Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 2)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2015, 15:07   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


боюсь быть некропостером, но удержаться от "экспертного мнения" не могу
я 12 лет в браке с женщиной, старше меня на те же 12 лет начинали, когда мне было 16.
я устраивался на работу в их семейный бизнес с мужем
бизнес не увел, а вот жену... так уж вышло.
сейчас двое детей уже. живем, радуемся. не без ругачек конечно. и интересы порой расходятся. но как уже говорил в одном из постов - страсть в постели - не пропала, а в чем то даже увеличилась.
а по вашей теме: нахер "соседа" вам еще до старости надо счастливо жить. ну а молодому - сообщить о своих возможностях и их отсутствиях откровенно. пусть знает на что идет. учитывая, что говорите вы неуверенно о беременности - значит можно еще решить вопросы медицинские. а с молодым мужем - сделаете это в 4 раза быстрее моя рожала второго ребенка в 35.


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 06:41   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Печаль

Ответ: 20 лет.....


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Почему бы не советовал, какие причины не развивать отношения?

sladenkaya, а во всем этом ведь есть еще один подводный камень - возрастная разница в будущем. Даже не камень, не риф, а айсберг: он наверняка приближается, но ты видишь только его надводную часть, а какую опасность он скрывает в реальности - не знаешь.
Может быть, я так говорю потому, что у меня с последней девушкой разница в возрасте была 20 лет ровно (даже дни рождения наши "скорпионьи" чуть ли не совпадали), и тогда в ней мы оба находили именно то, что хотели и что каждому из нас, очевидно, было необходимо. Но, в отличие от нее, я всегда думал о том, что когда-нибудь эта "дистанция огромного размера" окажется критической, потому что я стану таким, что объективно не смогу ей соответствовать (хотя о столь долгих отношениях мы не думали и не говорили, но само собой разумелось, что они не станут вечными)...
Согласитесь, девушка 20 и мужчина 40 - это одно, а 40 и 60 - это уже совсем другое (я здесь меньше всего имею ввиду сексуальные отношения). Хотя, как правило, в качестве примера приводят Чаплина и его роман и "отцовство" в 90, но ведь это же Чарли...
И в здешней ситуации сравните сами: 18 и 30, а потом 35 и 47. Впрочем... кто знает...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 22:06   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tross1935
По умолчанию

Ответ: 12 лет разницы


Согласен, и такое бывает, нужно думать


Tross1935 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 12 лет разницы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза