Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало... Liding секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2014, 16:35   #1
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

12 лет разницы


Так случилось, что в свои 30 я переспала с 18летним парнем. И продолжаю спать с ним. А на секс наслоились эмоции. Причем с его стороны - больше. Влюбился мальчик. проще говоря.
Прошел месяц всего. Я у него в руках млею, как чувствует меня. Душе тепло даже. Только вот жизнь ему поганить не хочу. Родить и то - вряд ли уже рожу (со здоровьем нюансы). А у него вся жизнь впереди. Учеба, студенчество... У меня же - муж, отношения с которым больше напоминают соседские.
Вот как выпутаться??? Тем более, что отпускать его ой как не хочется. Несмотря ни на что. Да и сама будто лет 15 сбросила...


Маска вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Маска
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странное чувство. Маска. Крик души SashaSha 4 680 23.01.2021 11:11
А Вы на своем месте? Маска. Крик души cowboy 98 16057 06.10.2014 11:24
12 лет разницы Маска. Крик души Tross1935 12 4875 26.04.2014 16:35
Как преодолеть свои чувства? Маска. Крик души Скромняга 40 10922 17.03.2014 21:09
Как вы думаете, каково отношение девушки и что... Маска. Крик души мальвина 19 6180 25.06.2013 12:53

Старый 27.04.2014, 11:54   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


Маска, У меня с женой 11 лет разница. Начали встречаться когда мне было 20 лет.
Если вы уверены что 100% не сможете родить, в чём я сильно сомневаюсь. То лучше мальчику всё объяснить. Соответственно будет 2 варианта: он уйдёт сам или же у вас как у любовников всё будет продолжаться.
Если вы всё таки рассматриваете возможность того что у вас что то возможно то стоит в первую очередь избавиться от мужа.
Но опять же, это ваша жизнь и такие решения вам нужно принимать самой.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 09:58   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Вот как выпутаться???

А зачем выпутываться, с чего вы собственно взяли, что у этого парня какие то серьезные планы? Ну хороший секс понятно, включаются эмоции и влюбленность как результат, но тем не менее, может проще относится к этим отношениям как к интрижке и ничего более?
12 лет не такой большой срок, и как уже правильно сказали попробуйте быть с парнем откровенным, может он сам уйдет.
Если честно, то мне кажется вы лукавите, вам не особо хочется его отпускать, потому что Вам самой нравятся эти отношения. Вы даже как сами говорите помолодели, это эмоции и весна сейчас еще возьмет свое, к тому же на фоне ваших отношений с мужем, этот мальчик лучик света в темном царстве.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 20:37   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


Думаю не о том мальчике вы Маска беспокоитесь
На самом деле нужнее побеспокоиться о своем "домашнем соседе", ведь вам всего 30, а уже такое в семье
Только не подумайте я не осуждаю, ни в коем случае не осуждаю!
Но на мой взгляд нельзя на самотек пускать то что у вас происходит! Ведь если нет чувств, нет зависимости от мужа, нет потребности в семье, то нужно решаться на кардинальные шаги! Ведь что вы, что муж еще молоды, и достойны счастья с кем-то более любимым! А живя и добрососедствуя - вы просто прожигаете молодые годы делая друг друга несчастными.
Ну и обратная сторона - если все же остались чувства, то почему бы не пытаться наладить отношения в семье? И возможно даже этот ваш мальчик поможет, и как бы "стимульнет" на возобновление былой романтики в семье (ведь никому не секрет что многие констатируют тот факт когда после измен еще больше тянет в семью - ну... типа от чувства вины или еще чего просыпаются чувства к супругам)
В общем как ни крути, а для самой себя лучше все же определиться с позицией!
Теперь же касательно вашего студента
Не мудрено что мальчишка в вас влюбляется, ведь по большому счету что он видел в этой жизни - едва успел окончить школу и вырвался от мамки с папкой на вольные хлеба (а то и не факт что вырвался!), в вас он видит то недосягаемо-сладкое чего нет в его сокурсницах-одногодках, вы же в свою очередь растворяетесь в нем и уходите от пресных будней...
Думаю нужно расставить все точки над "і" и не заигрываться в любовь
Парню нужно учиться, а не в маму с папой играть, делать уроки, а не думать где заработать денег на ужин для семьи! Вам 30 лет, и вы думаете родите ли ему или нет, а ему всего 18 и думаю ему особо сейчас и не нужны дети! Потом еще тот факт что есть его родственники и друзья, не думаю что вы со всеми будете чувствовать себя так же комфортно как с ним, и уж точно не со всеми 15-летней девочкой
Как сказал Тонна это ваша жизнь и вам все решать! Но думаю лучше все же побеспокоиться о том что у вас уже в руках, чем пытаться удержать что-то туманное!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:49   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


З0 лет это не приговор!!! Если вам хорошо друг с другом, тем более что
Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
сама будто лет 15 сбросила..

так это только не пользу И что за мысли "рожать" "здоровье"...просто получайте удовольствие!
А насчет того что
Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Влюбился мальчик

так это еще "бабка на двое сказала", может Вы выдаете желаемое за действительное???
Ну и если вы живете с "соседом" то Вам сам бог велел иметь в любовниках резвого молодого жеребца!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 16:38   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zerra
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


Сам 11 лет прожил с девушкой старше меня на 10 лет. Все весело и здорово, но вот не сложилось. По собственному бы опыту парню не стал бы советовать делать эти отношения более серьезными чем просто хороший секас.


Zerra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:14   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


Zerra, ну раз начал, то расскажи по подробнее!
Почему бы не советовал, какие причины не развивать отношения?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:47   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


Да, нам очень интересно!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 08:24   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


Повезло парню! Мнебы в 18 , 30 -ти летнюю любовницу!
А еслти с мужем соседские отношения, что не разведешся с ним?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 08:37   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


Да и парню в таком возрасте нужно поматросить, жениться крайне не желательно!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 12 лет разницы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза