Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 4)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2014, 13:35   #31
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Человек который карьеру строит с нуля и чего то добивается реальным трудом так рассуждать не будет. Да и по поводу семьи тоже самое. Жена и дети у него походу тоже как то сами образовались.

Эх Толстый, опять я с Вами не согласен, видно судьба такой.
Почему же не будет так рассуждать человек который всего добился сам? Не знаю про маску, а мне никто медом не намазал и всего что у меня было добивался сам и потерял тоже сам.
За женой в свое время уехал за 4000 км как декабрист, дети тоже появились не сразу и карьеру строил долго, потерял значительно быстрее, можно сказать по глупости и какой то наверно жадности, но с прицелом на карьерный рост.
Просто когда это все имеешь думаешь, что это все кровно заработанное и потерять невозможно, но жизнь вносит свои коррективы!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:55   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Сейчас ведь много детей сирот и можно найти ту кровиночку которая будет близка и родная со временем.

Мы над этим работаем уже некоторое время,в общем это не так то просто..............Ну,духом не падаем,хотя муж здорово против,но согласен из-за меня(видимо у него еще есть надежда на своих),а вот у меня уже этой надежды нет,но на все воля Божья,даст,значит даст,не даст,значит не даст,а на ЭКО денег больше тратить не будем,и так уже 3 раза в холостую,500 тыров как с куста кому-то в карман,да и вообще все это достаточно утомительно,унизительно,шатко и нервно.............
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Потом возможно и собака появиться.

Боюсь,что собака появится гораздо раньше
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Хоть я вас и не знаю, но чувствую, что вы уже готовы стать матерью!

Спасибо,но частично я уже ею стала,для сестры родной и для племяшки,я же осталась в 17 лет одна,с 3х годовалой сестрой на руках,мать умерла,а отчим нас выставил на улицу
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
у нас уже был подобный случай здесь на форуме девушка под ником "Хулиганка" она тоже не могла иметь детей и очень сильно это переживала, сколько слез было пролито и сколько боли было в её постах (можете почитать если есть желание). Так вот она было уже отчаялась, я поддерживал как мог, так же у неё замечательный муж, она серьезный юрист и бизнес леди, в общем мы все верили и надеялись и все получилось, сейчас у нее трое детей!!! Старшая приемная, от погибшей сестры и свои близняшки. Так что не надо падать духом и всегда верить в себя и свою звезду!!!

Обязательно почитаю,рада,что у них так все здорово сложилось,ну так и я еще не в конкретной депрессухе по этому поводу,у меня к этому подход философский,чему бывать-того не миновать!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 14:47   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
... у меня так же была семья дети и дом можно сказать полная чаша, но не было удовлетворения в сексе с женой и это сильно угнетало...

О как!
Не, я не буду комментировать. Фейспалмом разбил лицо.
Не помню как это на латыни называется, а по нашему "с жиру бесится". Я помню, вроде где то обсуждали это дело, вроде как непросто все было, и вообще... но все равно одобрить не могу.

Это типа как в мультике " А вы правда убили свою жену? Да, но она была дурна собой и совершенно не умела готовить"


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 15:04   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Толстый,

Ты считаешь что несоответствие в сексе - это незначительный фактор в отношениях?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 15:36   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Толстый, Ты считаешь что несоответствие в сексе - это незначительный фактор в отношениях?

Я считаю, что вот настолько серьезное несоответствие в сексе должно было вылезти в процессе, и зарубить отношения на корню, а не через несколько лет супружества при двух детях.
Нет, оно всяко бывает, со здоровьем проблемы у девушки начались, к примеру, что сексуальную жизнь осложнило или вовсе похерило. Но мы ж люди в конце концов. Выход всяко можно поискать.
Другое дело что отношения бывают не совсем "человеческими", (я сейчас не о Скромняге, я не в курсе как у него чего было, а вообще, бывает такое) так вот в этом случае любая мелочь в любой момент может стать поводом к разводу.

я человек в принципе не прихотливый, и в общем личные качества партнера для меня важнее секса, если коротко.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 15:54   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
я человек в принципе не прихотливый, и в общем личные качества партнера для меня важнее секса, если коротко.

Это достойно уважения!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 15:55   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Я считаю, что вот настолько серьезное несоответствие в сексе должно было вылезти в процессе, и зарубить отношения на корню, а не через несколько лет супружества при двух детях.

Ты прав, они были и вылезали как ты говоришь, но я думал, что всему можно научить человека. Так оно и случилось, всему научил, но вот темперамент развить нельзя! Я и хотел сохранить эти отношения потому что женщина как человек была хорошая и любила меня. Секс нормальный был но не с такой регулярностью как хотелось бы, а потом начались проблемы со здоровьем и это еще больше озаботило, поэтому и принял кардинальные меры, я не утверждаю что был прав, наверно скорее нет. Но я принял это решение, хотя лучше мне от этого не стало. Но тем не менее я надеюсь и верю, что на моем пути еще встретиться человек который меня поймет, почувствует и полюбит и я полюблю её так же.
Знаете, прежде чем принять это решение я долго думал и даже здесь советовался с ребятами как лучше быть, было много мнений, но смысл для себя я понял такой: "Есть вещи с которыми можно мириться и жить с ними, а есть те, с которыми мириться и жить нельзя!"


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 16:11   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
..я не утверждаю что был прав...

а я не утверждают что знаю как поступить было бы правильно.
Вы сделали то что сделали, я может быть поступил по другому. Дороги которые мы выбираем. Да.
Просто все дело в том, что в нас заставляет выбирать дорогу.
Улыбнуло. Высказался, думаю "где то я это уже слышал" оказалось что процитировал О. Генри. А я думал это я такой умный, хорошо хоть стихи писать не начал... в соавторстве с Пушкиным.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 16:12   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
"Есть вещи с которыми можно мириться и жить с ними, а есть те, с которыми мириться и жить нельзя!"

И это тоже достойно уважения!
Ребята,у всех же разные моральные особенности,у меня например многие девочки разводились ,как мне казалось из-за пустяка,а для них это была настоящая трагедия,например:у одной муж чавкал,а она категорически не могла не смириться,не исправить,хотя в остальном она на него слюни пускала,и все убеждения в пользу мужа(мои) сводились на нет,вот все хорошо у них,мир,тишь да гладь,а вот есть с ним вместе она не могла,и из-за этого в гости не ходила с ним (т.к. это обязывает к совместному приему пищи,а ее передергивало от этого,как красная тряпка для быка),и таких случаев море!Глупо конечно с моей точки зрения,но ведь есть же такие люди,и у них водятся свои тараканы,и ничего с этим они поделать не могут.А постоянное раздражение (любым фактором),неудовлетворенность (чем-то) неизбежно будет приводить к взрывам,кому-то нравятся эти взрывы,кому-то нет.Вот так и живет человечество!Но ведь,кто ищет,тот всегда найдет.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 16:17   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Это достойно уважения!

Ну, не совсем достойно на самом деле. Это ж не моя заслуга.
Не было бы проблем по жизни и я бы гораздо меньше ценил такие простые и обыденные, для многих, вещи как хорошее отношение например.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А Вы на своем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Papirus Гей-парни... 1 05.08.2017 22:39
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза