Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 2)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2014, 14:52   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Только теперь какая уже разница, следующего раза все равно ждать не приходится

Тут есть один нюансик: если АС вас мало интересует (и всё, что было - лишь из любопытства), то исключите его. А вот если нет... Тогда втихаря пихните себе анальную пробочку (куда - в рифму) и получайте удовольствие от классики с маленьким таким "довесочком". Тоже вариант.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:15   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Видимо, это точно Только теперь какая уже разница, следующего раза все равно ждать не приходится

Вся жизнь впереди, вся жизнь впереди,
Надейся и жди... (с) из песни


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:04   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
следующего раза все равно ждать не приходится

Как то вы слишком панически настроены, не надо так себя изводить. Как уже посоветовали, просто делайте вид, что ничего не произошло. По сути так оно и есть, никто от этого не застрахован и стесняться тут нечего. Как говорится, войти в попу и в каке не испачкаться, почти что нонсенс. Вы все сделали правильно, подготовились, но никто не застрахован. Относитесь проще. Сама не начинайте этот разговор спустите все на тормозах. Видимо ваш партнер очень консервативен или еще какие тараканы в голове. На сколько я понял вы являетесь инициатором игр (актив) а он у вас (пассив). Просто продолжайте его соблазнять и не говорите на эту тему, а если он сам заведет разговор, так и скажите, что Вам не удобно, но это может случиться с каждым. В конце концов, он пошел в ванну и помылся.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:34   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
какая уже разница, следующего раза все равно ждать не приходится

Ну, что так грустно то??? Погодь, может ему понравилось (я процесс имею ввиду, а не последствия) он вспомнит свои ощущения и еще сам тебя домогаться будет!!!
Ну и как вариант, вдруг он у тебя первый но не последний....этого тоже исключать нельзя!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 03:33   #15
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Как то вы слишком панически настроены, не надо так себя изводить. .

Да я понимаю, что ерунда все это. И, если бы мой МЧ и без этой ситуации не изводил меня вечным: "тебе, наверное, не нравится", "вдруг тебе больно будет", то я бы так не переживала. А мне-то все нравится, и к экспериментам я готова.


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 03:38   #16
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну, что так грустно то??? Погодь, может ему понравилось (я процесс имею ввиду, а не последствия) он вспомнит свои ощущения и еще сам тебя домогаться будет!!!
Ну и как вариант, вдруг он у тебя первый но не последний....этого тоже исключать нельзя!

Ну, то что процесс ему нравится-это очевидно, только слишком уж он впечатлительная натура, я и так с очень большим трудом уговариваю его на что-нибудь новенькое. Видимо, то, что когда-то, сто лет назад я была девственницей до встречи с ним, осело в его мозгах на вечность.


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 03:39   #17
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Тут есть один нюансик: если АС вас мало интересует (и всё, что было - лишь из любопытства), то исключите его. А вот если нет... Тогда втихаря пихните себе анальную пробочку (куда - в рифму) и получайте удовольствие от классики с маленьким таким "довесочком". Тоже вариант.

Хорошая идея


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 06:53   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Хорошая идея

Обращайтесь.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:08   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
И, если бы мой МЧ и без этой ситуации не изводил меня вечным: "тебе, наверное, не нравится", "вдруг тебе больно будет", то я бы так не переживала. А мне-то все нравится, и к экспериментам я готова.

По моему у вашего друга проблемы а не у Вас, он закомплексованный и Вам прививает эти комплексы. Как в поговорке: "если говорить человеку, что он свинья, он рано или поздно захрюкает"! Вы обратили внимание, что раньше у вас не было никакой боязни и вы наверняка занимались чем хотели и как хотели, а он привил вам эти страхи. По моему Вам надо с ним поговорить и при чем серьезно. Скажите дорогой, хватит вести себя как истеричная баба, ты лучше трахай меня как следует, а свои страхи гони прочь или оставь для кого то другого! Если мне будет больно или что то не понравится, я тебе об этом скажу.
Если он Вас не поймет и будет продолжать дальше ныть, плюньте на него и идите дальше, найдете достойного мужчину без каких либо тараканов в голове, а то этот истеричка, вас сделает закомплексованной и затюканной, вы будете боятся своих желаний и будете все держать в себе, что рано или поздно скажется на вашем здоровье.

Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Ну, то что процесс ему нравится-это очевидно, только слишком уж он впечатлительная натура, я и так с очень большим трудом уговариваю его на что-нибудь новенькое. Видимо, то, что когда-то, сто лет назад я была девственницей до встречи с ним, осело в его мозгах на вечность.

Вот очередное подтверждение его проблемы, а не Вашей! Он закомплексованный, не уверенный в себе слабак. Это не Ваш мужчина. ИМХО.
Не заступайтесь за него, это хорошо, что вы в первую очередь смотрите не в Вас ли проблема, но по моему очевидно, что проблема в нем!
Вы сейчас начнете себя ограничивать и чего то боятся, вам уже пробку анальную предлагают, вместо "натур продукта" и вы соглашаетесь. Вам не кажется, что это не норма и вы уже начинаете ломать себя. А зачем вы это делаете, кому это надо кто это оценит?
Ваш МЧ, точно не оценит. Вы приведите его сюда и пусть почитает, что тут пишут, может в голове что то и изменится, хотя вряд ли.
Разговаривайте с ним, и договаривайтесь, вместо того, чтобы менять себя. Возможно вы через месяц или год расстанетесь и Вашему по настоящему любимому человеку или мужу будет не хватает, вашей инициативности, развязности, страсти и жажды к эксперименту. Вы почитайте форум, многим мужчинам именно такой как вы и не хватает! Таких как вы очень мало, не делайте их еще меньше, а то страстные темпераментные женщины вымрут скоро как вид, закомплексованные своими неудачниками мужьями, загнанные работой или детьми.
Берегите себя, не позволяйте не кому себя ломать, изменяться можно только совместно и когда человек ради которого это делаешь, очень достойный и готовый так же как вы жертвовать собой ради Вас, тот с которым вы хотите провести всю жизнь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:31   #20
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
По моему у вашего друга проблемы а не у Вас, он закомплексованный и Вам прививает эти комплексы.

Спасибо Вам большое. Очень полезно послушать точку зрения постороннего человека, а то когда сама варюсь во всем этом, адекватность как-то теряется Конечно, у моего МЧ есть комплексы, я готова решать этот вопрос, потому что люблю его, но иногда это очень трудно. Он старше меня на 7 лет и опыта сексуального как ни крути у него больше,но все равно всегда я чувствую себя начальником станции


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне стыдно за вчерашнее! маис Поговорим о сексе 23 26.11.2012 10:59


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза