Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 2)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата В неё вошёл не ради славы, а ради жизни на земле... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2014, 14:04   #11
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ты только с другом в такие ситуации попадала?

да, только с ним.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
т. е мужчина не развивается совсем? (я в сексуальном плане)

так и есть, увы

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Нельзя быть, ходить неудовлетворенной!!! Это же потом всегда будет забивать твое сознание!! Ты на мужчин как на "быков-производителей" смотреть будешь.., у тебя взгляд будет сфокусирован на причинном месте....их..., но это и не плохо, реакцию просматривать можно...

пусть это и сказано со смехом, однако, я вполне согласна с таким мнением

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Пока молоды пытайся и добейся...

как я сказала, этого не будет. Всегда все будет не по настоящему, потому что в нем самом нет огонька. Он вообще по жизни очень спокоен, вообще никогда никаких особых реакций - ни восторга, если ему что-то очень нравится, ни гнева или злости, если что-то ему не нравится, абсолютно на все ровная, спокойная, доброжелательная реакция, ни больше и не меньше. Откровенно говоря, в один прекрасный момент меня до того это вывело, что я хотела сказать ему, что мы расстаемся - ну не могу я без эмоций - начала говорить, и вот тут увидела самую настоящую и очень сильную реакцию - он испугался, реально испугался, что может меня потерять, и это все отразилось на его лице. И я поняла, что попросту не смогу от него уйти - он меня очень любит, пусть и не проявляя эмоций, но он заботится обо мне, оберегает... По сути и я его тоже. И ради сомнительных целей терять любящего человека, променять его на того, кто тебя врядли полюбит...

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Послушайте, что значит родной? Вам мужчина для жизни нужен или брат, друг?

мужчина, с которым собираешься прожить жизнь, ИМХО должен быть и любовником, и другом, и братом, а иначе, когда секс уже отойдет в будущем куда-то на другой план, не останется ничего, что бы объединяло. Ошибка многих, как мне кажется, что в паре любящие друг друга люди забывают, что все-таки надо еще и дружить. Опять же имхо, конечно. Я уверена в том, что в будущем человек, с которым я сейчас, если мне хватит ума его держаться, будет относиться ко мне с любовью, нежностью, уважением, будет прекрасным отцом наших детей и надежной главой семьи, и я буду относиться к нему также. Потому он родной.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
с другом много общего но с ним бы не сложилось как пара. Почему не сложилось бы?

потому что мы слишком одинаковы. У нас у обоих тяжелый характер, оба черезчур вспыльчивые и, что хуже всего, упертые. Боюсь, что при таком раскладе, как проживание на одной жилплощади, мы просто поубиваем друг друга его девушка же наоборот, весьма по характеру напоминает моего парня, потому они так прекрасно ладят (ну как и мы с моим)
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Зачем это все допускать и ломать свою жизнь? Что на планете Земля два парня всего, ваш парень и друг? Может стоит оглядеться и не строить отношения не с кем, а идти дальше и найти того, который будет во всем устраивать и удовлетворять!?
Хотя да, понимаю, это ведь еще тяжелее, чем отношения строить!!! Все наши проблемы, от страхов, безответственности и нежелании что то решать кардинально.

ну это уже совсем другая, к тому же долгая история, ее лучше не подымать
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я так понимаю целовались обнимались, активный петтинг, лишь проникновения не было.

да, так, по сути, одежду даже не снимали особо.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Фактически ваши пары уже распались, потому как секс это одно из важнейших факторов отношений и если он не складывается, то ничего хорошего из этих отношений не сложится!

ну это важно, но все-таки не самое главное на мой взгляд, не самое основное, как я писала выше.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Во всем юношеский максимализм. Это пройдет.

очень надеюсь...


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 10:12   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
мужчина, с которым собираешься прожить жизнь, ИМХО должен быть и любовником, и другом, и братом, а иначе, когда секс уже отойдет в будущем куда-то на другой план, не останется ничего, что бы объединяло. Ошибка многих, как мне кажется, что в паре любящие друг друга люди забывают, что все-таки надо еще и дружить.

В чем тогда собственно проблема, дружите себе на здоровье, чего вы тогда сетуете на то, что он Вас не удовлетворяет?
Я так же как и вы считаю, что партнер, будь то мужчина или женщина должен быть не только любовником, но и другом, понимающим и надежным тылом.
Но в вашем случае, получается, что у Вас по сути только дружба, не надежного тыла, не хорошего любовника, нет. Надежного тыла нет, потому что у Вас четкий настрой на измену , пусть и подсознательный (вы мучаетесь от неудовлетворенности), а значит рано или поздно это произойдет.
А ошибка многих пар в том, что они НЕ умеют ОБЩАТЬСЯ друг с другом, терпят, ждут что партнер должен понять их по смыслу или почувствовать что он(а) хочет, отсюда недосказанность, конфликт и как следствие измена и разрыв отношений.
Я вам по сути об этом ранее уже писал, что если вы не можете "достучаться" до своего парня и донести, чего вы хотите или он Вас понимает, но не может себя изменить, тогда не надо терпеть и страдать и запускать ситуацию, и пока молоды, не в браке и не наделали детей, расстаньтесь и идите дальше в поиске того единственного, кто будет вам и другом и братом, и любовником а вы ему по мимо этого еще и надежным тылом! Но вы боитесь, а вдруг, не встречу и этого потеряю. Многие так считают, поэтому много измен и расторжений браков. Потому как все понимают но терпят, пока терпелки хватит, но чудес мало происходит и чаша терпения не безгранична.
Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Я уверена в том, что в будущем человек, с которым я сейчас, если мне хватит ума его держаться, будет относиться ко мне с любовью, нежностью, уважением, будет прекрасным отцом наших детей и надежной главой семьи, и я буду относиться к нему также. Потому он родной.

Так он сейчас к Вам так и относится, вы же говорите он надежны, заботливый, добрый и т.д. НО НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВАС! Он то будет хорошим мужем и бла бла бла... А вы будете ему хорошей женой и надежным тылом? Я что то очень в этом сомневаюсь. И не потому что вы его не любите или вы чем то плоха. Просто неудовлетворенность вас уже сводит с ума, а дальше будет только хуже, чаша терпения не безгранична и соответственно рано или поздно вы сорветесь.
Как уже писал раньше и приводил пример который реально на глазах. Таких пар много, которые живут потому что (надежный, любящий, зарабатывает, обеспечивает и т.д.) Но настоящей любви там нет, потому что ЕСТЬ ИЗМЕНА! Люди привыкают жить вместе и бояться потерять все что нажито непосильным трудом, поэтому терпят, изменяют и делают вид благополучия. Вы можете спорить со мной и не соглашаться, но это жизнь, не надо себя и других обманывать и убеждать, что все хорошо.
Если бы было все прекрасно, вы бы сюда не пришли!

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
что мы расстаемся - ну не могу я без эмоций - начала говорить, и вот тут увидела самую настоящую и очень сильную реакцию - он испугался, реально испугался, что может меня потерять, и это все отразилось на его лице. И я поняла, что попросту не смогу от него уйти - он меня очень любит, пусть и не проявляя эмоций, но он заботится обо мне, оберегает... По сути и я его тоже. И ради сомнительных целей терять любящего человека, променять его на того, кто тебя врядли полюбит...

А вот здесь сыграла банальная жалость. А вы уверенны, что Вашему МЧ нужна Ваша жалость? Думаю вряд ли, он самодостаточный мужик, пусть не темпераментный для Вас, но для кого то будет вполне подходящим. Да и про любовь говорите: " По сути и я его тоже". А вам не кажется, что уже в этой фразе есть неуверенность? Пусть вы ее пока не принимаете и не соглашаетесь, но она есть и выражена в фразе "По сути!". Вы неуверенны и это червоточина будет в Вас разрастаться и терзать вас постоянно, до того момента пока чаша терпения не переполнится и не выплеснется наружу в грандиозном скандале. Вот тогда когда он узнает о вашей измене или вы ему расскажете о том, что он Вас не удовлетворяет и т.д. Вот тогда вы ему очень больно сделаете и заставите страдать, а потом может и себя. Так задумайтесь стоит ли этого ждать?
И не надо терять любящего человека ради сомнительных целей. Если у Вас все хорошо, то и проблемы по сути нет, или все таки есть?
Вы заставляете меня повторяться, как уже говорил, ваш друг и парень, не единственные на планете, поэтому ради друга может и не стоит, а вот ради себя любимой, наверно надо подумать и если в отношениях что то не устраивает, надо это по возможности исправить, а если исправить не получается, то наверно стоит идти дальше и не делать несчастным не себя, не "любимого" человека, т.к. он все равно будет видеть и чувствовать, что есть проблема, а может и будет понимать из-за чего она, но ничего не сможет сделать от этого будет страдать не меньше вашего. Идеальных людей не существует, но в отношениях есть вещи с которыми ты можешь смириться и терпеть, а есть такие с которыми мирится нельзя.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
потому что мы слишком одинаковы. У нас у обоих тяжелый характер, оба черезчур вспыльчивые и, что хуже всего, упертые. Боюсь, что при таком раскладе, как проживание на одной жилплощади, мы просто поубиваем друг друга

Нет ничего не возможного, если люди любят, то идут на встречу друг другу и учатся уступать.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
ну это уже совсем другая, к тому же долгая история, ее лучше не подымать

Почему же не поднимать? Мы здесь по моему пытаемся решить проблему и докопаться до сути или я не прав? А то что долгая, так мы никуда не торопимся. Как можно разобраться в проблеме, если что то недоговаривают?

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
ну это важно, но все-таки не самое главное на мой взгляд, не самое основное, как я писала выше.

Согласен с Вами не самое основное. Первыми идут Доверие и Взаимопонимание а потом уже, Секс. И это не я решил, вы можете в инете найти кучу опросников, да и здесь вроде есть.
Только ведь у вас не только Секса не хватает, у вас и с Взаимопониманием проблема, а как только о вашей тяге к другу будет известно вашему парню, то и с Доверием начнутся проблемы. Все тайное становится явным.
Без взаимопонимания нет отношений и хорошего секса, человека надо чувствовать и одной любви здесь мало, без хорошего секса начинаются взгляды на сторону, флирт, недомолвки, конфликты, измены, потеря доверия и как следствие разрыв.
Все взаимосвязано в этом мире. ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:28   #13
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Почему же не поднимать? Мы здесь по моему пытаемся решить проблему и докопаться до сути или я не прав? А то что долгая, так мы никуда не торопимся.Как можно разобраться в проблеме, если что то недоговаривают?

да все очень банально просто - у меня это первые отношения, в которых меня действительно любят, то есть, в которых это чувство по настоящему взаимно, где меня любят и принимают такой, какая я есть, и меня, в свою очередь, тоже не до белого прям каления доводят недостатки этого человека, а некоторые даже умиляют. Он первый, с кем я действительно вижу себя в будущем, с домом, борщами и тремя ребятишками, грубо говоря до него я о таком и не задумывалась особо, хотя раз была влюблена до беспамятства, что оставило на мне сильный отпечаток - это был самый тяжелый разрыв, после которого вера в себя и в будущие какие-то отношения упала совсем ниже плинтуса, до того как-то удавалось переживать все без таких потерь. Я и без того очень тяжело схожусь с людьми, и трудно просто так все порвать, уйти куда-то, и трудно найти третьего, как вы говорите - мне мало кто понравится, и мало с кем решусь вообще пойти на контакт. Это требует большого количества душевных сил и большого количества времени, а время ограничено же. Согласна, что я еще вовсе не такая старая, но и не настолько юная, чтобы еще не задумываться о семье, детях и прочих радостях. Я вообще давно нагулялась.
Кого-то идеального для себя можно и всю жизнь искать и не найти, тем более что идеалов не существует, а близких к нему не так уж много. Так почему же не найти неидеального и принять его таким какой он есть и испытывать к нему прекрасные чувства?
По поводу взаимопонимания - да, у нас взаимопонимание не во всем, но имхо, сказать своему мужчине "Дорогой, я тебя очень люблю, но мне не хватает эмоций в постели и я хочу переспать со своим другом, только переспать и ничего больше, и только хочется, я никогда тебе не изменю" при любом взаимопонимании не пройдет, мне кажется.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:30   #14
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Потому мне, собственно, хотелось бы как-то хотелку приструнить что ли отсюда и название темы частично


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:47   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Потому мне, собственно, хотелось бы как-то хотелку приструнить что ли

Это сложно, и даже скорее всего не реально. Радости в сексе, это все равно как молочный шоколад "Аленка" вроде можно обойтись и вафлей в шоколаде, но оригинал все же лучше. Тем более, если вы уже пробовали, тот оригинал и так или иначе все равно память вас будет возвращать к тем сладостным минутам когда это было.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Так почему же не найти неидеального и принять его таким какой он есть и испытывать к нему прекрасные чувства?

Конечно, это ваше право. Так же скажу, что люди могут меняться, если сами того захотят. Изменить человека не возможно, но если он сам захочет, то сможет изменить себя.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
По поводу взаимопонимания - да, у нас взаимопонимание не во всем, но имхо, сказать своему мужчине "Дорогой, я тебя очень люблю, но мне не хватает эмоций в постели и я хочу переспать со своим другом, только переспать и ничего больше, и только хочется, я никогда тебе не изменю"

Согласен с Вами, так говорить не стоит. Но если он к Вам прислушивается и старается сделать вам приятно и угодить. То почему бы не поговорить с ним (спокойно без эмоций) и не сказать, дорогой, у нас с тобой хороший секс и в целом он меня устраивает, но мне хотелось бы сделать его еще лучше, чтоб ты был по грубее или по резче или по ласковее, а может быть чуточку агрессивнее или непредсказуемей. Не бойся мне сделать больно или не аккуратно, если будет что то не так, то я тебе обязательно подскажу, что мне нравится, а что нет. Я не знаю, что вам не хватает, но если вы так поговорите, то во первых у вас будет больше доверия друг к другу, я думаю он Вам тоже в чем то откроется и возможно расскажет, что ему хотелось бы попробовать или что ему не хватает. В этом откровенном общении, вы станете ближе друг к другу, и мне кажется если у вас такие взаимные, теплые чувства, то вы сможете преодолеть все вместе и будете счастливы.
Это как раз недостаток коммуникации (общения), вы стесняетесь или боитесь сказать, а он не экстрасенс и не может догадаться, что вам, что то не нравится.
Помню, что вы говорили с ним и ничего не изменилось, попробуйте еще раз, в более доверительной беседе, объясните ему, что для Вас это очень важно и не хватает этого. Можете даже привести примеры, что было и как бы вы хотели, может он вас не понимает, что конкретно вы хотите. Если он старается и делает что то для улучшения ситуации, тогда не все потеряно и у вас все может получится.
Попробуйте, за спрос то денег не берут, я думаю, если человек Вас любит, то он в лепешку разобьется, чтоб сделать вас счастливой! ИМХО.
Конечно было бы интересно, послушать (почитать) вашего МЧ, что он думает о Ваших отношениях и что его устраивает или нет в Вашей постели.
Возможно, что у него тоже есть претензии к вам, а может он даже не подозревает, что вам не хватает страсти. У каждого своя правда.
Желаю вам счастья, у Вас все получится.
По крайней мере, видно, что вы переживаете и стараетесь изменить ситуацию. Если он так же переживает и будет стараться все изменить, вы со всем справитесь, и будут у вас и дом, и борщи, и детишек может даже не тройня а четверня.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 00:49   #16
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, так говорить не стоит. Но если он к Вам прислушивается и старается сделать вам приятно и угодить. То почему бы не поговорить с ним (спокойно без эмоций) и не сказать, дорогой, у нас с тобой хороший секс и в целом он меня устраивает, но мне хотелось бы сделать его еще лучше, чтоб ты был по грубее или по резче или по ласковее, а может быть чуточку агрессивнее или непредсказуемей. Не бойся мне сделать больно или не аккуратно, если будет что то не так, то я тебе обязательно подскажу, что мне нравится, а что нет. Я не знаю, что вам не хватает, но если вы так поговорите, то во первых у вас будет больше доверия друг к другу, я думаю он Вам тоже в чем то откроется и возможно расскажет, что ему хотелось бы попробовать или что ему не хватает. В этом откровенном общении, вы станете ближе друг к другу, и мне кажется если у вас такие взаимные, теплые чувства, то вы сможете преодолеть все вместе и будете счастливы.
Это как раз недостаток коммуникации (общения), вы стесняетесь или боитесь сказать, а он не экстрасенс и не может догадаться, что вам, что то не нравится.
Помню, что вы говорили с ним и ничего не изменилось, попробуйте еще раз, в более доверительной беседе, объясните ему, что для Вас это очень важно и не хватает этого. Можете даже привести примеры, что было и как бы вы хотели, может он вас не понимает, что конкретно вы хотите. Если он старается и делает что то для улучшения ситуации, тогда не все потеряно и у вас все может получится.
Попробуйте, за спрос то денег не берут, я думаю, если человек Вас любит, то он в лепешку разобьется, чтоб сделать вас счастливой! ИМХО.
Конечно было бы интересно, послушать (почитать) вашего МЧ, что он думает о Ваших отношениях и что его устраивает или нет в Вашей постели.
Возможно, что у него тоже есть претензии к вам, а может он даже не подозревает, что вам не хватает страсти. У каждого своя правда.

я говорила с ним вот чуть ли не слово в слово как сказали Вы, и даже не один раз, совершенно откровенно, я не стесняюсь говорить об этом. Я объясняла чего не хватает, как и чего хочется и тому подобное, и примеры приводила, я писала уже об этом. Но не в этом дело, а в том, как я писала, что по своей природе у него не получится. Ну неспособен он на грубость, брутальность, настоящую страсть, нет в нем этого. Конечно он старается, но это получается фальшиво, поскольку такой "программы" в нем просто нет. Поэтому что-то с собой сделать пытаюсь я... гасить темперамент, хотя Вы же говорите, что это нереально, наверное, тут Вы правы...


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 00:04   #17
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Сегодня я убедилась в том, что темперамент все-таки не погасишь... когда сегодня мы оба с другом озверели и сорвались...
Оба сошлись на том, что глобального ничего такого не произошло.
И дали друг другу обещание, что больше этого не повторится
А ведь я по-прежнему люблю своего молодого человека, а он - свою девушку... И мы просто друзья. Но хотеть его я стала еще больше, ибо мне, черт возьми, понравилось!


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 01:17   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
хотелось бы как-то хотелку приструнить

Ну ты же сама понимаешь что это не РЕАЛЬНО!!!!! Хотелка на то нам и дана... а еще мысли.. воспоминания и фантазии...
Я могу тебя понять, т.к сама прошла этап такой.., причем все сперва было как ураган.. а потом все как то "спкойно" стало.. чих..пых..и спатки..., ни фига!!! Со мной такие штуки не проходят....., знаешь для того что бы добиться желаемого..надо тоже усилия приложить, и не поверю ни кому кто говорит что прилагает все.. а ни хрена не получается!!! БРЕД!!! И еще меня ни кто не переубедит в том, что женщина не способна разрулить ситуацию..... Я могу твердо заявить: если люди любят....то женщина богиня которая в силах повлиять на происходящее....Либо ей это не надо.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:42   #19
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Подарок, у нас с моим никогда урагана не было... с самого начала все было довольно таки спокойно... Даже вот так было - я, когда думала о нем, если его рядом не было, заводилась хорошо, всегда его хотела, но как только он оказывался рядом и начинал приставать - сразу хотелось стать бревном, чувствовался резкий упадок сил и отсутствие желания что-либо делать, и это при моем-то темпераменте! Понемногу такую прям крайность я искоренила, но ураганом это все равно не стало. Никаких больше продвижений в лучшую сторону. И я мирилась как-то с этим, пока не появился в жизни объект страсти, который под стать моему темпераменту. И произошло то, что произошло. Есть вещи, которых изменить нельзя, и от тебя это не зависит... Несмотря на это, отношения я хочу сохранить.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:55   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Несмотря на это, отношения я хочу сохранить.

Если отношения с предыдущим, то не выйдет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как преодолеть свои чувства? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чувства, мысли, отношения. Чертёнок Это великое чувство - любовь... 85 19.12.2015 04:37
Как преодолеть стеснение?? Пиратка Поговорим о сексе 20 20.02.2012 17:10
Чувства или простое желание? Arhangel Поговорим о сексе 16 30.06.2011 18:24
Как освежить чувства Staryi Поговорим о сексе 10 30.06.2011 15:00
Выкладываем свои вагины. chikago Женские откровения 66 20.01.2011 23:48


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза