Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 3)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2014, 21:00   #21
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Арекусэй, с каким предыдущим? Не совсем поняла.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 00:56   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
у нас с моим никогда урагана не было... с самого начала все было довольно таки спокойно.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
и это при моем-то темпераменте!

Прямо парадокс какой то! Как могут чувства затихать и страсти не накаляться а наоборот, при его появлении? Как в песне -" Я так люблю тебя когда ты далеко..."
Знаешь, это все очень печально....мне даже не верится что такое вообще возможно! И мне очень тебя жалко.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 01:15   #23
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Подарок, сама не знаю. Некие предположения у меня есть, но они псевдонаучного характера, поэтому я их тут не рассматриваю ибо далеко не каждый такое объяснение воспримет...
Действительно печально разрываться между человеком, которого любишь, но не хочешь и тем, которого хочешь, но не любишь... Согласна, что может все это звучит по-дурацки, но выглядит, по сути, именно так...
Наверное, ничего не остается уже, кроме как ждать...


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:04   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Арекусэй, с каким предыдущим? Не совсем поняла.

Вы писали о том, что любите своего мужчину, но изменили, потому и назвал бывшим. И не обольщайтесь, что темперамент сможете спрятать и что "это в последний раз", если мужчина не устраивает, то будут замены. Не друг, так другие. В общем, к сожалению, я похоже прав. У вас это привычка и рассчет к вашему бывшему. И не любите вы его, не стройте иллюзий. Когда реально любишь, то не будешь искать других, в крайнем случае найти способы самоудовлетворения. В общем он для вас надежный тыл, хороший отец детям, может кошелек, но не мужчина, которого реально любят. Потому он и бывший ваш мужчина...
Извините, если огорчил, но я пишу как вижу ситуацию, на основании того, что вы написали.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 22:13   #25
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
потому и назвал бывшим.

мы не расставались.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И не обольщайтесь, что темперамент сможете спрятать и что "это в последний раз", если мужчина не устраивает, то будут замены. Не друг, так другие.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Когда реально любишь, то не будешь искать других,

я никого не ищу ведь. Да и не собираюсь, зачем мне это?
С обоими я познакомилась совершенно случайно, скорее можно сказать, что это они меня нашли, а не я их.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
в крайнем случае найти способы самоудовлетворения.

все это есть. Но самоудовлетворение - все-таки не мужчина.
Мой друг не виноват в том, что такие мужчины, как он - моя слабость, также как и я не виновата в том, что вполне себе в его вкусе, и на этой почве нас взаимно потянуло друг к другу в постель. Но это страсть, и не более чем. Вы не сказали же, например, что друг мой не любит свою девушку, так почему вдруг я не люблю своего парня? Я люблю своего молодого человека,
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
надежный тыл, хороший отец детям

это именно то, что я считаю высшим проявлением истинной любви, когда ты ясно представляешь себе человека рядом с собой по жизни, когда хочешь засыпать и просыпаться рядом с ним, заботиться о нем, варить ему борщи, гладить рубашки, лечить, когда болеет, рожать ему детей, похожих на него, и воспитывать их вместе и дожить вместе до старости... А страсть - то, на чем далеко не уедешь, если присутствует в отношениях только она, и это именно то, что я хочу в себе погасить - страсти. Но не знаю как...


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 22:25   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
хочу в себе погасить - страсти. Но не знаю как..

Наверное надо принимать бром....говорят такое подмешивают молодым бойцам...
кошкам дают stop sex, да много таблеток разных для них есть....
Хотя конечно на полном серьезе я не знаю...может йога...или что нибудь на подобии....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 01:00   #27
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Наверное надо принимать бром....говорят такое подмешивают молодым бойцам...

ну своего же не надо совсем лишать удовольствий, ну

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
может йога...или что нибудь на подобии....

цигуном, было дело, увлекалась. Не знаю, может, просто не прониклась как следует, но что-то не особо помогло


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 15:08   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Сегодня я убедилась в том, что темперамент все-таки не погасишь... когда сегодня мы оба с другом озверели и сорвались...
Оба сошлись на том, что глобального ничего такого не произошло.
И дали друг другу обещание, что больше этого не повторится

Как я и говорил, все случилось и достаточно быстро.
Глобального конечно не произошло, за исключением того, что вы предали своего любимого человека.
На счет обещаний, БРЕД!!! Теперь это будет как наркотик и его надо будет все больше и больше.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
И произошло то, что произошло. Есть вещи, которых изменить нельзя, и от тебя это не зависит... Несмотря на это, отношения я хочу сохранить.

Ничего у вас не получится, расходитесь и не мучайте парня, все рано или поздно всплывет и вы сделаете ему очень больно, лучше все закончить сейчас и расстаться на дружеской ноте. На земле много мужчин, кто ищет тот всегда найдет.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 19:33   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
мы не расставались.

А это не важно. Можно жить с человеком до конца жизни, но он будет "бывшим" мужчиной. Он может быть кем угодно: мужем, отцом, главой семьи, но мужчиной не будет, если нужен другой...

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
я никого не ищу ведь. Да и не собираюсь, зачем мне это?
С обоими я познакомилась совершенно случайно, скорее можно сказать, что это они меня нашли, а не я их.

А вам и не надо искать, они сами придут, но ведь вы же поддались искушению?
Так при чем тут искали вы или нет...

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
все это есть. Но самоудовлетворение - все-таки не мужчина.
Мой друг не виноват в том, что такие мужчины, как он - моя слабость, также как и я не виновата в том, что вполне себе в его вкусе, и на этой почве нас взаимно потянуло друг к другу в постель. Но это страсть, и не более чем. Вы не сказали же, например, что друг мой не любит свою девушку, так почему вдруг я не люблю своего парня? Я люблю своего молодого человека,

Если возникает страсть, то это значит, что другой мужчина не устраивает. И если предмет страсти в вашем вкусе, значит другой (кому вы изменили) не в вашем вкусе... Потому вы уже и не любите "своего парня" иначе не нужен был бы другой...
А любит ваш "друг" (читай любовник) или нет "свою девушку" не важно. Мы же не их отношения обсуждаем...

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
это именно то, что я считаю высшим проявлением истинной любви, когда ты ясно представляешь себе человека рядом с собой по жизни, когда хочешь засыпать и просыпаться рядом с ним, заботиться о нем, варить ему борщи, гладить рубашки, лечить, когда болеет, рожать ему детей, похожих на него, и воспитывать их вместе и дожить вместе до старости... А страсть - то, на чем далеко не уедешь, если присутствует в отношениях только она, и это именно то, что я хочу в себе погасить - страсти. Но не знаю как...

Да нет. Это вы себе красивую сказочку выдумали... Это, описанное вами, это не любовь, а своего рода расчет. В семейной жизни не только дети должны быть, и общий быт, и прочее, но и страсть, иначе все развалится рано или поздно...
Мои родители и ссорятся и не ладят иногда, и даже не говорят друг с другом, но они не только живут вместе, ведут общее хозяйство, но и время от времени страстно любят друг дружку (это мать рассказала, когда на даче крепко "посидели")...
А "погасить страсть" вам можно только двумя способами.
1. Медикаментозный, но тогда и для "своего" вы будете бревном...
2. Гасить психологически, что тоже страшно, сколько ни загоняй проблему вглубь подсознание то не обманешь. И в какой это форме аукнется, одному богу известно (вариант "дурка" не исключается)...
В общем вы можете строить иллюзии, баюкать себя сказками, что все еще любите, но тянет то к другим. Если вы изменили "своему" с "другом" уже показывает, что вы "своего" не любите как мужчину. Потому он уже для вас "бывший", проживи вы с ним хоть 100 лет, приготовив цистерну борща и перестирав тонну носков.
И новые измены будут... Желание то останется...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 19:35   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
цигуном, было дело, увлекалась. Не знаю, может, просто не прониклась как следует, но что-то не особо помогло

А цигун то тут при чем? Тут йога нужна или в крайнем случае тантра...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как преодолеть свои чувства? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чувства, мысли, отношения. Чертёнок Это великое чувство - любовь... 85 19.12.2015 04:37
Как преодолеть стеснение?? Пиратка Поговорим о сексе 20 20.02.2012 17:10
Чувства или простое желание? Arhangel Поговорим о сексе 16 30.06.2011 18:24
Как освежить чувства Staryi Поговорим о сексе 10 30.06.2011 15:00
Выкладываем свои вагины. chikago Женские откровения 66 20.01.2011 23:48


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза