Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата У каждого ротика своя эротика. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2013, 12:16   #1
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Любовница? Как это пережить?


Так сложилось в непростой жизни. Пришлось ходить по самой ее границе, между ямой с отбросами общества и дорожкой к нормальной обычной жизни.
Бывали ли вы в таких ситуациях? И что скажете....

Я была любовницей.
Иногда вспоминая свою непростую жизнь размышляю. Как сумела переломить так неудачно складывающуюся судьбу. Как сумела пересилить инерцию падения …
И пришла к выводу, что те два года, которые провела с мужчиной много старшим меня, спасли от окончательного разложения.

Познакомилась с ним при странных обстоятельствах. Работала в отделе проектного института и встречалась с коллегой по работе. Постепенно отношения переросли в близость. Но на мою беду, на этого МЧ положила глаз. Начальница отдела. Старая разведенная ведьма. И соперницу свою, меня значится, начала не просто преследовать, а уничтожать по всем правилам женской войны.
Там было все унижение, грязь, подставы и подлости. Поэтому когда взамен ушедшей в декрет референт директора понадобилась временная кандидатура, в списках, конечно, я оказалась первой, да еще и с характеристикой хорошей бляди.

Директор института, такой старый в моих глазах, было ему под 45-46, строгий даже жестокий. Женатик с 2-мя детьми и нелюбимой женой (но это я узнала много позже).
Принял меня сухо и сразу завалил работой, запущенной предыдущей коллегой, которая не столько работала, сколько моталась по больницам в связи с беременностью.
Работать приходилось до позднего вечера, иной раз и без обеда. Вот это и послужило поводом к знакомству.
Нужно сказать питались все в столовке, что на первом этаже огромного здания в центре города, а директор, в одноименном с нашим городом ресторане.
Вот во время одной из сумасшедших пятниц, он уже вечером вдруг вспомнил про то, что девочка, которую он насильничал по работе голодная и усталая. И пригласил перекусить в ресторан.
Так молодая девчонка попала в поле его зрения. Дальше больше, он стал ее привлекать на различные конференции и совещания. А однажды взял с собой в командировку в столицу нашей Родины. Я чувствовала, что его интерес ко мне рос не по дням, а по часам.
Но пока все было в рамках производственных отношений.
И вот пришло время, когда во время очередного аврала. Суматоха недели, пятница, все уже ушли домой. К этому времени отношения между шефом и его личным секретарем достигли определенной фамильярности.
Начальник вызвался подбросить до дома на своем авто. Ну, в ходе уже и пригласил покататься вечером по городу на машине.
Но приглашение было облачено в очень деликатной форме, да и уже был опыт отношений, в порядочность я не сомневалась и поэтому легко согласилась.
Красота ночного города, прохлада вечера, несколько раз заезжали в ночные кафе. Настроение просто великолепное.
Так за мной еще не ухаживали…
Все предыдущие после дешевых забегаловок или попоек в кабинете сразу тащили в постель, а точнее на диван в соседний кабинет лаборатории, а то и хуже, где-то в темном месте ставили раком и….
И вот выйдя из очередного ночного заведения, шеф слегка смущенно спросил, не буду ли я против, если он пригласит меня покататься на яхте по ночному морю. У института была великолепная яхта, которая служила местом отдыха многих гостей института. Большая такая как корабль
И я согласилась.
Он прямо при мне позвонил жене и сказал, что срочно уезжает в командировку.
Я все поняла.
Раздумывала не долго. Какая разница кто меня будет трахать, в настоящем, хоть произойдет это в приличном месте и богатеньким МЧ, плюс еще и начальник что могло принести определенные дивиденды. Так я тогда рассуждала в эти отведенные мне секунды на выбор.
…..Мы вышли в ночное море.
Ночная прохлада, темное море, тишина, только шум воды и парусов, Только он и я
Сковывала непривычность ситуации, нет купальника. Мне молча показали на дверь каюты.
О боже там такой шик, стол кровать все сияет, такого даже дома я не видела…на кровати лежали женский и мужские купальники…
Переодевшись, размер был почти мой, я вышла. Директор взглянул в мою сторону и замер…я не модель конечно, но юный возраст…
Прежде чем уйти переодеваться он притронулся к моей руке и спросил, не обижусь ли Я…
Я ничего не сказала, а просто опустила голову…. Он попросил меня раздеться…..
А потом был секс, яркий наполненный романтикой одиночества и моря….
Я уже не думала о возрасте, о том, что он женат, о последствиях …. Я просто хотела его и мне было все равно, что будет потом. Плевать на все последствия ….
С этого момента началась новая эра в моей жизни.
Уровень отношений, круг общения стал совсем другой…
Секса было по прежнему много, он был разным, красивый неторопливо, когда не нужно было срываться и куда-то бежать. Но было и в кабинете, и в гостинице и даже в машине. Но это все разительно отличалось от того что было раньше, от вчерашнего дня…
Я стала любовницей своего шефа.
Чаще это неблаговидная роль. Но не в моем случае. Он оказался удивительно порядочным человеком.
Два года длились наши отношения. Так долго у меня не было ни с кем. Я увлеклась этим человеком. Что временами терялась в реальностях….
Я, наконец, почувствовала себя женщиной. Из девки которую можно было просто оттрахать, я стала той кого принимали всерьез.
Да и что греха таить. Я прилично приоделась. Вплоть до нижнего белья.
Я, наконец, почувствовала вкус самостоятельной жизни, он снял для меня квартиру. Наконец помог получить права и купил, пусть и не новую, недорогую, машину.
Да и в профессиональном плане я совершила такой скачек, что превратилась в опытного по тогдашним меркам специалиста.
Беспокоило только одно это двоякость в отношениях. Ему всегда нужно было идти домой. Хотя он и нередко оставался ночевать у меня.
Итак, что же случилось.
А случилось то, что все страхи вчерашнего дня остались позади, научилась жить, благосостояние несоизмеримо выросло. Наладились отношения с родными и друзьями. Ну и наконец сексуальная жизнь приняла определенную стройность, что очень немаловажно….
Но роль любовницы все ж временная. И если в первые месяцы я об этом не думала, то с появлением некоторого благополучия, почему то стало думаться по другому….
Когда оставалась одна после того как он уходил, а я знала куда…. Становилось не по себе…. Было так жалко себя что ревела в подушку…. И ложась с ним в постель невольно стала думать о том что он сразу после …… уйдет. Секс потерял свои краски, яркость, что ли пропала…
Обычно любовница обязательно должна быть наказана. Хотя бы раз, тумаки и позор, испорченность прически от законной жены.… Но у меня оказался очень аккуратный любовник, и виртуозно разводил свою женщину с законной женой…
Но я стала понимать, что конец отношений все равно наступит. Рано или поздно наступит….
Я чувствовала, видела, что это совсем рядом.
Иииии….. стала страдать от этого….
К этому времени я уже знала, что он не любит свою жену, и давно бы расстался с ней. Но дети. Он жил с ней ради них… и это ставило наши отношения в тупик
Да это самое страшное в этом положении, вроде бы рядом даже потрогать можно, но не твое….
Самое тяжкое в осознании жизни такой.
И как не отдаляла этот миг, как не оттягивала. Он наступил. Жена моего МЧ (а она конечно вскоре узнала о моем существовании) поставила вопрос ребром и …..
И однажды вечером у нас состоялся разговор, впрочем, говорил в основном он. Ставил наши отношения в иную плоскость, а я, А Я просто молчала, сидела и слезы лились из моих глаз…
Он ушел, оставив немного денег и разбитое сердце….
Ведь я уже привязалась к этому человеку.
Пришлось начинать все с заново, с чистого листа.
Вернулась домой, под бескомпромиссную критику родителей, мол, они ж все знали, что так и будет. Под жесточайший контроль, куда пошла, зачем и на сколько….
Как по взмаху палочки вокруг начали виться старые трахальщики.
Но тут повезло встретила человека ….. И сумела доказать ему свою незаменимость.
Нашла свое счастье.
Но еще долго вздрагивала от воспоминаний и ночных кошмаров прошлой жизни.
Это моя жизнь, она со счастливым концом, но много ли таких, совсем не уверена…….


Маска вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Маска
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странное чувство. Маска. Крик души SashaSha 4 680 23.01.2021 11:11
А Вы на своем месте? Маска. Крик души cowboy 98 16056 06.10.2014 11:24
12 лет разницы Маска. Крик души Tross1935 12 4875 26.04.2014 16:35
Как преодолеть свои чувства? Маска. Крик души Скромняга 40 10922 17.03.2014 21:09
Как вы думаете, каково отношение девушки и что... Маска. Крик души мальвина 19 6180 25.06.2013 12:53

Старый 06.04.2013, 14:47   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовница? Как это пережить?


Маска, любовниц которые действительно любят своего начальника на самом деле немало. Я вот знаю одну девушку-секретаря, которая своим постоянством, верностью, ожиданием, все же добилась того, что мужчина сейчас живет с ней (у него официальных браков не было, только гражданские, но дети есть). Тонкостей, конечно, не знаю (как было расставание с предыдущей женщиной), но вот так у них сейчас сложилось...
Вообще, хорошо, что вы нашли своего мужчину, потому что связь с женатым мужчиной действительно больше приносит боли чем счастья и из любовного треугольника все равно кто-то выходит несчастным...
Удачи Вам


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 08:01   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Любовница? Как это пережить?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Это моя жизнь, она со счастливым концом, но много ли таких, совсем не уверена…….

Мне кажется, что здесь больше зависит от того, что этот человек хочет получить от жизни и что он для этого делает. Ведь только тот, кто знает что хочет получить получает это, а тот кто не знает или не предпринимает ничего - течет по течению.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 19:51   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовница? Как это пережить?


Интересно, а кому известны случаи счастливых любовниц? Которые довольны тем, что в жизни у них периодически яркий праздник, а потом отдых от общения без нагрузки семейными домашними хлопотами? Ведь есть и такие женщины.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:04   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Любовница? Как это пережить?


EVA, у меня было нечто похожее до определенного времени. На том этапе жизни для меня это был оптимальный вариант, т.к. было очень мало свободного времени и много работы,, в тот момент точно было не до семейных хлопот.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:57   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Любовница? Как это пережить?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Интересно, а кому известны случаи счастливых любовниц?

Мне ! распались две семьи , образовалась одна. Так из секретаря она превратилась в законную жену и любимую женщину. Они вместе и счастливы......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:21   #7
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

И мне известен случай.
Насколько они счастливы не знаю. Но в нашем городе один из чиновников областного масштаба поменял жену на свою секретаршу. Причем решился на это в 60 лет, прожив с женой и вырастив детей со студенчества.
Но там было все и гром и пламя. Жена героя этого романа неоднократно таскала за волосы свою роковую соперницу. Единственно она сумела оставить за собой квартиру, машину и дачу.

Да, забыла в возрасте разница у вновь образовавшейся семьи 18 лет.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 19:54   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовница? Как это пережить?


Мой Шеф женат на своей бывшей секретарше! Взял ее с ребенком, удочерил девочку и не считает что она не его, что она чужая, сейчас без ума от внучки которая уже бегает в школу... Он азербайджанец, в свое время оставил 2 детей там, но по сей день они общаются, раз в 2 года приезжают к нему погостить...
В общем я так понимаю что жизнь у него удалась! Хотя... ну... между нами девочками, он подгуливает, по крайней мере могу точно говорить за те годы которые я у него работаю, я в курсе о тех с кем он "балует"
Так что думаю есть счастливые любовницы и есть уйма примеров из жизни, НО еще хочу сказать, что за все нужно расплачиваться в этой жизни. В общем если разрушаешь чью-то семью, то есть вероятность что и в твоей не все так спокойно будет как хотелось-бы


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:39   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Телец33
По умолчанию

Ответ: Любовница? Как это пережить?


Каждому человеку нравится своё.Кто то хочет оставатся любовницей.Для другой не приемлимо это.всё зависит от человека.У каждого своё счастье.


Телец33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 06:50   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Любовница? Как это пережить?


Цитата:
Сообщение от Телец33 Посмотреть сообщение
Каждому человеку нравится своё.Кто то хочет оставатся любовницей.Для другой не приемлимо это.всё зависит от человека.У каждого своё счастье.

Ну не знаю, совсем не готова согласиться. Думаю как раз счастье то имеет примерно одинаковый окрас. А любовницами часто становятся по несчастью. Влюбилась в не свободного, оказался не свободным, бывает и такое частенько, типа узнается об этом постфактум. Или не живет с нелюбимой женой, но постепенно приставка НЕ отпадает и......она остается в любовницах. Да много каких причин, но что бы счастье от этого ....., наверное вряд ли, иногда так получается в этой безжалостной жизни. И ничего с этим не поделаешь.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовница? Как это пережить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза