Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2013, 14:15   #1
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Почти что свинг


Мы в браке несколько лет, женились по любви. Доверие присутствует.И вот недавно, муж стал заговаривать на темы секса, хочу мол разнообразить... Меня в сексе всё устраивает, да не хватает перчинки и былой страсти, но всё же..Может потому что я женщина, он у меня был единственным, хотя стоит признаться когда-то были мысли, что мол не с кем сравнить, и никого кроме него "не пробовала"...
Секс у нас каждый день, бывает несколько раз. По его словам- я его тоже устраиваю.. Но вот хочеться разнообразия....
Какого? сначала хотелось заняться сексом рядом с такой же парой, занимающейся тем же самым... Ещё он мне предлагает попробовать МЖМ. Теоретически- мысль привлекательна, хотя и пугает..
Еще он просит, нет настаивает, меня подумать о сексе ПАРА+ ПАРА и без обмена, и с ним...
И вот теперь меня это пугает. я вообще то ревнивая, а может, скажете просто эгоистка- то есть МЖМ я навреное всё же допускаю (теоретически), а вот присутствие еще одной девушки- меня пугает... то ли ревность, то ли конкуренция.... ЧТо скажете?
При этом, навреное хорошо, что он мне всё это рассказывает, а не идет на сторону воплощать фантазии в реальность.. Но все же- мне как-то тяжело это всё. Видать чересчур я правильная, скромная, а еще и ревность какая-то.
Сначала я злилась- что мол он меня под кого-то "подкладывает", чтоб самому попробовать новую девушку...Потом после размышлений- всё же вначале он мне предлагает МЖМ, значит это и не совсем так- ведь это же для меня!Должна признаться, в моих фантазиях такие схемы присутствовали всегда, и он об этом прекрасно знал...
понимаю, что мужчины полигамны, а почитав многие форумы, читаю, как многие мужчины изменяют своим женам... Да -всё это понимаю мозгами, но.... думала будет у нас любовь и верность до гроба... Романтики много в голове....
Что кто думает?


Маска вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Маска
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странное чувство. Маска. Крик души SashaSha 4 680 23.01.2021 11:11
А Вы на своем месте? Маска. Крик души cowboy 98 16057 06.10.2014 11:24
12 лет разницы Маска. Крик души Tross1935 12 4875 26.04.2014 16:35
Как преодолеть свои чувства? Маска. Крик души Скромняга 40 10922 17.03.2014 21:09
Как вы думаете, каково отношение девушки и что... Маска. Крик души мальвина 19 6180 25.06.2013 12:53

Старый 19.05.2013, 14:52   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


Маска, если к этому не тянет, то лучше и не пробовать, не надо через себя переступать, чтобы потом съедаться от ревности, стыда, брезгливости (а ведь не удивлюсь, если за МЖМ последует ЖМЖ - ведь Вы же попробовали, так чего ж его ущемлять в желаниях? а потом пары и т.д.)
Мое мнение - к таким экспериментам должны быть готовы двое. Одно дело когда партнер хочет, но не может решиться, а другое дело, когда к этому вообще тяги нету и сплошной негатив от представления вариантов в фантазии.

Зная себя, например, я бы спокойно выслушала подобные предложения, но так же спокойно и четко отказалась бы - не мое это абсолютно.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:50   #3
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


я сначала тоже категорично отказала. а потом.. задумалась... надо признаться идея МЖМ меня очень заводит. может попробовать, а потом- и глянуть что делать дальше...


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:34   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


Меня признаюсь тоже интересовал подобный вопрос...Разговоры об ЭТОМ заводили обоих...Но вопросов было гораздо больше чем ответов,я имею ввиду логичных,обоснованных,честных для обоих.В мыслях конечно всё гладко и сладко получается,но раскладывая ситуацию на составные,видятся многие и многие нюансы,напряги и прочее.Что бы всё шло без сучка и задоринки человека надо знать досконально(или пару),на это нужно время,это грозит привязанностью...со всеми вытекающими.Вобщем без труда-не вынуть(вернее не сунуть! ибо получиться хоть и возбуждающий акт,но с неизбежными пустотами которые нечем заполнить,а это удар по удовольствию)А с "трудом"-возможны симпатии и некоторые недоговорённости,это конечно после секса(лучше видно)Вот как то так....Может быть мы ещё не созрели до этого?!Но мечтая вслух,кто кого и как(изредка! получаем нормальную разрядку(и то-скажу честно-иногда бывает стыдно и злюсь....Это моё мнение и мои тараканы,а тебе Маска,что сказать-взвесь всё ещё раз,потом ещё и пробуй если по душе!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:31   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dim is
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


А может в случае МЖМ лучше с малознакомым и исключить привязанность? А то потом звонки, смс, роман на стороне...???


Dim is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:26   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
надо признаться идея МЖМ меня очень заводит. может попробовать, а потом- и глянуть что делать дальше...

Маска, если сделаете первый шаг, будьте готовы, что далее последует другой формат и Вам свои чувства (ну если не хотите, конечно, расстаться) вполне вероятно прийдется запихнуть куда подальше. Ведь очень вероятно, что первым аргументом чтобы привести другую женщину в вашу постель будет "ну ты же попробовала, дай и мне!".
Еще один вариант развития событий (конечно, не знаю Вашего мужа, но все же не откидывала бы это) - "проверка на вшивость", а не согласится ли женушка, которая клялась в верности на еще одного дяденьку...
Вот такие варианты... так что Вы должны не только быть готовой принять чужого мужчину в свою пару, но так же и к новым трудностям, которые могут возникнуть после этого. Подумайте, что Вам важнее, тем более, за годы брака, надеюсь, Вы понимаете чего действительно хочет Ваш муж.
Мне кажется, что МЖМ в вашей ситуации - это как раз первый шаг, чтоб подтолкнуть Вас к иным форматам группового секса, чтобы обязать Вас... такие личные ощущения исходя из Вашего рассказа.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:41   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


EVA, я пока пыталась практически то же самое сформулировать, а "все уже украдено до нас" . Браво!


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 04:11   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: почти что свинг


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Маска Ведь очень вероятно, что первым аргументом чтобы привести другую женщину в вашу постель будет "ну ты же попробовала, дай и мне!".

Разрешите вмешаться в Вашу беседу?
Это, не поспорить, веский аргумент. Но есть одно реальное НО, которое никуда не денешь. И заключается оно в том, что найти адекватную, интересную во всех "отношениях" девушку весьма и весьма трудно. Не в пример труднее, чем Мужчину!
Несмотря на обилие "романтических сайтов" они(девушки) фактически недоступны для общения. А что бы найти симпатяшку для пары - дак это фактически нереально. Можно потратить и год, и два, и не достигнуть желаемого результата.
Похожее положение и с парами. Можно познакомиться, пообщаться - и не факт, что Вас это приведет на простыню. Ибо симпатию, особенно симпатию в столь деликатной "теме общения" трудно поймать! А если уж случилось чудо и симпатия между МЖ+МЖ есть полноценная, то и переживать не о чем!
Важно ведь понимать для себя - что Вы ищите: просто технический секс или всё же душевное общение. И выбираете сообразно своим потребностям.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 06:46   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tihonya
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


Я соглашусь со Стивеном что без некоей душевной привязанности секс невозможен - если это конечно не свингклуб(хотя и там проходят мероприятия чтобы люди поближе познакомились друг с другом!).
А по поводу "ты же трахалась с другим - давай мне другую" я думаю что опять таки зависит насколько чувства пары сильны.


tihonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:11   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
А что бы найти симпатяшку для пары - дак это фактически нереально.

А вот если получится ситуация, что мужу ну страсть как девушка понравится, да и девушке приглянется пара... а тут опа - и жена вместо чтоб пробовать би-отношения устроит "шкандаль", а дальше... ой, как не хочется, чтобы было это страшное дальше.
Ну правда, если там тараканы в голове от ревности, если женские ласки противны, то от такого "секса из-под палки" только хуже будут отношения в паре и не факт, что муж поймет почему жена взбрыкнула, ведь до того он ее ублажал с другим парнем, пора и девушку еще одну добавлять.
Маска, Вы подумайте хорошенько, взвесьте то что можете потерять (а шанс велик, если Вы не би-девушка) и то, что можете преобрести. Готовы ли Вы к переменам (а они явно будут)?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почти что свинг · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свинг Magistrum Поговорим о сексе 15 09.04.2017 07:12
Почти ничего не чувствую, когда занимаюсь сексом... SexyYana Женские откровения 22 13.02.2015 15:49
Мягкий свинг. Что это? Клуб_Остров Групповой секс 0 17.06.2014 20:24
Свинг или трио виктор# Групповой секс 50 11.01.2013 13:33
Свинг-клуб Werger Групповой секс 33 29.09.2012 19:09


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза