Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 3)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата После секса трусами не машут. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2014, 11:28   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Толстый, у тебя какая-то тролемания Ты уже не в первой теме нормальных форумчан тролями коронуешь...
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Человек который карьеру строит с нуля и чего то добивается реальным трудом так рассуждать не будет.

Да ну, любой человек может устать где-то в серединке своего пути... Хоть сам пер по лестнице, хоть кресло от папки досталось, но усталость присуща каждому - мы же не терминаторы, а живые люди!
Еще по теме:
Вот у Невидаль, не очень веселый пример когда семья сплатилась и боролась с болезнью, а у Маски все хорошо и семья вроде нормальная... ну так и хочется спросить Вы там неприятностей каких дожидаетесь чтоб реально держаться друг за друга, чтоб ценить поддержку?! Ведь пока дома все хорошо заботы и взаимосвязи - ее и не видно, ты на работе, дети в садах-школах, жена на кухне ужин делает, вечер как всегда обычный, возможно скучноват, а потом по новой, ты на работе и т.д. по кругу! Но поверь, как только какая нибудь хрень постучится в дом и подкинет неприятностей все это будет ценится в сто раз больше чем когда-то в тихие времена!
Люди, ну не доводите вы себя до того, чтоб ценить семью по принуждению! Цените ее сейчас, когда дома все в порядке!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:46   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Толстый, у тебя какая-то тролемания

Бдительность наше оружие.
Да и потом, когда человек создает тему "я устал от хорошей жизни" да еще под маской... Это кстати в к/ф "О чем говорят мужчины" было. Очкарик там в начале рефлексировал.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:59   #23
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


sladenkaya, Оффтоп

Может Маске другими глазами посмотреть на то что он имеет?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:01   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот такие мысли на тему "успешная жизнь = карьера=все достало" характерны для людей у которых само собой все складывается хорошо по жизни. Человек который карьеру строит с нуля и чего то добивается реальным трудом так рассуждать не будет. Да и по поводу семьи тоже самое. Жена и дети у него походу тоже как то сами образовались

Толстый,хорош!Лично у меня в жизни ничего само собой не сложилось,бьюсь всю жизнь как рыба об лед,у меня не только удачи,а еще и такие провалы случались и случаются,что иногда оторопь берет,слабо так проадреналиниться?Вот это то меня и достало,а в гонке за успехом как то стерлись истинные ценности женщины.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Гав! Хозяйка, пойдем погуляем...
А серьезно, то это спасет на некоторое время и отодвинет решение вопросов. А они никуда не денутся и рано или поздно снова всплывут. И хорошо, если не под конец жизни.

5 баллов!Сушку есть будешь?А то еще и кашу с мясом варить,когда успеть то все?
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Чет я не пойму, вам всем медом чтоль намазано в лесах-полях-в Тайге бескрайней и т.п. Это если так дальше пойдет то заселите все необитаемые уголочки со своими депрессиями Дома надо от депрессух лечиться, в кругу родных и близких!

Я не насовсем,а дух перевести!И не ждите,депрессуха уже проходит


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:52   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Толстый,хорош!Лично у меня в жизни ничего само собой не сложилось,бьюсь всю жизнь как рыба об лед,у меня не только удачи,а еще и такие провалы случались и случаются,что иногда оторопь берет,слабо так проадреналиниться?

Не. Спасибо, я уже покушал.
У меня свои проблемы у вас свои. И тоже никто подарков по жизни не делал.
Вам конкретно что то во мне не нравится, или вы просто так к моим сообщениям цепляетесь?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:56   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вам конкретно что то во мне не нравится, или вы просто так к моим сообщениям цепляетесь?

Не-не-не!Почему это не нравится?Просто жизнь меня сломала,и заставила быть грубой и недоверчивой,всю жизнь приходится оборонятся и защищаться,выживание блин,говорю же,жалею,что не другая,но разворот через 2 сплошные в 99% случаев приводит к аварии,а иногда и летальному исходуВы такой,я такая,все мы люди!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:03   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
5 баллов!Сушку есть будешь?А то еще и кашу с мясом варить,когда успеть то все?

Да я все буду...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 23:06   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
А Вы задаетесь вопросом, свое ли место занимаете в этой жизни?

Честно, НЕТ!!! Наверное и вправду на тебя хандра напала, если начинаешь копаться в себе и думать ...думать...думать....


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
кризис среднего возраста подкрался незаметно

А во сколько он примерно должен начаться этот КРИЗИС??? По мне так нет его вовсе!!! Просто осень...обострения всякие...у кого то хандра.....
( Кстати..вот говорим средний возраст....а где середина??? Статистика смертности "пляшет"..у мужчин так почти падает....., так средний возраст это у кого и 20, 35, 44....а у некоторых и 60 еще не возраст...)

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
как будто проживаю чужую жизнь.

Не льсти себе...., ты проживаешь свою!! Просто не всегда наши желания совпадают с возможностями...в данный ситуации "посидеть в лесу в избушке перед камином....
Просто накопилась усталость..возможно небольшие (надеюсь) недопонимания в семье.., возможно трудности....

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
В меня верят, от меня ждут, надо делать.

Это счастье твое , думаешь было бы лучше в лесу..ни кому ненужный...и всем "насрать" что ты вообще есть????? Блин как Гринч........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:03   #29
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Не знаю, может кризис среднего возраста подкрался незаметно, но вот задался я таким вопросом. И кто же я? Руководитель среднего звена, жена, дети, машина... Не без проблем, но все вроде бы замечательно, чем я недоволен, чего не хватает... Изнутри гложет мысль, что не мое все это, как будто проживаю чужую жизнь. Пытаюсь оправдать чужие ожидания, в меня верят, на меня надеются, от меня ждут. И я делаю.
По сути для меня, как интроверта до мозга костей, каждый день - борьба с желанием убежать, закрыться от всего. Совещания, переговоры, подчиненные, стресс... Но нужно строить карьеру, идти вперед, в меня верят. Нужно кормить семью, воспитать достойных детей, не это ли самое главное?
А я люблю природу, тишину, помните: "Речка, небо голубое, это все мое, родное". Вот уехал бы в лес, построил избушку и гори оно все огнем. Но не могу. В меня верят, от меня ждут, надо делать.

Уважаема маска, спасибо, за ваше откровение, как будто про себя почитал.
У меня была похожая ситуация, хоть и не точь в точь, но тем не менее очень даже похожа. И что я могу Вам сказать, как переживший разрыв с женой и потерю семьи.
Скорее всего, как уже Вам здесь написали, это кризис среднего возраста и по себе могу сказать, что наверно это так. Потому как все это проходит и приходит понимание того, что все нажитое и заработанное давалось тебе не зря! Чтобы не быть голословным опишу свою ситуацию и опыт который я имею в своей жизни, возможно то что я скажу, Вам поможет.
Я так же как и вы руководитель среднего звена, у меня так же была семья дети и дом можно сказать полная чаша, но не было удовлетворения в сексе с женой и это сильно угнетало. Одно время я имел любовниц, потом это все надоело, потому как секс без чувств и эмоций опустошает и хочется любви, нежности и душевного тепла при достаточном сексе. И мне так же как и Вам хотелось все оставить и уйти. В моем случае хотелось найти человека который будет чувствовать, понимать и удовлетворять в сексе. Как говорится кто ищет, тот всегда найдет. Нашел и я. Познакомился с замечательной девушкой, с которой было и понимание и все замечательно в сексе. Не особо долго думая, я оставил семью и стал строить отношения с девушкой которая была близка по духу и сексу. Но со временем я очень стал скучать по детям и искать возможности побыть больше с ними, в общем случилось так, что и девушку не уберег и семью не сохранил. А потом потерял и хорошую работу. Осталось только речка, небо голубое это все мое родное...
К чему я все это, наверно для того чтобы вы могли посмотреть на себя со стороны!!! Если вы любите свою семью и детей, то нужно всеми силами сохранять и беречь, что вы имеете, тем более если у Вас с женой гармония и понимание. Потому как дело не в материальных благах, а именно в родной крови и близких любимых людях.
В конце концов если уж Вам так невмоготу, то попробуйте переговорить с руководством может они смогут отправить Вас куда нибудь в длительную командировку или взять отпуск и поехать с друзьями или одному на рыбалку или охоту куда нибудь в дальние края на месяц а лучше два, и тогда в разлуке вы скорей всего поймете, как Вам не хватает ваших детей и родного угла, и наверно супруги, если вы её любите.
Что касается меня, что случилось, то случилось, все равно думаю в моем случае мы ничего бы с физиологией не сделали, но сейчас я наверно по прошествии времени предпочел бы иметь любовниц, но быть в семье и воспитывать своих детей! А вам наверно надо крепко подумать стоит ли все то о чем вы говорите (речка, лес, небо), вашего семейного благополучия и карьеры!?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:25   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
я то своего чувствую,и предлагаю,а вот ответа увы не вижу,то ли его все очень даже устраивает,то ли я как-то не так доношу,то ли ему просто плевать кто я и что я отдельно от него,лишь бы его устраивало.Извиняюсь за сумбур,просто депрессия у меня очередная,мне бы тоже в лес,в тайгу.................Выживу-совершенно точно.Устала я все для кого-то,себя уже и вспомнить не могу..............

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Пока собаки нет,не могу себе позволить,так что и ходить не с кем,да и некуда.........

Прошу прощения уже не мог читать дальше и решил остановиться на этом месте.
Начну с начала, что касается детей и если вы не можете их иметь, то наверно вовсе не обязательно родить ребенка, чтобы иметь полноценную семью. Сейчас ведь много детей сирот и можно найти ту кровиночку которая будет близка и родная со временем. Так у вас получиться полная семья, возможно и муж измениться. Может с начало не поймет и не поддержит, но я чувствую что вы сильная и сможете его уговорить!!! Тогда у вас все скорей всего измениться и не будет вечной гонки за прибылью и достижений в бизнесе а произойдет некоторая переориентация и переоценка ценностей, когда вы сможете дать свою любовь, внимание, ласку и нежность не только мужу, а сможете сделать счастливым ребенка и Вас вместе с мужем, потому как у вас будет полноценная семья и Вы это почувствуете, просто надо полюбить приютившего ребенка и считать его родным и единственным. Потом возможно и собака появиться.
Хоть я вас и не знаю, но чувствую, что вы уже готовы стать матерью! А вообще все это фигня на счет того, что "не могу иметь детей"... Надо просто верить, сильно желать и стремиться к этому, не упуская никакой возможности, у нас уже был подобный случай здесь на форуме девушка под ником "Хулиганка" она тоже не могла иметь детей и очень сильно это переживала, сколько слез было пролито и сколько боли было в её постах (можете почитать если есть желание). Так вот она было уже отчаялась, я поддерживал как мог, так же у неё замечательный муж, она серьезный юрист и бизнес леди, в общем мы все верили и надеялись и все получилось, сейчас у нее трое детей!!! Старшая приемная, от погибшей сестры и свои близняшки. Так что не надо падать духом и всегда верить в себя и свою звезду!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А Вы на своем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Papirus Гей-парни... 1 05.08.2017 22:39
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза