни с нета, сказали однозначно, у неё кто-то есть, а девушки частично подтвердили мнение парней, хотя и не все, но ещё предположили другие варианты. Советовали покопаться в себе. Я её люблю и не хочу потерять. Но все мои попытки как0-то изменить или разнообразить наш секс натыкаются на глухую стену.
Что делать уже не знаю. Буду рад если кто-то выскажет своё мнение. Не обязательно совет. Порой просто мнение помогает отыскать истину.


Слава Дахно вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Слава Дахно
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Где истина Маска. Крик души AquaMax 16 5472 03.12.2012 16:42

Старый 03.12.2012, 16:52   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Где истина


Слава Дахно, гадать бессмысленно, это будут лишь домыслы, а ситуации разные бывают, поэтому, я считаю, что самый правильный вариант - разговор. Подготовьтесь к нему заранее, подумайте, ответы на какие вопросы вы хотели бы получить, расскажите о том, почему вам это важно знать и какие чувства в вас это вызывает. Думаю, что даже если и не на все вопросы будет дан честный ответ, то для вас точно всё на свои места расставится и станет ясным.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:05   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Где истина


Слава Дахно, а как она это объясняет? Каковы причины? Ребенку сколько?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:25   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слава Дахно
По умолчанию

Ответ: Где истина


Ребёнку 3 года. Когда пытался с ней поговорить, даже вино купил, она конкретно на мои подозрения не ответила. Говорит бытовые проблемы достали. Но они и меня ведь то же касаются. Да всё бы нечего, одно не понимаю, я её так и спросил, почему столь резкая перемена. Отвечает накопилось. Но согласитесь это было бы видно постепенно. А то до смешного. Порой придёшь, она просто познакомит тебя с своей рукой на боковую и спать. При этом говорит что любит, скучает и прочие нежности. И что характерно по моему искренне.


Слава Дахно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:56   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Где истина


Слава Дахно, вполне возможно, что именно накопилось. И в один прекрасный момент взяло и отрезало. У меня создается пока такое впечатление. А вы часто проявляли инициативу? Если нет, она говорила, что хочет ваших приставаний? Были ли ещё какие претензии с её стороны? Часто ли ссорились последний год?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:03   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слава Дахно
По умолчанию

Ответ: Где истина


Ссорились часто,но как обычно я всегда делал первый шаг к применению. В постели я редко начинал первым, т.к. просто боялся что она не хочет, и будет со мной только что бы не обидеть. Поэтому частенько ждал первый шаг от неё, что бы понять что она готова.


Слава Дахно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:17   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Где истина


Слава Дахно, я со 100% уверенностью не скажу, но может она просто устала быть инициатором. И также как вы, боится, что вы не хотите секса, занимаетесь, чтобы не обидеть. Вы не ответили, она с вами говорила об этом?
А может у неё какая-то ещё обида на вас?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:26   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Где истина


Тут вариантов три.
1. Верить, что никого нет (тогда искать психолога, который поможет устаканить отношения)...
2. Не верить, что никого нет (тогда либо самому следить, либо нанять детектива)... Хоть знать будете точно.
3. Забить на все и просто жить...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:29   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слава Дахно
По умолчанию

Ответ: Где истина


Нет, не говорила. Я не раз предлагал, давай поговорим, давай расскажем друг другу о сомом сокровенном, о наших желаниях, фантазиях. Только в ответ слышал общие фразы. Может и есть обида, я ведь то же не ангел, но сколько раз повторял, язык дан людям говорить, и если что-то не так скажи, попытаемся вместе решить текущий вопрос?


Слава Дахно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:38   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Где истина


А что касаемо её занятости, она домохозяйка (сидит с ребенком), или работает? Вы помогаете ей по дому, с ребенком? Дело может быть и в усталости...
Допускаете ли грубость в отношении неё?
Я вот чувствую, дело не в другом мужчине.
Какой она человек? Быстро ли сходится с людьми? Общительна, или живет исключительно семьей?
И ещё, часто ли вы ей отказывали?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза