Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 3)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2013, 12:16   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Так получилось, что с другом я общаюсь по переписке, причем переписка дружеская.

наивные форумчане! учитесь читать среди строк!
Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Когда-то был момент предательства со стороны другого друга мужа, назовем его - Петя (мне от него поступило предложение, грубо говоря, переспать за спиной мужа).

не многовато ли на одну жену друзей мужа??!
Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
о поступившем мне предложении?

это предложение не последнее! и вы об этом знаете лучше, чем кто либо! не заваривайте, чтобы не приходилось расхлебывать!
когда окружающие четко знают, что вы любите и уважаете своего мужа, НИКТО не посмеет сделать подобного предложения, уважая так же и вас. и никто не докажет мне обратного!!! простите.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:15   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Тема конечно устарела и неактуальна, но тем не менее выскажусь.
Как говорится: "Сука не захочет, кобель не вскочит!" И не известно о чем это они общались с другом в "дружеской" переписке, и кто был её инициатором!?
С другой стороны действия друга в любом случае не правильны, друзья так себя не ведут! И соглашусь с Мрая, что слишком много друзей, на одну жену друга. Не исключаю, что девушка небесной красоты и поэтому к ней все так лезут, но так же понятно и то, что что-то в ее поведении вызывает не правильное толкование мужчин. И уж чего ей точно не хватает, так это ума. Умная девушка, любящая своего мужа, на корню бы пресекала подобные поползновения и вообще какие либо попытки стороннего общения. Правильной женщине очень часто даже говорить ничего не приходится, достаточно одного взгляда, чтобы "друг" понял, что ему ничего не светит! Дружишь с мужем вот и дружи, а ко мне не лезь, я с ним! ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:19   #23
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tonni
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Гоните такого друга


tonni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 10:26   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от tonni Посмотреть сообщение
Гоните такого друга

он такой не первый всех до единого разогнать


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 16:33   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Вспомнился случай из моей жизни. У моего мужа друзей нет, знакомых-товарищей полно хватает, по работе, по спортивным увлечениям. Но иногда дружки появляются из прошлого, в частности знаю одного. С ним он учился в школе, дружили видимо тесно, сейчас в принципе не общаются, мой вообще "чужой парень" для дружеских тусовок кафе бар кабаре, но если один женится, то второй обязательно свидетель. Мой муж был на обеих его свадьбах свидетелем, а Диманыч был свидетелем у нас. Такая вот дружба, редко но метко. Про Диму мне ничего не рассказывали, пока однажды случайно ещё холостяками ребята не решили встретиться проездом, и показаться друг другу с будущими жёнами.
Так я просто узнала что Дима не просто разведён, но ещё и помолвлен.
На нашей свадьбе моей одной подруге очень Димка приглянулся, парень он и симпатичный, но ещё больше берёт харизмой, чувством юмора. Алёнка конечно любитель пить так пить и сама кадрилась. Но Дима не смущаясь отвечал, вёл себя свободно. В итоге вроде ничего не случилось, но запомнилось., вульгарно как то было, хотя свадьба она такая... всех с ног на голову...
На нашем венчании через 2 недели была другая свидетельница, Юля. Она девушка видная, Диме явно приглянулась. Венчались мы в области, а свидетели потом поехали вместе по домам в город где оба постоянно проживали. Вот тут и началась заваруха. Выехали утром, а Димы дома нет и к ночи. Его жена названивает и волнуется. Свидетельница Юля мне по-дружески признаётся что Дима у неё дома, проводил и не уходит и просит жене не сдавать.
Из -за этого случая от мужа я получаю признание, что Дима большой любитель "дамских юбок", от него бесстыдника потому и жена с ребёнком ушла. Теперь вот новенькая будущая жена метается...
Прошло пол года, Дима просится к нам переночевать, ему по делам в Москву понадобилось. Муж мой на работе (до ночи), Дима знал это, приехал уже под лёгким шофе и попросил меня встретить его на станции. По пути он спросил что я буду пить, чего купить... я отказалась. Он взял пакет пива... и как начал дома напиваться и мне подсовывать бутылочку (а я наотрез), рассказывать что у него с головой не всё в порядке, что пластина какая то металлическая после падения из окна и что его заклинить может. Боже мой, я сижу и начинаю гонять уже. А он вроде не подкатывает, но почву прощупывает, всё на откровенности меня толкает, глазки сверкают, загораются. Еле сохранила дистанцию. Может и не приставал бы, но что то навязчиво витало.
Приходит муж и первое что бежит сообщать ему Дима: " А твоя жена молодец, не дала себя напоить, наотрез отказалась пить с другом мужа наедине в интимной обстановке, никак не получилось её уговорить."
Муж на него как на шалопая посмотрел, не знаю как там осадок осел ли, конечно это не понравилось. Но меня так покорёжило это всё. Уж лучше бы промолчал, всё равно вышло так, словно между нами что то могло быть и эти дурацкие оправдания лишь прикрытие для нас.
А Дима потом как то ко мне в Рязани домой заходил, зачем то предлагал обращаться к нему всегда если какая помощь нужна будет и даже пытался рассказать мне по секрету о муже чего бы муж сам вероятно мне не рассказал (о здоровье).. До сих пор сторонюсь этого друга, вроде человек не плохой, на первый взгляд, но что то мутное за ним точно есть. Мне кажется он готов всё живое спасать, но по возможности не упустит момента и воспользоваться.
Это я всё к чему... что лучше мужу всё донести-рассказать самой, если туча нависла, чем это сделает кто то другой, да так как на самом деле ещё и не было приукрасит, крайней сделает, чтобы себя выгородить и подстраховать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 18:52   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вспомнился случай из моей жизни. У моего мужа друзей нет, знакомых-товарищей полно хватает, по работе, по спортивным увлечениям. Но иногда дружки появляются из прошлого, в частности знаю одного. С ним он учился в школе, дружили видимо тесно, сейчас в принципе не общаются, мой вообще "чужой парень" для дружеских тусовок кафе бар кабаре, но если один женится, то второй обязательно свидетель. Мой муж был на обеих его свадьбах свидетелем, а Диманыч был свидетелем у нас. Такая вот дружба, редко но метко. Про Диму мне ничего не рассказывали, пока однажды случайно ещё холостяками ребята не решили встретиться проездом, и показаться друг другу с будущими жёнами.

Это я всё к чему... что лучше мужу всё донести-рассказать самой, если туча нависла, чем это сделает кто то другой, да так как на самом деле ещё и не было приукрасит, крайней сделает, чтобы себя выгородить и подстраховать.

Ситуация не нова: изменяют, в большинстве случаев, с людьми из своего круга. Что могу сказать: лучше найти любовника, который не связан с мужем.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 19:32   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Не верная манера поведения при общении с другом, вы дали понять что не против сходить в кино.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 19:57   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Анонимно. Я замужем. У мужа есть друг, назовем его - Вася. Так получилось, что с другом я общаюсь по переписке, причем переписка дружеская. В переписке нами ранее затрагивались моменты того, что он ко мне относится как к другу и никогда не переступит эту черту, так как, мой муж для него, как брат, а я, как сестра. Когда-то был момент предательства со стороны другого друга мужа, назовем его - Петя (мне от него поступило предложение, грубо говоря, переспать за спиной мужа). Я мужу поведала, и их дружба прекратилась.
Что на данный момент. Вася предложил мне сходить в кино, с ним вдвоем, но подчеркнул, что, по-дружески. Естественно, муж знать не должен. С одной стороны, понимаю, что - он говорит правду, без всяких задних "грязных" мыслей, а с другой - есть подозрение, что тут дело нечисто. Теперь, передо мной стоит вопрос. Стоит ли говорить мужу, о поступившем мне предложении? Или, лучше же промолчать?

Варианта два либо дать, либо послать!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 23:05   #29
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милая я
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


я бы ничего не говорила мужу(зачем говорить то,что и сама решить можешь и дружбу рушить их) и в кино конечно не пошла бы,а МЯГКО намекнула этому другу,что за спиной своего мужа по киношкам ты ни с кем не ходишь. тут явно не чисто,не дружба вовсе


Милая я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 09:14   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от Милая я Посмотреть сообщение
я бы ничего не говорила мужу(зачем говорить то,что и сама решить можешь и дружбу рушить их) и в кино конечно не пошла бы,а МЯГКО намекнула этому другу,что за спиной своего мужа по киношкам ты ни с кем не ходишь. тут явно не чисто,не дружба вовсе

Вы правы: если бы речь шла о дружбе, то и втроем можно сходить в кино, а если хочется, но никого под рукой, кроме друга мужа нет, то нечего и голову морочить.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Спящий друг keyt Гей-парни... 11 30.07.2016 21:58
Как поступить, когда любовь, а знаешь надо уходить сейчас?! Крошечка Психология отношений и брака 21 23.05.2011 17:52
Культура(Музыка. Литература. Кино. Театр ) BLUDNIZA Искусство, литература... 14 09.04.2011 12:14
Подскажите как поступить?! Klaus Badelt Мужской разговор 3 19.12.2008 03:07


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза