Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 2)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 19:15   #11
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


насчет "проверки на вшивость"- то это точно не она.
А вот насчет попробовать и девушку- конечно ему хочется этого, он и не скрывает, просто максимум, что у нас может быть- это пара +пара, но не ЖМЖ. я ему это объясняла, и он согласился, хотя признаться, он надееться, что я всё же окажусь "би"!


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:29   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


тут еще зависит от подобранной пары или участника, конечно же. Експеримент смелый.
И если вас заводит... даже не знаю. Подталкивать к этому не дело, конечно, но все же.
Даже если вы все-таки решитесь, там надо тщательно партнеров выбирать.
Сам я в таком не участвовал, это так, размышления.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:15   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


Соглашусь с Евой, мне тоже кажется, что Маска рискует потерять любимого и свой счастливый брак. Потому как если женщина ревнивая, то скорее всего она не сможет забыть какую то измену или неправильное поведение. А оно обязательно будет, потому что если партнер (партнерша) нравится рамки и барьеры есть только в начале. Поэтому я бы так же несколько раз подумал, прежде чем соглашаться на эту интригу. Для начало надо попытаться разнообразить секс своими силами, попробовать ролевые игры, сексуальные костюмы, не заниматься так часто сексом, есть вероятность, что вы ему просто приелись и он подходит к сексу как к обязанности, а не как к удовольствию! Так же я думаю что предложения МЖМ, это первый, пробный шар и потом последует такой арбуз, что ваша семейная лодка начнет трещать по швам. Потому что уступив раз, второй, потом все может перерасти в недовольство, претензии и скандалы.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:36   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dim is
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


Скромняга, +100500!
Маска, попробуйте для начала эксперименты с игрушками, может Вам не понравится или понравится и второй мужчина и не нужен будет.


Dim is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 04:38   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для проффесор
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


есть такая поговорка двое в драку третий ... сами знаете куда ! Я щетаю и в семейной жизни ета поговорка актуальна .
есть вариант ч то в случаи МЖМ муж преривнует или почуствует себя ущербным потомушто и оргазм был у вас был сильнее и стонали интенсивней от другого партнера мужчины существа ронимые в етом плане да и осадок в душе останица . Ну ето сугубо мое мнение лутше МЖМ пробофать с вибратором и овцы целы и волки сыты


проффесор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 00:36   #16
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Magistrum
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


Ну прямо дети малые Боже мой...

Страшно им МЖМ и ЖМЖ... вот когда МЖММММ - вот это страшно) А ещё страшнее МММ.

Маска, а что вы так боитесь ЖМЖ? - вам тоже будет приятно. У вас то вообще проблем быть не должно, вы с сексом знакомы, с мужем тоже... ну и чё вы тормозите? ведь хотите, поддайтесь искушению

Это знаете пока не наберёшь первую космическую скорость, в космос не выйдешь. Вы вместе не одна вам легче, решили и затащили первого в свою постель, а потом первую.
Всё это чушь ролевые игры и подобная хренатень. Один раз перейдёте этот порог, переживёте, повторите - а потом за уши не оттащишь

Главное по исследованиям у многих людей есть такие желания, но они тормозят. Радуйтесь лучше что муж не ушёл на лево без вашего согласия, ато жили бы в счастливом неведении.

Я понимаю когда человек не хочет - но Маска - то хочет попробовать..... один спереди другой сзади, ах эти стоны, эти ладони скользящие по телу сначала нежные, а потом грубо лапающие, и слова ДА! Вот они - ваши мысли.


Вон люди как относятся к этим вопросам, дело -то прежде всего



Magistrum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:33   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для berezovr
По умолчанию

Ответ: почти что свинг


Цитата:
Сообщение от Dim is Посмотреть сообщение
А может в случае МЖМ лучше с малознакомым и исключить привязанность? А то потом звонки, смс, роман на стороне...???

Это стоит обговорить заранее. Конечно знакомый человек предпочтительнее, но правила нужно устанавливать до, чтобы не было проблем после.


berezovr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почти что свинг · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свинг Magistrum Поговорим о сексе 15 09.04.2017 07:12
Почти ничего не чувствую, когда занимаюсь сексом... SexyYana Женские откровения 22 13.02.2015 15:49
Мягкий свинг. Что это? Клуб_Остров Групповой секс 0 17.06.2014 20:24
Свинг или трио виктор# Групповой секс 50 11.01.2013 13:33
Свинг-клуб Werger Групповой секс 33 29.09.2012 19:09


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза