Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2014, 19:15   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Стыдно


здравствуйте! У меня произошла позорная секс-история. Хотелось бы услышать ваш совет, я даже не знаю, как решить эту ситуацию. Мы с моим МЧ уже много лет вместе и занимались сексом по-разному. Он очень переживательный и всегда волнуется, что мне нравится, а что нет, хорошо ли мне, слишком переживает он об этом. Пробовали мы и анальный секс. Можно даже сказать, что я его к нему склоняю периодически. Так как сам он боится сделать мне больно. Все всегда было хорошо и без казусов. И в этот раз вроде бы все было также. Я выполнила все подготовительные процедуры (и в туалет, и помылась, и клизму), но мой МЧ на середине процесса вдруг решил, что мне больно, и то ли дернулся под каким-то новым углом, то ли что...короче, я его испачкала сами понимаете чем. Я не смогла оценить размахи бедствия, так как он скрылся в ванне, но судя по себе, это было совсем чуть-чуть. Сгораю со стыда до сих пор. И очень переживаю о его реакции. Боюсь, что стану ему противна. Я понимаю, что проблема "обкакать парня" глупая, но в том-то и дело , что и без этой истории у нас не очень гладко все бывало. Мы много лет вместе, но, к сожалению, вариант "посмеяться и забыть"-это не по нас. Не знаю, что и делать. Я и сама видимо очень впечатлительная, но прям, извините, не спать теперь, не есть не могу. Как-то это обсуждать с ним - он только психовать начнет, а сделать вид в следующий раз, что ничего не было тоже не могу, вообще боюсь теперь с ним о сексе заводит беседы.


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя СветланаО
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Стыдно Маска. Крик души kristin 53 13605 01.04.2014 19:15

Старый 01.04.2014, 20:46   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Анальный секс (АС) - высшая мера доверия. А где доверие - там нет неверия. Побочные эффекты, увы, случаются, и большинство пар, дозревших до таких сексуальных изысков, относятся к этому либо с юмором, либо молча игнорируют как факт. Ваш МЧ, судя по всему, ещё морально не готов к столь деликатным отношениям или они ему не интересны. Здесь полутонов нет - либо чёрное, либо белое. То же самое, как нельзя быть чуть-чуть беременным.
Что посоветовать? Или откажитесь от АС, если ваш МЧ такой чистоплюй (при условии, что МЧ стоит того). Или ...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:59   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Или откажитесь от АС, если ваш МЧ такой чистоплюй (при условии, что МЧ стоит того). Или ...

Или делайте клизму, чтобы нечем было пачкать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 00:13   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стыдно


СветланаО, раз ты такая впечатлительная, а он "психовать начнет" то оптимальный вариант это - НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, просто игнорируйте эту тему........спустя время вместе смеяться будете.....или совсем забудете.
Ну и коли теперь знаете что от себя ожидать можно, то прислушайтесь к совету Арекусея......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 02:35   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Спасибо большое за ваши ответы!!!Делала, блин-малин, я клизму, и не в первый раз у нас это было, но он прекратил как-то резко и все, беда. Зная характер моего МЧ, он теперь никогда об этом не забудет Мы вместе 6 лет и он был моим первым мужчиной, так он до сих пор вспоминает, что имелась кровь и мне больно было.


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 02:53   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Я теперь всерьез опасаюсь, что противна ему стану


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 07:12   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Я теперь всерьез опасаюсь, что противна ему стану

Переходите на тантрический секс. Больно не будет, не испачкаетесь ни кровью, ни ...
Оно понятно - с мужиками сейчас напряг, приходится всякое терпеть. А надо ли? Вам решать.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:07   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Делала, блин-малин, я клизму....

Ну, видимо недостаточно.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:27   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Переходите на тантрический секс. Больно не будет, не испачкаетесь ни кровью, ни ...
Оно понятно - с мужиками сейчас напряг, приходится всякое терпеть. А надо ли? Вам решать.

Спасибо. Ваши комментарии очень отрезвляют мой панический настрой


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:30   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну, видимо недостаточно.

Видимо, это точно Только теперь какая уже разница, следующего раза все равно ждать не приходится


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне стыдно за вчерашнее! маис Поговорим о сексе 23 26.11.2012 10:59


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза