Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2013, 21:13   #1
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

А не педофил ли?


Рассусоливать долго не буду.
Ситуация такая. Хорошо выпивший друг признался что его очень возбуждают фотографии голых и полуголых девочек. Лет от 5 и до 14-15. Но именно фотки. Подглядывать не тянет, на пляже глазами не косит, под юбки в метро не заглядывает и так далее. В какомто секстуре купил себе девочку лет 11 или 12, причем с опытом, а возбуждения никакого не было. Посмотреть приятно и не более того. А потрогать и незахотел. Вот ролевые игры с псевдошкольницами - это да. А дети - только на фото. Зато от фоток стояк сразу. Но в сексфантазиях дети не присутствуют как бы. В смысле он не представляет себе, как он с ними что-то бы сделал. А вот сами картинки возбуждают
Короче, страшно как-то. Психиатрам его сдать чтоли пока не поздно. Или все не так страшно. Даже ту купленую не трогал и не снимал ни на фото ни на видео...
Вот что делать??? И ка на это все реагировать... Или продолжать делать вид что никто ничего не помнит и разговора не было?

Это правда про друга, а не про меня. Прошу не язвить по этому поводу так как ситуация правда серьезная


Маска вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Маска
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странное чувство. Маска. Крик души SashaSha 4 680 23.01.2021 11:11
А Вы на своем месте? Маска. Крик души cowboy 98 16059 06.10.2014 11:24
12 лет разницы Маска. Крик души Tross1935 12 4877 26.04.2014 16:35
Как преодолеть свои чувства? Маска. Крик души Скромняга 40 10924 17.03.2014 21:09
Как вы думаете, каково отношение девушки и что... Маска. Крик души мальвина 19 6182 25.06.2013 12:53

Старый 11.05.2013, 21:41   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Насколько я знаю, существуют разные теории к определению такой сексуальной девиации как педофилия, даже если брать простенькие характеристики из той же википедии, американские врачи склоняются к тому, что педофилы это даже те что больше 6 месяцев маются фантазиями о детях, российские же говорят о предпочтении половой активности с детьми...
Сложно сказать, что Вам делать в этой ситуации. Если Вы заведете разговор об этом на трезвую голову, скорей всего Ваш приятель сделает вид, что Вам что-то с перепою показалось и ничего подобного он не рассказывал. Сдать психиатрам? А на каком основании? Вы же не можете вот просто так вызвать товарищей в белых халатах и тыкнув пальцем сказать "заберите его и прочистите мозг", он же не буйный, адекватный, ничего пока не сделал (тур не считается, за такое у нас не привлекают).
Маска, Вы мужчина или женщина? а то из первого поста так не определить... это я к тому спрашиваю, что подход может быть разный. Мужчинам может стоит еще раз напиться и поговорить задушевно, по типу: не хочет ли он посетить психолога, чтоб разобраться в себе, ведь сложно жить когда сам себя не понимаешь и боишься? Если Вы девушка, возможно с этим парнем поговорить и на трезвую голову получится, если завести речь о детях и плавно скатиться к вопросам педофилии.
У Вас есть дети? Если да, то не боитесь ли Вы такого приятельства, ведь за каждым проявлением внимания будет чудиться нездоровый сексуальный интерес?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:30   #3
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Ну если только смотрит... Не рубила бы я с плеча. Вот Ева правильно сказала - напиться еще раз и развить тему надобно бы.
В описанной ситуации я бы еще попробовала не спровоцировать, а просто понаблюдать за реакцией на том же пляже, к примеру.
ИМХО, отношение к педофилии уже начинает напоминать массовую истерию. А касаемо психиатра - по закону во всех постсоветских странах принудительное лечение возможно только при явной опасности больного для жизни и здоровья других людей. Все остальное - только с согласия больного или через длительную процедуру признания недееспособным и требующим такого вот принудительного лечения. И то вряд ли получится.
Оффтоп


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:31   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Вообще тема интересная.
Оффтоп
Если сугубо с медицинской точки зрения - я тут психиатрии не вижу. Как максимум, с психологом пообщаться.
Один вот только момент настораживает: это настолько большая была доза выпитого или настолько откровенный разговор? Ведь о подобных вещах как-то не совсем принято говорить даже между очень близкими людьми... Значит, тема все-таки "друга" беспокоит. А раз беспокоит...
В общем, маска сама себе правильно насоветовала. Видно тема беспокоит не только "друга"


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:59   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Маска, с пляжем очень неплохая идея... лишь бы плавки у него не слишком тесные были а то индикатор сломается
Но Вы не слишком оправдывайте своего приятеля, Терри верно говорит:
Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Значит, тема все-таки "друга" беспокоит. А раз беспокоит...

Кто знает, что там его перемкнет... одно дело любить детей, играть с ними, а другое дело когда они возбуждают...

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Один вот только момент настораживает: это настолько большая была доза выпитого или настолько откровенный разговор?

Похоже, что первый вариант, не думаю, что мужчина "по трезвяку" будет о подобном говорить, не даром же есть поговорка "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

Из своего опыта скажу, что тот педофил, который ко мне в детстве приставал, тоже вроде как ведет вполне нормальную жизнь, у него есть семья (посочувствовать этой женщине хочется), никаких слухов о его изврате не ходило... это только потом я узнала, что была не единственной к кому он лез, а когда пару лет назад он нажрался, то до того как получил по роже еще хвастался как он разномастных шлюх трассы всех переимел... короче мерзкий тип, а ведь с этим уродом тоже кто-то дружит, думает что он "мировой мужик" и спокойно оставляет с ним рядом свою дочку... Кстати, я так понимаю что у него крыша ехала в основном когда градус хоть небольшой был, в трезвом состоянии он хоть немного мозг включал... может и у Вашего, Маска, знакомого подобная ситуация - трезвым он себя контролирует (вполне может быть страх какой-то перед запретным), организм реагирует только на фотки (когда никто не видит, никто не "обломает" кайф), но второе естество может прорвать при соответствующем градусе? А видео его не возбуждает (ну вот чтоб как фотки смотрел в тишине и своей квартире), или он не пробовал?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:08   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


EVA, тут к чему вопрос-то прозвучал о количестве выпитого. Как мой опыт двойной жизни подсказывает, то разговоры о чем-то запретном даже на пьяную голову ведутся в том случае, если каким-то звериным, что ли, чутьем понимаешь, что человек может тебя понять правильно (простите за каламбур невольный). Я к чему. К тому, что даже в хорошем подпитии, даже с очень близкими людьми ни разу не говорила об особенностях своей ориентации, если не чуяла, что и у них на уме как минимум "а почему бы и нет".
Может, тут мысли-то у обоих в одном направлении... Только один осознал, а второй нет. А уж если по относительно трезвому уму...
Все-таки фото - это фото. Там неизвестно кто, о котором можно придумать любую историю и дистанциироваться от действующих лиц. А ведь на живую девочку не повело, хотя возможность была...
Маска, а хотя бы возраст уточнить можно? А то вдруг речь идет о сопляке, который сам недалеко от тех девочек ушел, да которому просто пора сменить не правую руку на левую, а с живой девукой познакомиться?


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:12   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
А ведь на живую девочку не повело, хотя возможность была...

Ну так тут в голове мог счелкнуть стоп-сигнал... ведь со всех сторон внушается, что это плохо, это мерзкое маньячество... потому не решился, потому не возбудился. Вот непонятно что он бы ощутил, если бы видео смотрел...
А вообще, все начинается с малого.

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
К тому, что даже в хорошем подпитии, даже с очень близкими людьми ни разу не говорила об особенностях своей ориентации

Но ведь "попутчику" легче открыться, особенно если знаешь, что его видишь в первый и последний раз. И для друзей проще открыть свои тайны, чем для самых близких и родных... часто все вокруг знают эти тайны, а вот самые близкие даже если услышат, то бывает не верят.
Возможно Маска - отличная слушательница, которая считается "своей в доску", не выдает чужие тайны знакомым, и не прочь сама к несовсем стандартным экспериментам (например, во втором посте, пишет, что склонна к эксгибиционизму), потому этот мужчина доверяет ей, возможно он знает ее какие-то тайны, потому и не побоялся открыться (ведь проще всего потом откреститься и ляпнуть "пить надо меньше").
Потому меня не удивляет, что мужчина открылся, видимо, наболело уже сильно и не может носить все в себе...

В общем, стоит понаблюдать за его поведением... если это возможно, попытаться помочь ему понять самого себя для начала, не удивлюсь, если у него "и хочется, и колется", ведь если есть предпосылки чтобы преступить черту, важно чтобы этот мужчина не сорвался, чтобы смог контролировать и отказываться от своих пагубных желаний (ну как бывший наркоман, который понимает, что ему ни в коей мере нельзя прикасаться к наркотикам).
Возможно вот эта статья будет интересна:
Бухановский: "Чикатило плакал как ребенок"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:46   #8
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Терри, EVA, ну хоть кто-то обсуждает это, спасибки.
Выпито было больше, чем норма, но не совсем до визга. Отношения дружеские но не лучшие друзья. Про видео тоже интересно было сказал что найти тяжело такое. Только один раз смотрел но не понравилось вроде бы.
На выходных вроде еще совместный сабонтуй будет. Наверно сделаю вид что не помню ничего... А дальше как?


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:56   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
А дальше как?

А дальше... мне кажется, если он не увидит изменения в Вашем поведении, то по большой вероятности будет с Вами еще более откровенен.

Вообще... Вы хорошо знаете этого парня? Вот до момента его откровений, Вы бы могли поручиться за него в том, что он положительный, надежный, с принципами, умеет себя контролировать? Если "да", то с большой долей вероятности эти свои необычные пристрастия он будет запихивать глубоко в подсознание, зная что это гнусности, и все его увлечение будет сконцентрировано на фотках и ролевых играх с большими девочками которые изображают маленьких.
Если же о парне можно сказать, что во многом он заложник своих пристрастий (ну, например, любит выпить, или не может сдержаться перед соблазном измены даже зная что причинит боль своей женщине), тогда вполне возможно, что помаленьку он может дойти и до развратных действий с детьми.

Вот до меня как снежный ком докатывается все больше слухов о "проделках" одного знакомого, что он любитель не только голубой луны, а более того - подростков. И зная его, зная что он способен на обман, подлость, видя его поведение по отношению к этим подросткам... вот Вы знаете - верю слухам, а реально с этим ничегошеньки не сделать пока эти мальчики молчат или шушукаются с приятелями не заявляя в милицию (да и что она сделает? они же в лучшем случае начнут шевелиться если будут физические увечия). Мне кажется, что в этой ситуации самый вероятный исход, что подростки соберутся кучкой и хорошенько когда-нибудь его отпи... побьют в общем


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 19:20   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Если сугубо с медицинской точки зрения - я тут психиатрии не вижу. Как максимум, с психологом пообщаться.

Думаю, что это получится только в том случае, если эта "проблема" волнует самого парня, если же его ничего не беспокоит, то этот номер не пройдет

А вообще, я вспомнила ситуацию из своей жизни:
Когда-то давно (больше 10 лет назад) познакомилась через интернет с парнем, с которым до сих пор в очень хороших отношениях. Так вот, он считал себя педофилом, т.к. ему нравились фотографии молодых девочек. При этом, как и в топике выше, у него не было желания воплотить это все в реальность, т.к. он отдавал себе отчет в том, каким образом это может повлиять на ребенка и пр. Так вот, как оказалось потом, это было просто направление энергии от неудовлетворенности в сексе хоть в какое-то русло, т.к. из-за того, что он по некоторым причинам (физическим) не мог заняться сексом с девушкой и лет до 26-ти оставался девственником. В итоге, через несколько лет он познакомился с девушкой, которой оказались не так важны его внешние данные, и женился, подобные интересы у него исчезли. Более того, он удивлялся тому, как ему могло такое нравиться. Сейчас у них растет чудная дочка

Думаю, что настоящие педофилы не совсем отдают отчет своим действиям и не понимают, что от них может пострадать ребенок. Скорее всего, они различными способами будут добиваться близости с плодом своих желаний.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А не педофил ли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза