Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 5)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2014, 16:36   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
...у одной муж чавкал,а она категорически не могла не смириться...

да. с алкоголиком она не жила.
Меня чавканье тож выбешивает. С другой стороны мужик у нее тож оригинал, чтож он сука, с закрытым ртом жрать не мог...
Песня есть " тюбик" называется. Вот ровно про тоже самое.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 18:11   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Не было бы проблем по жизни и я бы гораздо меньше ценил такие простые и обыденные, для многих, вещи как хорошее отношение например.

Нуууууууууууууу,это вопрос вообще с подвохом,точнее ответ................
У меня тоже муж периодически ценит "мои человеческие качества и высокую мораль",а периодически забывает о том,что он это во мне ценитОсобенно ценны эти качества,когда они ему наиболее необходимы,т.е.,когда Опа по всем фронтам,а вот как чуть-чуть голова из дерьма показывается,враз забывает все,а потом опять вспоминает,а потом опять забываетПодозреваю,что у всех людей так,пока имеем-не ценим,потерявши плачем,возможно и я такая же,хотя стараюсь всегда корректировать свои всплески эмоциональные,и стараюсь понимать,что у нас семья и чувства,и ,что разрушить очень просто,а вот построить заново почти невозможно.................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 18:14   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Меня чавканье тож выбешивает. С другой стороны мужик у нее тож оригинал, чтож он сука, с закрытым ртом жрать не мог...

Ну почему же,он старался,а у него не выходило,или крепкая привычка,или ортодонт просто нужен был,но ведь никому не хочется копаться.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Песня есть " тюбик" называется. Вот ровно про тоже самое.

Да,помню-помню,только это ведь все ерунда,и если работать над собой,все можно вполне себе претерпеть.И надо понимать,что каждый должен начать с себя,но вот не все понимают это


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:33   #44
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Толстый, Ознакомился давеча с творчеством Дмитрия Александровича. Но то ли из-за чуждости для меня растаманского фольклора, то ли от того, что я ганджа не покуриваю, тяжело было сие воспринимать.
Фразу Вы правильную упомянули, но только почему-то половину. Целиком же она звучит в этой сказке так:

Цитата:
А чтобы положить эти деньги в хороший банк и жить себе на проценты, где-нибудь в деревне, вдали от суеты и прочих извращений – ну, это все сейчас хотят. Или, по крайней мере, говорят, что хотят – в натуре, кого ни спросишь, у всех одно и то же: в деревню! в глушь! и чтобы всего этого никогда не видеть и не слышать и не помнить, и, кого не любишь, в лицо не знать, и смотреть на звёзды, и жить спокойно – вот такая нынче тема самая модная. А потом встречаешь их через десять лет, а у них всё та же работа, все десять лет без отпуска, и всё те же мечты: ну, вот, ещё чуть-чуть, и в деревню, хотя уже давно всё ясно и очень грустно. Но хрен ли тут грустить – Работать Надо!

Вот так вот, "все та же работа", "все те же мечты". А почему бы не помечтать?

Теперь в общем по проблеме. То, что было мной описано, и был просто крик души, импульс, реакция на стрессовую ситуацию. Так же как, уколов палец, мы в первую очередь одергиваем руку, а потом разбираемся, что же нас укололо, так и психологически при стрессовой ситуации первая реакция - убежать, закрыться, чтобы спокойно проанализировать ситуацию. Так вот в тот момент на меня со всех сторон чего-то навалилось, из рук все валилось. Почувствовал я, что нужна передышка.
Теперь-то я во всем разобрался, или почти во всем. Жизнь сейчас очень сложная в плане стрессов. По мере решения одних проблем, появляются новые и предсказать их появление невозможно.
Спасибо большое всем, кто высказался в этой теме, оказалось, я многих за живое задел.
За сим откланяюсь, ваш Маска.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:18   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
... так вот, "все та же работа", "все те же мечты". А почему бы не помечтать?...

Ну да, Гайдук он просто с этим рассказом как раз в тему попадал, особенно цитата хорошо в контексте смотрелась. Ну и я упор сделал на модность темы. Да и детский сад это все. На Гоа (тож модная тема была у вашего брата) в одно время тож много народу ломанулось, дауншифтинг панимаешь, эскапизм, жить на 30 долларов в день и дурь курить на берегу океана.
А нам простым работягам куда бежать?

Кроме того, хрен куда от себя убежишь.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:55   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А нам простым работягам куда бежать?

Капец, иногда читаю тебя и улыбаюсь, где ты только себя бедного, несчастного не пожалел, работяга ты наш.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 12:57   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
иногда читаю тебя и улыбаюсь, где ты только себя бедного, несчастного не пожалел, работяга ты наш.

Ты читатель улыбнулся?
Это, милый, все что надо.
Потому что без улыбки
Человек противней гада.

Аффтара гуглите сами, я забыл.

Не, на самом деле, на заводе работаю в отличие от всяких там эффективных (и не очень) менеджеров и управленцев. Ага.
И прошу заметить, себя не жалею. "Жизнь такова какова она есть и больше никакова".
Просто вот эти страдания состоятельных и вполне успешных людей как то вызывают легкий когнитивный диссонанс. А когда узнал что такое "дауншифтинг" вообще блевал радугой. Тут бегство в тайгу или там на Гоа (которое по выражению Гайдука сейчас "доедают") просто не рассматривается.
Я вообще думал, что это вы под маской изливаете.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:12   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну да, Гайдук он просто с этим рассказом как раз в тему попадал, особенно цитата хорошо в контексте смотрелась. Ну и я упор сделал на модность темы. Да и детский сад это все. На Гоа (тож модная тема была у вашего брата) в одно время тож много народу ломанулось, дауншифтинг панимаешь, эскапизм, жить на 30 долларов в день и дурь курить на берегу океана.
А нам простым работягам куда бежать?.

Как куда? За бутылкой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:41   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Я вот точно не на своем месте. Точнее, на своём, но не так.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:45   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я вот точно не на своем месте. Точнее, на своём, но не так.

Гм... Это как? Расшифруйте, плиз... А то я стока не выпью, чтобы въехать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А Вы на своем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Papirus Гей-парни... 1 05.08.2017 22:39
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза