Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2014, 22:03   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strog
Смущение

Внезапная импотенция


Заранее извиняюсь, если что-то будет лишним в моем рассказе, буду писать как есть, в психи я уже давно себя приписал.
Пару месяцев назад мне исполнилось 25 лет. Когда то в моей жизни всё шло хорошо, ну не так чтобы всё хорошо, но мне было интересно, в 20 я уже снял квартиру, имел хорошую зарплату, институт правда не закончил, но не видел в этом проблемы, было много друзей, интересов, правда много употреблял наркотиков, но со временем это сошло на нет как-то само собой. примерно месяцев 20 назад со мной что-то случилось. я расстался с девушкой и через пару дней ночевал с подругой, в тот день я пил и немного понюхал амфетамина, совсем чуть чуть(раньше я его очень много употреблял, года 2 кололся, а тут совсем крошки впервые за очень многое время) и во время секса я почувствовал странную тянущую боль в области почек и в голове, ослабла эрекция, член обмяк. в тот момент я сразу почему то подумал что мне пиздец. Когда проснулся на утро член сжался до минимальных размеров(буквально 2 сантиметра был при обычных 18), голова болела, поднялась температура до 37.5, почувствовал боли в головке и гдето в облосте ануса. Пару дней ждал что все само пройдет, а после этого пошел в ближайшую клинику к урологу, подумав, что я чем то заразился. Сдал анализы, сделали узи почек, в анализах ничего не нашли, сказали что в почках есть камни(которые потом куда то исчезли), прописали антибиотики, я начал их пить, результата они не дали, потом пошел в городскую поликлинику, там врач сказал, что я просто перенервничал и всё само наладится, послал на анализ мочи и крови, там тоже всё оказалось в норме, он предложил сделать ТРУЗИ, но в поликлиники была большая очередь и я пошел в платную, на нем нашли только кольцинаты в простате до 0.7 мм. После этого по совету знакомого я попал на прием к врачу в онклиник, сдал анализы снова, нашли бактерии в секрете простаты stafilococ faecalis и Staphylococcus haemolyticus в повышенном количестве, назначили лечение из антибиотиков и др препаратов, к тому времени я почти перестал спать, эрекции небыло никакой и никогда, держалась таже температура и также болела голова, собственно с тех пор ничего не менялось, кроме двух эпизодов. Первый курс лечение никак не отразился на моем состоянии, мне назначили повторный ещё 3 недели с аналогичными препаратами, на середине курса вдруг на ровном месте я почувствовал себя лучше, тоесть просто на ровном месте у меня появилась эрекция, перестала болеть голова это состояние держалось 2 дня, после чего всё вернулось на свои места. Начались проблемы с работой, начали снимать с интересных проектов, потом было ещё 2 курса по 3 недели также без результатов, в итоге мне назначили Ванкомицин, который надо было ставить капельницей 2 раза в день, результата он тоже не дал и на этом моё общение в той клинике закончилось. Паралельно с этим я сдавал анализы на туберкулез, токсоплазмоз, гормоны, щитовидку, и другие, уже не помню что, но отклонений нигде не было. Попал на прием к профессору урологу в центре эндокриналогии, почитав все справки, которые у меня были и сделав узитрузи сделал заключение, что у меня возможен синдром хронической тазовой боли и импотенция сказал, что это не связано с какой то инфекцией, что такие заболевания не могли проявиться мгновенно и посоветовал смотреть в сторону неврологии. Невролог прописал ноотропы и снотворное, результата за 2 месяца приёма это не дало. Начал пить фемозепам, чтобы хоть както засыпать, но он тоже перестал помогать через неделю. состояние не менялось, что делать дальше не знал, с работой всё уже было совсем плохо, я не мог переключиться от своего состояния ни на секунду почти. Предположил, что это следствие употребления наркотиков, написал заявление на увольнение и лег в наркологическую больницу, 28 дней провел там, в начале делали какие-то уколы после которых меня вырубало хотябы, улучшений никаких не было, да и вцелом заведение было рассчитано как я понял на то чтобы перенести ломки и вдолбить что наркотики это плохо, а вот последствия приема уже не в их компетенции. В день выписки меня повели на коммиссию, где сказали что я полинаркоман и для того чтобы меня не поставили на учет надо ещё 2 недели ходить в дневной стационар, меня это не расстроило и я согласился. В первый день я проспал и не попал к врачам, которые осматривали больных, меня осмотрели на 3 день, и назначили электросон + там давали какието "нейролептики в малых дозах" точнее мне говорить отказались + для печени. Когда меня в первый раз на него отвели я заснул во время сеанса, а когда проснулся боли не было, появилась эрекция, вобщем всё было почти хорошо, но с каждым разом эффект был менее явный, а на выходных, когда процедур не было, а только таблетки всё возвращалось в исходное состояние. Меня выписали и на второй день меня закрыло, голова разрывалась на куски от мыслей, я не мог переключиться от них, всё тело трясло как физически так и внутри, было ОЧЕНЬ страшно, я не мог выйти на улицу, не мог смотреть телевизор, вобще ничего, я предположил, что это синдром отмены нейролептиков и надо просто потерпеть чуть-чуть, но на всякий случай записался к психиатору, приема пришлось ждать 4 недели, на второй недели я заехал в наркологию, описал что со мной происходит, мне сказали срочно ложиться в психиатрию. Я боялся и решил подождать приёма своего психиатора, на приёме он сказал что мне срочно надо ложиться и через день отправился в психиатрическую больницу в саноторное отделение, самое страшное состояние сняли быстро, гдето за 2 недели, там говрили, что всё что со мной происходит это у меня в голове, все боли, всё, и всё время говорили что через 2 недели всё пройдёт, но ничего не проходило, я пролежал там 5.5 месяцев, после чего меня выписали в связи с тем что срок прошел и обещанием взять обратно если будет необходимость(диагноз свой выяснил F45.0 соматизированное расстройство в его описании нет ни слова про импотенцию\головные боли\температуру). Я вернулся к своему психиатору, ещё месяц он корректировал лечение, но никаких улучшений я не чувствовал, а вот побочных эффектов от лекарств хватало, я дважды пробовал выйти на работу за месяц, но оба раза были неудачные, я ничего не мог делать в таком состоянии и с обоих уходил сам спустя 2 недели. Потом я напился, поехал с подругой в другой город, чтобы поддержать подругу на суде и не взял с собой таблетки, так я перестал их пить, это было 4 месяца назад. Вернувшись я нашел хорошую по своим меркам работу, которая уже месяц помогает мне хоть как то отвлечься. Когда выходил планировал проработать хотябы 3 месяца а потом лечь снова в дурку, но сейчас вижу в этом мало смысла. В тот момент побывал у сексопатолога, который сказал, что первоначально надо долечиваться в психиатрии и никакие исследования\анализы\лечение не предложил. На той недели ходил к костоправу, у меня выбиты 3 позванка оказались 3, 7 и вроде 13-ый, тот который находится рядом с поясницей.

В итоге получается так мне 25 лет, я живу с родителями, у меня вообще нет круга общения, никаких увлечений или занятий, есть долги, пусть и не большие, из-за больниц я не работал почти год, моя голова постоянно забита мыслями, который так или иначе связаны с моей болезнью, я не знаю что мне лечить, у меня держится температура, постоянно болит голова, переодически возникают боли в половых органах, не возникает эрэкция вообще никогда ни спонтанно ни ночью ни с утра, по несколько раз в день я думаю о том как хорошо было бы наконец сдохнуть и я правда не хочу жить со всей этой штукой, я могу терпеть какое то время, я могу стараться и пытаться что то делать для выздоровления, но я абсолютно не знаю что и снова и снова убеждаюсь, что ситуация не измениться что бы я не делал.

Собственно все мысли в голове и основная проблема для меня - это импотенция, сон, температура, голова болит, я уверен что это само наладиться если проблема с потенцией будет решена как-то.
И ещё раз повторюсь, что до того дня я никогда не испытывал проблем с эрекцией, точно не было никакого даже снижения, а тут раз и за секунду как будто кровь перестала доходить до члена, он всегда находится в сильно сдутом состоянии и ни на что не реагирует.

ЗЫ наркотики я с тех пор разумеется не употребляю


strog вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя strog
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Внезапная импотенция Маска. Крик души Travma 9 3155 30.03.2014 22:03

Старый 30.03.2014, 22:09   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Внезапная импотенция


Ни чего себе!!! Парень, мне тебя искренне жаль....чесно говоря что либо советовать.....я не медик, единственное тебе надо найти внутреннее равновесие.... когда лад в душе, тогда и тело идет на поправку.... И перестань думать что ты импотент!!!!! Не зацикливайся!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 22:13   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strog
По умолчанию

Ответ: Внезапная импотенция


всеми силами. вот в работу ударился, но даже тупо поссать идёшь и каждый раз видишь что у тебя там стручок тухлый какойто


strog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 22:16   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Внезапная импотенция


strog, ну перестань так своего дружка называть!! Вот он на тебя обижается и тебе секс блокаду устраивает


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 23:11   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strog
По умолчанию

Ответ: Внезапная импотенция


это он меня обижает скорее


strog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 01:08   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Внезапная импотенция


strog, а ты на него не ругайся, и он тебя порадует!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:37   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Внезапная импотенция


Внимательно прочёл сообщение. Я не врач, и наркотой никогда не забавлялся, но пару мыслей имеется. Первое - дело действительно в голове. Произошла блокировка функции. Почему - можно строить предположения. Но я грешу на запрещённые препараты. Один случайный знакомый как-то рассказывал, что в молодости баловался наркотиками, сначала лёгкими, потом до ЛСД дошёл. Есть у психотропных препаратов одно интересное свойство, побочный эффект, так сказать. Не помню как это называется по-научному, а по простому - приговор с отсрочкой исполнения. То есть, глюк может внезапно накрыть в любой момент спустя даже месяцы после "завязки". Так было с моим знакомым - он переходил дорогу и вдруг ему реально показалось, что он стоит на краю обрыва. Он резко тормознул и его стукнула машина (слава Богу не сильно). Нечто подобное могло произойти и с автором крика души. Это, разумеется, версия, но не безосновательная. Насколько я в курсе, сейчас в наркоте всё больше преобладает синтетика, а это та ещё хрень. Шибает не только по почкам, но и по башке (достаточно примеров спайса). Кстати, о башке. Если постоянно присутствуют головные боли, то может стоит томографию сделать? Вдруг опухоль какая или ещё чего? Просто так болеть не должно, если это не мигрень. А касательно снятия блокировки - может попробовать гипнозом? В Москве мастера наживаться на несчастных пациентах - это чётко прослеживается по вашим хождениям и результатам (издержки коммерческой медицины, но мы здесь не об этом). Проблема, конечно, найти именно врача, а не рвача. Возможно, стоит попытаться в близлежащей провинции. Бывает, такие самородки попадаются. Ищите и обрящете. Удачи! И отставить панику!


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:00   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Внезапная импотенция


Цитата:
Сообщение от strog Посмотреть сообщение
всеми силами. вот в работу ударился, но даже тупо поссать идёшь и каждый раз видишь что у тебя там стручок тухлый какойто

У каждого своя беда. Например у меня избыточный вес. Он давно перевалил за 150. Врачи на мне поставили крест лет 20 назад (с тех пор не смогли понять причины набора веса). Заниматься сексом мне непросто, надо искать гибких девочек, которые могут подстроится под мой "трудовой мозоль", пузо то бишь. Член у меня не выдающихся размеров, кроме того он "выпрыгун" (где то такое вычитал), то бишь он до эрекции очень небольшого размера. Так что я не в восторге от своего тела и члена, но не обзываю их. Надо уважать тело. Стало оно таким именно благодаря вам самому, в общем не надо обзывать свой член и тело. Мысль материальна и называя член "гнилой стручок" он именно этим и становится.
В общем я могу посоветовать несколько вещей.
Первое. Заняться йогой. Там есть ассаны, которые могут привести в норму и тело и половые функции.
Второе. Заняться изучением аукупунктуры (есть точки позволяющие снять головную боль и стабилизировать внутричерепное давление). Кроме того есть комплексы усиливающие иммунитет, даже потенцию.
Третье. Сесть на определенную систему питания, которая может усилить иммунитет и даже усилить потенцию. Это надо к диетологу, знающего как сочетаниями продуктов добиваться результата.
Четвертое. Только после первых трех пунктов можно попробовать медитации, медитации успокоят и приведут в порядок мысли. Начинать это сейчас нельзя, ваше сознание нестабильно.

Насчет же инфекций, тут увы только к врачам. Могу посоветовать только сходить к нескольким спецам, тогда есть шанс выбрать наиболее верное решение лечения... Как дополнение могу посоветовать чай из ромашки, он обладает антисептическими свойствами и дополнят таблетки...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:07   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strog
По умолчанию

Ответ: Внезапная импотенция


инфекции нету никакой точно, много врачей это проверяли - ничего не нашли
томографию и мрт тоже делал, всё в пределах нормы


strog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 14:10   #10
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Travma
По умолчанию

Ответ: Внезапная импотенция


Проблема конечно пикантная. Но стоит во всем искать юмор. Раз уж Вы называете пенис как "вялый стручок", то может стоит отрастить пузо? Арбуз созрел, а хвостик высох.


Travma вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Внезапная импотенция · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44
Любовь, как внезапная смерть Sergio Гей-парни... 7 04.03.2009 18:40


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза