Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 4)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2014, 11:52   #31
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Значит вы уже изменили своему парню, потому что секс он с начало в голове рождается. А вы уже не только в голове, но и фактически в реале. Я так понимаю целовались обнимались, активный петтинг, лишь проникновения не было. Но это только ПОКА! Все произойдет и очень скоро.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать про серьезные отношения. Сколько таких Ромео и Джульет сейчас по институтам, университетам ходит и все думают что их любовь раз и навсегда, но в реале все не так.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Вы не сказали же, например, что друг мой не любит свою девушку, так почему вдруг я не люблю своего парня?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А то что типа Ваш друг не сможет так с ней поступить... Так это бред. Он уже как и вы изменил своей девушке!!! Может подсознательно, но изменил. И если у вас "случайно" случится секс, вы так же будете извиняться и убеждать друг друга, что это по пьяни или помутнение рассудка и вы по прежнему любите свои половины, но это всего лишь самообман! Фактически ваши пары уже распались, потому как секс это одно из важнейших факторов отношений и если он не складывается, то ничего хорошего из этих отношений не сложится!

Уважаемая МАСКА, может вы просто перечитаете тему от начала до конца, чтобы не повторяться десять раз и не утверждать что Вам уже обо всем говорили выше!

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Действительно печально разрываться между человеком, которого любишь, но не хочешь и тем, которого хочешь, но не любишь... Согласна, что может все это звучит по-дурацки, но выглядит, по сути, именно так...
Наверное, ничего не остается уже, кроме как ждать...

БРЕД!!! Вы просто тратите Вашу жизнь.
Честно говоря, не понимаю, что вы еще хотите услышать?
По моему уже многое вам сказали и все это подтвердилось в жизни, хотите дальше усугублять? Пожалуйста это ваше право, а уговаривать вас по моему бессмысленно, пока вы себе шишку не набьете на своих ошибках. Смысл приходить и что то спрашивать, если вы ничего не слышите кроме себя!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 22:21   #32
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Скромняга, спасибо. Все неоднозначно, но мнения участников мне понятны


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:28   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Все неоднозначно, но мнения участников мне понятны

Это мнение не только участников, а взгляд со стороны. Который как правило не предвзятый, и не заинтересованный в какой либо стороне. И люди которые высказываются здесь, как правило основываются на своем опыте.
Просто услышьте и поймите, как бы вы не хотели, вы не сможете сохранить свои отношения, потому что своему естеству и телу не прикажешь! Так или иначе плоть возьмет свое, она уже начала брать и вы ничего не можете с этим сделать, вы просто насилуете себя, сейчас. А зачем, кому это надо, кто оценит вашу жертву?
Вы еще очень молоды, не бойтесь идти дальше, на Земле на двое мужчин которых вы можете встретить и полюбить.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 21:48   #34
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Скромняга, я понимаю... и чисто объективно, в принципе, и Вы, и другие участники в этой теме правы. Но с мужчинами, а тем более с тем, чтобы кого-то полюбить из них, у меня бооооооольшие проблемы. А во-вторых, я вовсе не "очень молода", молодая, конечно, но не очень, времени, по сути, чтобы устроиться в жизни у меня не так много, дальше уже будет только труднее и хуже - характер испортится окончательно, требования к мужчинам станут высокие до офигения. Поэтому я здесь. После всего того, вернее, всех тех, которых я уже пережила и оставила позади в прошлом, это первый человек, который относится ко мне по-человечески, и потеряв такого человека, я попросту могу уже не раскачаться больше. Я никому не могу рассказать об этом, ни с кем не могу поделиться, потому я здесь. Я очень хорошо отношусь к своему парню, испытываю к нему прекрасные и нежные чувства, и он меня очень любит и боится меня потерять, мы прекрасно по жизни ладим, как можно считать секс поводом разойтись и обидеть прекрасного человека? Поэтому, исходя из вышесказанного, я спрашиваю здесь советов о том, как все ненужные желания в себе давить, преодолеть темперамент и свой, и своего партнера может даже.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 07:52   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Поэтому, исходя из вышесказанного, я спрашиваю здесь советов о том, как все ненужные желания в себе давить, преодолеть темперамент и свой, и своего партнера может даже.

Лучший способ это сделать - весомая мотивация. Если нужной мотивации нет, то и толка никакого не будет, т.к. всегда будет соблазн и искушение, с которыми бороться достаточно сложно. Если ваши отношения для вас действительно важны, то эту черту вы никогда не переступите. Но судя, по всему, это не самое важное для вас и скорее это не ваша мотивация, а просто логическое заключение. А логика, как известно, гораздо слабее эмоций, особенно бурных, т.к. мозг в этом случае отключается.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:22   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
как все ненужные желания в себе давить, преодолеть темперамент и свой

Ни как....к сожалению.... Поверь с возрастом желание быть удовлетворенной только усилится, но время уже будет упущено.....
Если ты так его любишь, и хочешь быть с ним, детей нарожать..тогда переламливай ситуацию!!!!! Нет таких мужиков которые не поведутся на наши женские чары...(я лично таких еще не встречала) , которых нельзя переломить и "заставить" делать так как тебе надо!!! Только ты не воительницей должна при этом выглядеть а рабой, слабой и побежденной.. что бы у него было чувство что это он тебя "развращает", это он массовик затейник...а ты покорная подруга которая умирает от ласк и счастья подаренное ИМ!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:06   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
как можно считать секс поводом разойтись и обидеть прекрасного человека?

Поводом разойтись могут быть еще менее весомые вещи. А секс в нашей жизни имеет очень большое значение как вы уже знаете.
Вам уже сказали, что никак нельзя переломить в себе эти желания, оставаясь с этим человеком, вы просто себя и в последствии его обрекаете на страдания и мучения. Так как не сможете перебороть себя, будете мучатся изменять, а когда он узнает будет страдать и он. Только тогда может быть совсем поздно, для того чтобы начать новую жизнь. Вы можете просто на проста остаться одна!
Попробуйте еще раз действовать как вам написала Подарок выше, если нет, то надо уходить и не терять время. ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:32   #38
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Поводом разойтись могут быть еще менее весомые вещи.

а такие есть... мне кажется, есть.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Попробуйте еще раз действовать как вам написала Подарок выше, если нет, то надо уходить и не терять время. ИМХО.

наверное, стоит попробовать еще раз...


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:40   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
наверное, стоит попробовать еще раз...

Ех раз, еще раз,
Еще много много раз... (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 19:25   #40
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ех раз, еще раз,
Еще много много раз...

ну да именно


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как преодолеть свои чувства? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чувства, мысли, отношения. Чертёнок Это великое чувство - любовь... 85 19.12.2015 04:37
Как преодолеть стеснение?? Пиратка Поговорим о сексе 20 20.02.2012 17:10
Чувства или простое желание? Arhangel Поговорим о сексе 16 30.06.2011 18:24
Как освежить чувства Staryi Поговорим о сексе 10 30.06.2011 15:00
Выкладываем свои вагины. chikago Женские откровения 66 20.01.2011 23:48


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза