Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 3)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2014, 17:48   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
я готова решать этот вопрос, потому что люблю его, но иногда это очень трудно. Он старше меня на 7 лет и опыта сексуального как ни крути у него больше

А можно поинтересоваться, почему вы готовы решать его комплексы а не он сам? Ведь вы пришли сюда и чувствуете проблему а не он! По моему это должно быть его головной болью а не вашей. Вы можете ему помогать, но желание решить проблему должно исходить от него!
И то что он старше Вас на 7 лет и у него типа больше опыта, тоже не факт. Судя по вашим постам вы его раскручиваете на секс и вносите какое то разнообразие в ваши отношения, а не он. Так что не заморачивайтесь, по поводу разницы в возрасте и его опытности, это абсолютно не факт!
И то что вы чувствуете себя активнее в ваших отношениях, это лишний раз подтверждает.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:36   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Он старше меня на 7 лет и опыта сексуального как ни крути у него больше

Вы уверены? Вы ему достались девственницей... как Вам судить? Возможно только по его словам......И если у него такие тараканы то Вы возможно заблуждаетесь в его сексуальной продвинутости! Вы человек который "не избалован в сексе" предлагаете ему новшества а он..."со своими тараканами советуется"

Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
я чувствую себя начальником станции

КЛАСС! Только подчиненного не заэксплуатируйте.....но и бонусами не засыпайте.. все хорошо в меру


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:38   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
не заморачивайтесь, по поводу разницы в возрасте и его опытности, это абсолютно не факт!

СКРОМНЯГА, Ну ты прямо мои мысли прочитал...или я твои
Светлана, знаете..когда мысли у людей начинают сходится... это что нибудь да значит!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 03:28   #24
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Как я и предполагала, все очень печально. Мы теперь вообще сексом не занимаемся. Ни анальным, ни вагинальным, ни оральным, ни тантрическим. Замечательная личная жизнь.

Извините за такой грустный пост


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 05:19   #25
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Перечитала и сама ужаснулась.По моим сообщениям, наверное, складывается впечатление, что я 200 килограммовый слон, который постоянно заставляет своего МЧ любовью заниматьсяЧто касается опыта, я уверена, поскольку мы познакомились, когда мне было 18, а ему 25. Он все-таки взрослый был уже и серьезные отношения у него были до меня.


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 11:11   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Мы теперь вообще сексом не занимаемся. Ни анальным, ни вагинальным, ни оральным, ни тантрическим. Замечательная личная жизнь.

Осталось только рукоблудство и фистинг.
Тяжёлый случай, но не смертельный. У меня в молодости была ситуация, когда залез девушке в трусы, а она схватила мою руку и потащила в ванную мыть. Она не стала моей девушкой. Чего и вам желаю.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:27   #27
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СветланаО
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Осталось только рукоблудство и фистинг.
Тяжёлый случай, но не смертельный. У меня в молодости была ситуация, когда залез девушке в трусы, а она схватила мою руку и потащила в ванную мыть. Она не стала моей девушкой. Чего и вам желаю.

Я думала, подобный бред может быть только у меня


СветланаО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:43   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Я думала, подобный бред может быть только у меня

Чудиков хватает. Я, когда ту историю с "брезгливой" девушкой вспоминаю, до сих пор смеюсь (она там много чего ещё поначудила...). Но самое печальное, что это был мой первый полноценный секс... И она была старше на пару лет. Правда, опыт у неё был печальный - полунасильственный. Её МЧ (после небольшого опаивания спиртным) прижал её к стене и начал активно домогаться. Сопротивление подавил оригинально - снял с ноги тапок и врезал ей по лицу. Потом лишил невинности. Бывает...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:34   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от СветланаО Посмотреть сообщение
Как я и предполагала, все очень печально. Мы теперь вообще сексом не занимаемся. Ни анальным, ни вагинальным, ни оральным, ни тантрическим. Замечательная личная жизнь.

Извините за такой грустный пост

А если бы не дай бог что произошло и ему пришлось бы утку выносить или делать еще что то неприятное?
Так что ситуация заставляет задуматься, а так ли любит человек?
У меня одна девушка попала в больницу, затем выписали и пришлось дома и выносить и ухаживать и перевязки делать, а учитывая, что мыться ей было сложно, то пахло как от бомжика. Но я терпел это, поскольку любил, и желания это не отбило... (Мы потом расстались, но по другой причине, по пьяни она изменила с моим приятелем, почти другом, с обоими я расстался)...
Так что задумайтесь о будущем, повод то есть...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:37   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стыдно


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Сопротивление подавил оригинально - снял с ноги тапок и врезал ей по лицу. Потом лишил невинности. Бывает...

Хорошо, что он был не в туристических ботинках, ластах или ботинках глубоководного водолаза (они весят по 11 кг каждый)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне стыдно за вчерашнее! маис Поговорим о сексе 23 26.11.2012 10:59


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза